18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Мебель-качественно,доступно,современно.Кухни,спальни,корпусная,детская и многое другое.14 апреля

К@мелия 09.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Сбор был тут www.nn.ru/community/sp/stroi...ugoevykup_6.html
Сбор предоплаты тут www.nn.ru/community/sp/razda...oe_28930981.html
Уважаемые участники!
Раздачи будут 14 апреля в понедельник
https://docs.google.com/form...m#start=openform
Заполняем форму на доставку (кто не заполнил еще), будьте внимательны при заполнении.Водитель в случае незапланированной ситуации созванивается с Вами,поэтому обеспечиваем доступную тел. связь.
Мебель приходит в разобранном виде. Производственный брак обменивается поставщиком. Не приступайте к сборке, если обнаружили производственный брак. Проверьте комплектацию. О браке заявить не позднее 3-х дней со дня раздачи! Упаковку сохраняем. ¶
Светка2014 09.04.2014 «ответить»
Здравствуйте, проверьте пожалуйста у меня оплачено, в теме сбора предоплаты, отписывалась в чате, спасибо
К@мелия 09.04.2014 «ответить»
дд все обнуления пройдут когда будет активно окошечко,если оплачивали нечего волноваться
Светка2014 09.04.2014 «ответить»
Спасибо большое!
nata@D 09.04.2014 «ответить»
ДД! Вопрос в приват.
mis2087 09.04.2014 «ответить»
скажите пожалуйста доставка только 14 будет????
К@мелия 09.04.2014 «ответить»
дд да
l.if 10.04.2014 «ответить»
Доброе утро! Проверьте пожалуйста, у меня сумма к оплате стоит, а реквизитов и таблички с наличием - нет. Написано "Вам ничего не пришло". Закупка по трикотажу, а раздачи открывает по мебели??? Спасибо
l.if 10.04.2014 «ответить»
все открыла на другом компьютере, оплачу сегодня
mis2087 10.04.2014 «ответить»
А доставка сколько стоит
К@мелия 10.04.2014 «ответить»
ДД пока не все заполнили форму на доставку,но по городу около 400р.,знаю есть область по ним отдельный расчет.Думаю к вечеру все с водителем распишем и напишу в темке.
lena-andronova 12.04.2014 «ответить»
ДУ!
Сегодня предварительная дата раздач (12.04.14), а у меня оплата не обнулена (оплачивала, в теме отписывалась). Скажите, пж, пока не обнулится оплата я не смогу забрать свой заказ?
1маруся 12.04.2014 «ответить»
Здравствуйте,В какое время будет раздача и сколько точно денег готовить за доставку?
К@мелия 14.04.2014 «ответить»
Маршрут по точкам (оплата за курьерскую доставку 400р с точки лично водителю,доставку до ЦР Батумская (для отправки в ЦР Саров) оплата мне на ту же карту, адреса г.Бор и область (д. Кусаковка) - ув.участницы вы знаете стоимость своей доставки)
1.переулок Сочинский (в 17:00)
2.Ул.Б.Панина(с 17 до 18)
3.ул. Нартова (с 18 до 19)
4.ЦР Батумская
5.ул.Щербинки 1 (с 19 до 20)
6.д. Кусаковка (с 19 до 20:30)
7.6 микрорайон (с 20 до 21)
8.ул.Снежная (с 20 до 21)
9.Борский район д. Красная Слобода (только с 21:30)
mis2087 14.04.2014 «ответить»
А мне к стульям не положили саморезы! Что делать?
К@мелия 15.04.2014 «ответить»
дд уже позвонила менеджеру,обещают выяснить
kochunovan 15.04.2014 «ответить»
кому-то саморезы не положили, а у нас целого комода нет. жду от вас новостей.
К@мелия 15.04.2014 «ответить»
ДД я вашему мужу уже всю информацию и извинения принесла
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.