18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов по городу 25.09. и через ЦР 26.09. M&B-50,Luminarc-73,Столовые приборы Павлово-60,Йорк-54,Альтернатива и PR-39,Лиана-36,Ликвидация склада-27,Посуда из стекла-74, Эмалированная посуда-4, Чугун-6, Гипфел-20, Мир зеркал-16, Хр.свет-3.

СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

*ЕСЛИ У ВАС В ЗАКАЗЕ ЕСТЬ ТОВАР, КОТОРЫЙ МОЖНО ПОВРЕДИТЬ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ.

**ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ: в таблице пометила крупногабаритный товар - его надо забирать по городу, либо через ЦР, которые крупногабарит раздают (они перечислены ниже в разделе Раздачи через ЦР). Прошу отнестись к этому внимательно, чтобы не создавать лишние сложности ни мне, ни себе.

***ТАБЛИЦА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ - на основе накладных. Товар начну раскладывать сегодня - возможны изменения. Когда всё будет разложено, в шапке таблицы в жёлтом поле будет написано, что таблица окончательная.

****Не забранные не оплаченные заказы храню дома 3 дня, потом формирую жалобу арбитру на действия участника.

*****Для тех, кто не может по каким-либо причинам забрать заказ на раздаче, всегда есть Курьер (вся информация в ветке курьер в теме ниже).

****** Если нашли ОШИБКУ В ТАБЛИЦЕ, отпишитесь в ветке Вопросы к организатору.

Сбор заказов

Mayer&Boch и Fackelmann www.nn.ru/community/sp/stroi...zitsiy_-_50.html
Люминарк www.nn.ru/community/sp/stroi...posuda_-_73.html
Столовые приборы Павловского завода www.nn.ru/community/sp/stroi...alerei_-_60.html
Закупка для хорошей www.nn.ru/community/sp/stroi...imalki_-_54.html
Посуда из стекла www.nn.ru/community/sp/stroi...a_svch_-_74.html
Альтернатива и Plastic Republik www.nn.ru/community/sp/stroi...tdykha_-_39.html
Лиана www.nn.ru/community/sp/stroi...drugoe_-_36.html
Ликвидация склада www.nn.ru/community/sp/stroi...tmassy_-_27.html
Эмалированная посуда www.nn.ru/community/sp/stroi..._posudy_-_4.html
Чугун www.nn.ru/community/sp/stroi...ukraina_-_6.html
Зеркальный мир www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_mir_zerkal_-_16.html
Хрустальный свет www.nn.ru/community/sp/stroi...ustalya_-_3.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...ustalya_-_3.html
Гипфел www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_posuda_gipfel_-_20.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...yu_dozakazy.html
сбор предоплаты-продолжение www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#154542838


ПРИСТРОЙ САДОВЫХ ФИГУРОК - лучше забирать на раздачах по городу
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1110544

Я живу в ДЗЕРЖИНСКЕ - это информация для тех участников, кто захочет забрать из дома.

РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ - 25 СЕНТЯБРЯ.
РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ ЦР - 26 СЕНТЯБРЯ.
Записаться нужно до 12.00 21 сентября, среды.


***********************************************РАЗДАЧИ ПО ГОРОДУ 25 сентября (Нижний Новгород, Дзержинск)**************************************

В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ ВЫБЕРИТЕ Раздачи по городу,
* если Вы это не сделаете, в закладке Покупки будет висеть информация о незабранном заказе.
Висеть она будет 6 недель. В приват с просьбой её удалить ко мне не обращайтесь, ничего с этим сделать не могу.
** После того, как выберете Раздачу по городу, перезагрузите страницу - 20 рублей за услуги ЦР уберутся автоматически. Мне ваши 20 рублей не нужны, можете в конверт их не класть.

НАПОМИНАЮ, что товар на брак проверяется НА РАЗДАЧЕ, А НЕ ДОМА !!!
Претензии на брак, после раздач не принимаю.

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Записываемся строго в свою ветку.

25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир
11.45 - 11.50 - Заречка, к/т Россия - между народным рынком и кинотеатром
13.55 - 14.00 - В.Печеры Лента, если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа
15.00 - 15.05 - пл.Свободы (рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)
16.00 - 16.05 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)
17.00 - 17.05 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля (не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


Контактный телефон 8-91О-133-О1-58
Машина:
белая Газель с большим фургоном М449КТ
ЗАПИШИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА КОНВЕРТЕ, чтобы можно было позвонить, если не можете найти нужную машину - не надейтесь на массовку возле машины!!!

Деньги приносим в любых НЕ ЗАПЕЧАТАННЫХ ПРОЗРАЧНЫХ пакетах или файлах, БЕЗ СДАЧИ - сдачу не даём!
На конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ: Ваш Ник и сумму.
Если отправляете своего мужа, родственника или знакомого приготовьте ему всё это.

ДЗЕРЖИНСК
Заказы можно забрать:
- через ЦР Дзержинск - проставьте его в таблице,
- у меня - в таблице выберите У организатора и отпишитесь в ветке Дзержинск, пришлю информацию о месте раздач в приват. После перезагрузки страницы стоимость услуг ЦР уберется автоматически и таблица не будет висеть 6 недель.
Курьер по Дзержинску 100 рублей, мне в приват телефон и адрес.

**************************************** РАЗДАЧИ через ЦР 26 сентября (через областные чуть позже) !!! **********************
!!! ДАТА РАЗДАЧ может измениться !!! Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ" - объём большой, будем развозить постепенно.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: не пишите в теме сообщения типа ЦР верно, ЦР проставлен, Оплатила
теперь для этого есть чат таблицы - этими сообщениями вы перегружаете тему и очень трудно обнулять:
1. до 12.00 21 сентября, среда, проставьте в таблице нужный Вам ЦР;
2. оплатите и отпишитесь в чате таблицы об оплате, заполнив форму.
Реквизиты карты найдёте в шапке таблицы в желтом окошке.
!!! Крайний срок для оплаты:
- Участники из ОБЛАСТИ, оплачивайте свои заказы до 21 сентября (среда) включительно не дожидаясь окончательной таблицы - неоплаченные заказы не повезу - заказ свой сможете получить только со следующими раздачами, которая скорее всего будет через месяц.
- Участники из НН, оплачивайте свои заказы до 28 сентября включительно, дальше формирую жалобу арбитру и отправляю заказ в пристрой.

Напоминаю, что неоплаченные заказы в ЦР не выдают и наличные свыше 100руб не принимают !!!
Адреса и режимы работы ЦР здесь
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Если забираете заказ через ЦР, снимаю с себя ответственность за любой дефект на товаре, который может возникнуть, например, при падении/ударе.
Если Вы всё же записались или же Вы не увидели тему раздач, но ЦР у Вас проставлен в портрете - это Ваш риск - ни я, ни работники ЦР ответственности за его целостность не несём.


Так же за КРУПНОГАБАРИТНЫЕ заказы надо будет доплатить в ЦР 10 рублей.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.
Будьте бдительны - если много заказали, маленькой коробка быть не может!!! Поэтому приготовьте 10 рублей заранее - работники ЦР деньги не разменивают.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ЦР: ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод-1, ЦР Автозавод-2 , ЦР Васенко, ЦР пл. Советская, 7 микрорайон и ЦРы в области ((стоимость доставки крупногабарита в областные ЦР, уточните у работника Вашего ЦР - в основном это очень дорого!).
Если у Вас крупногабаритный заказ - это в основном относится к пластику, но Вы выбрали ЦР, который крупногабарит не принимает, готовьтесь к тому, что свой заказ придётся забирать из Дзержинска, либо на следующий раздачах.

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
11.00 - 11.05 - Автозавод, на кольце напротив к-т Мир


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Quadrifoglio 18.09.2016 «ответить»
Заберу здесь
mila5442 18.09.2016 «ответить»
Заберу здесь
Mahaon_888 18.09.2016 «ответить»
заберу в городе, если что-то пришло, так как пока ничего нет
bumel 18.09.2016 «ответить»
Заберу тут
толли 19.09.2016 «ответить»
Здесь
ammichka 19.09.2016 «ответить»
здесь
bibigon77 19.09.2016 «ответить»
Заберу здесь
МамаСолнечнойЗайки 20.09.2016 «ответить»
заберу здесь
bliznez65 20.09.2016 «ответить»
здесь.
ТанчиК2311 20.09.2016 «ответить»
ЗАБЕРУ ЗДЕСЬ
bliznez65 20.09.2016 «ответить»
Извините, поменяла на ЦР, не получается забрать на раздаче по городу.
bulutika 21.09.2016 «ответить»
Я здесь
Ирина-лайт 23.09.2016 «ответить»
заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
===================
Vronsckaya 23.09.2016 «ответить»
заберу здесь
sweetly 25.09.2016 «ответить»
буду здесь.
Ксюня 1 25.09.2016 «ответить»
Забрала заказ, один стакан разбитый, его вернула. Как теперь быть? первый раз с этим сталкиваюсь
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
11.45 - 11.50 - Заречка, к/т Россия
- между народным рынком и кинотеатром


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
abricosina 18.09.2016 «ответить»
заберу тут
VVV1 18.09.2016 «ответить»
Здесь
PanteRRa 19.09.2016 «ответить»
Здесь.
muv1881 19.09.2016 «ответить»
Заберем здесь.
Margosha83 20.09.2016 «ответить»
Заберу здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
==================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
13.55 - 14.00 - В.Печеры Лента,
если смотреть на гипермаркет, на автопарковке справа


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Perletta 19.09.2016 «ответить»
Заберу здесь или на Свободе. Спасибо!
marynka 19.09.2016 «ответить»
Здесь или на пл. Свободы, если не успею к 14.
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
=================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
15.00 - 15.05 - пл.Свободы
(рядом с магазином Фран*ческо До*нни, ул. Сема*шко,33)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
kseniy72 18.09.2016 «ответить»
я здесь
Shirley 19.09.2016 «ответить»
заберу здесь
tatan 19.09.2016 «ответить»
Заберу здесь
виктина 19.09.2016 «ответить»
здесь
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
==========================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
16.00 - 16.05 - Сормовский поворот (в районе центра раздач - вдоль дома, где находится ЦР - Сормовское шоссе,13)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
Helen04ka 18.09.2016 «ответить»
заберу здесь
DianaS 18.09.2016 «ответить»
Здесь
Madin4ik 19.09.2016 «ответить»
Тут заберу
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
==============
Tanyashaa 23.09.2016 «ответить»
я в этот раз, тут.
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
25 СЕНТЯБРЯ, воскресенье
17.00 - 17.05 - Сормово, ЗА зданием ТЦ Золотая миля
(не с боку, не у центрального входа, а ЗА зданием)


РАЗДАЧА ПО ГОРОДУ !!! - эта ветка только для тех, кто забирает по городу !!!
Если вы забираете через ЦР, внимательно читайте первый пост!!!


20 рублей за ЦР в конверт не ложите - они мне не нужны.

Если по каким-то причинам, Вы решите переписаться на раздачи через ЦР, пропишите это ответом на своё сообщение, но не позднее времени данного на запись на раздачи.


Часто перед раздачами задают вопрос: "Как быть если в таблице не исправлен ЦР на город?"
Если у Вас в таблице выбран ЦР, а не "Раздачи по городу", но Вы отписались в данной ветке до окончания записи на раздачи (нет моего сообщения в конце ветки, что запись окончена) - приходите на раздачи по городу.
anya7771 18.09.2016 «ответить»
заберу 100%
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
Вы меня извините, но Вы уверены или уже издеваетесь?
Lucky* 18.09.2016 «ответить»
Дд, заберу здесь.
Ларикоша 18.09.2016 «ответить»
здесь. Лена, у меня предоплата по зеркалу была
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
Да-да-да, сейчас поправлю. Спасибо, что написали ))
НЕЙМА 18.09.2016 «ответить»
здесь
*puma 18.09.2016 «ответить»
Заберу здесь
glorri 19.09.2016 «ответить»
Здесь
Мышарик 19.09.2016 «ответить»
здесь
L_Pavlova 20.09.2016 «ответить»
заберу здесь
Ежик 29 22.09.2016 «ответить»
ДД! Заберу здесь!
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
======================
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
Курьер по Нижнему Новгороду, Кстово и Дзержинску.

От Вас: адрес (город и номер квартиры обязательно!!!), номер телефона и имя в приват.

Стоимость курьерской доставки по Нижнему Новгороду в черте города 300 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Дзержинску 100 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.
Стоимость курьерской доставки по Кстово 350 рублей + 50 рублей, если надо до квартиры/офиса.


P.S. Если курьер договорился с участником, приехал на адрес, но не смог передать заказ по вине участника (указан неправильный адрес, у участника закончились деньги и он не может расплатиться, участник ушел погулять, участник отключил\не слышал телефон, уснул, забыл и т.д.)- участник оплачивает курьеру следующую доставку в двойном размере (т.е. оплачивает КАЖДУЮ поездку курьера на свой адрес).

Деньги за заказ передаем курьеру без сдачи в подписанном файле\пакете.
Деньги за доставку- отдельно курьеру без конверта.
ЯАнастасиЯ 18.09.2016 «ответить»
Курьер тоже 25 сент будет?
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
Скорее всего на рабочей неделе после раздач. Но многое зависит от адреса - может получится совместить если надо в этот день.
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
ДЗЕРЖИНСК.

Заказы выдаю с 10 до 18 часов в будни, с 10 до 15.30 в выходные.
Отпишитесь в этой ветке, адрес пришлю в приват.
Если в это время забрать не можете, лучше запишитесь на ЦР.

ДЕНЬГИ БЕЗ СДАЧИ !!!
Natali.77 18.09.2016 «ответить»
можно адрес
mlv0277 21.09.2016 «ответить»
у организатора
СЛ@ДЕНЬК@Я 18.09.2016 «ответить»
ВОПРОСЫ к организатору закупки.
*Постараюсь сразу ответить на самые популярные вопросы:
- Почему моего заказа нет? = Закончился у поставщика на момент выкупа.
- Ждать ли не пришедший заказ? = Не ждите ни по одной закупке, заказы не переносятся.
- Когда будет новый сбор - наверно теперь уже только весной, но может открою в ноябре - у поставщика есть копилки с символом года.
В таблице указано то, что было на складе, на момент выкупа с учетом бронирования, себе ничего вашего не взяла.
** Если у Вас в таблице горит "Заказ получен" ещё до начала раздач - это глюк сайта, такое периодически бывает. Просто приходите на раздачу, как и планировали.
*** Если Вы забрали заказ по городу, но у Вас продолжает гореть, что заказ не забран - прочитайте первый пост.


На эти вопросы отвечать не буду - просьба не обижаться - ещё очень много работы в подготовке к раздачам - времени свободного нет.
abricosina 18.09.2016 «ответить»
дд, напоминаю,у меня бонус 50% оргсбор) пересчитайте, пож-та)
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. Спасибо, что напомнили ))
Пересчитала под 9%, здесь таблицу перезагружу чуть позже.
bibigon77 18.09.2016 «ответить»
Заказывала тарелки Мозаик. Их нет в таблице. Не ждать?
*puma 18.09.2016 «ответить»
ДД!В этой теме вы пишете что раздачи по городу оплата на месте,но ранее была создана тема предоплаты по зеркалам и я еще тогда оплатила свой заказ,а забирать,на сколько я понимаю,нужно по городу.Вы мою оплату видели?Я смогу забрать заказ по городу?В этой теме тоже отписала отметку об оплате.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. Сейчас поправлю, что оплачено - не переживайте. На раздачах по городу курьер и водитель знают, что зеркала и люстры уже оплачены.
Поторопились вчера с таблицей ((
*puma 19.09.2016 «ответить»
))) Спасибо.
Черный лотос 18.09.2016 «ответить»
ДД. Заказывала 6 обеденных тарелок STON*EMAN*IA ORA*NG*E 25 см. 139,41 в таблице 5 шт. Проверьте пожалуйста.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. В накладной только 5шт числится.
sv_kul 18.09.2016 «ответить»
ДВ! Вопрос в приват
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. Ответила.
svetlana17 19.09.2016 «ответить»
Оплатила. Заберу в ЦП Васенко
ira90566 19.09.2016 «ответить»
.
azaliya99 20.09.2016 «ответить»
оплатила
mariapolecat 21.09.2016 «ответить»
оплата 18.09.2016
mariapolecat 21.09.2016 «ответить»
оплатила комиссию
hmm91 22.09.2016 «ответить»
Оплатила. ЦР Сормовский поворот
Agaphiya 25.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, доплатила за ЦР, а в табличке не обнуляется - завтра в ЦР с меня не спросят эти 20 рублей?
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.09.2016 «ответить»
ДД. Обнулила, извините пропустила как то Вас ((
Аура13 18.09.2016 «ответить»
ДВ! Подскажите, пожалуйста, а сейчас дозаказать уже нельзя?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. К сожалению, уже нет.
Electr@ 18.09.2016 «ответить»
Написала в чате
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
Ответила Вам.
kukulyaka 18.09.2016 «ответить»
ДД! Нас не будет 25 сентября в городе, поэтому раздача, пожалуйста, через ЦР. Риск беру на себя. Спасибо!
тося010 18.09.2016 «ответить»
Оплатила
Volare 18.09.2016 «ответить»
Оплатила
Tanya B 18.09.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась, Раздача через ЦР
Frizenv 18.09.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась,заберу через цр
Светляк11 18.09.2016 «ответить»
Заберу через ЦР все ответственность беру на себя.
elvich 18.09.2016 «ответить»
Оплатила
SVALIEVA 18.09.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а у меня был заказан еще контейнер для игрушек. Его не будет?
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. Наверно не будет, товар по заказам ещё не раскладывали, поэтому точно ответить трудно. Таблица сделана на основе накладных.
NAKO 18.09.2016 «ответить»
Заказ оплачен. В чате отписалась(сбер онлайн). ЦР выбран верно.
Dashuuulya 18.09.2016 «ответить»
Оплатила, заберу в ЦР
Elena Sosipatrova 18.09.2016 «ответить»
оплатила
Черный лотос 18.09.2016 «ответить»
оплачено
0709Света 19.09.2016 «ответить»
ДУ! Добавьте, пожалуйста, пристрой.
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. Добавила, здесь перезагружу чуть позже.
Актриса Весна 19.09.2016 «ответить»
ду!А можно отправить мой заказ в цр? я без претензий, по поводу сохранности
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. На Ваш страх и риск отвезем, но мне кажется всё будет хорошо ))
Актриса Весна 19.09.2016 «ответить»
Спасибо большое Вам!
Тотошка1 19.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
LARAKROFTQWER123 19.09.2016 «ответить»
оплатила
Lusssa 19.09.2016 «ответить»
Оплатила
olgerda 19.09.2016 «ответить»
оплатила
Любовь52 19.09.2016 «ответить»
оплатила
lelikmed 19.09.2016 «ответить»
оплатила
zasya 19.09.2016 «ответить»
оплатила
ляличка 19.09.2016 «ответить»
оплптила
irinanovikovasarov@yandex.ru 19.09.2016 «ответить»
Оплатила
Наталья135 19.09.2016 «ответить»
Оплатила
white flower 19.09.2016 «ответить»
оплатила
Bubuka67 19.09.2016 «ответить»
Оплатила
len4ushka 19.09.2016 «ответить»
Оплатила
Natasha63 19.09.2016 «ответить»
оплачено
belkastrelka 19.09.2016 «ответить»
опл
Жечка 19.09.2016 «ответить»
оплатила ,ЦР-Невзоровых, в раздачу вместе гипфеловской сковородкой.
vasina52 19.09.2016 «ответить»
Оплачено
Ирина1515 19.09.2016 «ответить»
оплатила
farel_ka 19.09.2016 «ответить»
оплатила
ulyana.sarov 19.09.2016 «ответить»
Оплатила.
ira90566 19.09.2016 «ответить»
ДД. Записалась на пристрой садовых фигурок. Добавьте в табличку...
СЛ@ДЕНЬК@Я 19.09.2016 «ответить»
ДД. Добавила.
МаряС 19.09.2016 «ответить»
Оплатила 35 рублей за ЦР
Годеция (Елена) 19.09.2016 «ответить»
оплатила
ira90566 19.09.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
ЛедиГАГА 19.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Ольга_Николаевна 19.09.2016 «ответить»
отписалась оплатила
-katrin- 19.09.2016 «ответить»
оплатила
potyanatalya 19.09.2016 «ответить»
Д.д.Оплатила
maksimkaa 19.09.2016 «ответить»
оплачено, цр автоматом
gae4ka007 19.09.2016 «ответить»
Оплатила вчера
оксикус 19.09.2016 «ответить»
ДД, Заказ оплачен!
Аура13 19.09.2016 «ответить»
оплатила
Zolushka77 19.09.2016 «ответить»
ДВ.Оплатила,отписалась.Цр верно
Anna OK 19.09.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
Нали 19.09.2016 «ответить»
дв. оплатила
LAMYR84 19.09.2016 «ответить»
оплатила
Zayyatc 19.09.2016 «ответить»
Оплатила
Svetochek82 19.09.2016 «ответить»
оплатила, цр верно
ABELENA 19.09.2016 «ответить»
оплатила
Marishko 20.09.2016 «ответить»
Оплачено.
ЦР Невзоровых, пжлст.
Natali2006 20.09.2016 «ответить»
Оплачено
Рощина 20.09.2016 «ответить»
оплатила
ALISA18 20.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
lera55 20.09.2016 «ответить»
оплатила
Галина 1985 20.09.2016 «ответить»
оплатила
МамаСолнечнойЗайки 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, у меня в заказе было 5 горшков для цветов, а в таблице только один, их не будет?
Надюшечка 20.09.2016 «ответить»
ДУ. Оплатила)
mamaolya 20.09.2016 «ответить»
Оплатила
Лара-кошка 20.09.2016 «ответить»
оплатила
ЧАНДРА 20.09.2016 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась. ЦР Касьянова
Justine 20.09.2016 «ответить»
Оплата
@Любовь 20.09.2016 «ответить»
Оплатила.
Дочки-сыночки))) 20.09.2016 «ответить»
Оплатила
ElenaZotova 20.09.2016 «ответить»
Оплатила
L_Pavlova 20.09.2016 «ответить»
дд,записалась на пристрой,добавьте пжста в табличку.
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
ДД. Написала в приват.
лапусена 23.09.2016 «ответить»
.
лапусена 20.09.2016 «ответить»
оплатила,спасибо большое Вам!!!
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
Приходите ещё ))
лапусена 23.09.2016 «ответить»
обязательно)
tanbus 20.09.2016 «ответить»
Оплатила. Заберу в ЦР.
apple055 20.09.2016 «ответить»
доплатила
lenusik2984 20.09.2016 «ответить»
Оплачено
Dany12 20.09.2016 «ответить»
оплатила
Helena 86 20.09.2016 «ответить»
Д.В. 20руб. Оплачу в ЦР.
tanyu22 20.09.2016 «ответить»
Оплатила
Nataly_Nataly 20.09.2016 «ответить»
оплатила
кожанка 20.09.2016 «ответить»
Оплатила
NanCherry 20.09.2016 «ответить»
Оплата
gnn1813 21.09.2016 «ответить»
Оплатила.
OlgunchikM 21.09.2016 «ответить»
оплатила 19.09.16 , забыла отписаться
123456 21.09.2016 «ответить»
заберу из ЦР Васенко. можно оплатить в сам ЦР, наличными?
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
В ЦР принимают оплаты до 100 рублей, у Вас заказ на большую сумму.
Uhura 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
na-klimanova 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
dakras 21.09.2016 «ответить»
Добрый день, вчера оплатила
Светляк11 21.09.2016 «ответить»
Оплатила.
lisi20 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
kozerog_X_X 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
SVALIEVA 21.09.2016 «ответить»
оплата
МиссСофи 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
совик 21.09.2016 «ответить»
ДВ, оплатила
Lacerdo 21.09.2016 «ответить»
Оплатила
олеська 21.09.2016 «ответить»
дд, оплатила
Agaphiya 21.09.2016 «ответить»
доплатила за ЦР.
Elena8 21.09.2016 «ответить»
оплатила
детенышъ 22.09.2016 «ответить»
оплатила
Бала Клава 22.09.2016 «ответить»
оплатила. отписалась.
whatice@mail.ru 22.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
slastena65 22.09.2016 «ответить»
вы увидели мое сообщение? добавьте пожалуйста меня в эту раздачу! Салатник Дасти
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
Ответила в привате.
KiselevaIrina 22.09.2016 «ответить»
оплата
ciolla 22.09.2016 «ответить»
оплатила
Uhura 22.09.2016 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила 1456!
Из таблицы пропала этажерка и сумма изменилась на 964, почему?
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
ДД.
Кладовщики этажерку не доложили, поэтому сумма поменялась.
Напишите в приват куда вернуть за неё деньги.
Uhura 25.09.2016 «ответить»
В приват скинула номер карты для возврата 492 р за этажерку!жду!отпишитесь когда скинете,пожалуйста
julja0527 22.09.2016 «ответить»
Оплатила
Ксюша_ 22.09.2016 «ответить»
оплатила, цр выбрала
Zhenya812 23.09.2016 «ответить»
оплатила
123456 23.09.2016 «ответить»
оплатила
tanusha273 23.09.2016 «ответить»
измените сумму оплаты. см.приватсообщения
СЛ@ДЕНЬК@Я 23.09.2016 «ответить»
Сумму поправила.
Fairylady 23.09.2016 «ответить»
оплата
Simari 23.09.2016 «ответить»
Оплатила
Izya 24.09.2016 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
МаМамуська 24.09.2016 «ответить»
Дд. Оплатила.
lve 24.09.2016 «ответить»
Оплатила
Вика-Вероника 25.09.2016 «ответить»
оплатила
whatice@mail.ru 25.09.2016 «ответить»
Оплатила, 22.09 но забыла отписаться
albinamgjso 25.09.2016 «ответить»
оплата, вроде отписывалась, но сообщения не нашла, поэтому еще раз.
Olga84 25.09.2016 «ответить»
оплатила
0709Света 25.09.2016 «ответить»
оплатила
natalikis 25.09.2016 «ответить»
Пожалуйста обнулите. Хочу забрать. Оплатила еще 23
СЛ@ДЕНЬК@Я 25.09.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
ОСТАЛОСЬ 2 СУММЫ по 20 рублей - отпишитесь в чате кто переводил.
elena-shishkina 25.09.2016 «ответить»
ОПЛАТИЛА
София:) 25.09.2016 «ответить»
оплатила
Zayyatc 25.09.2016 «ответить»
Оплатила 19.09, забыла отписаться в чате, обнулите, пожалуйста
Ксюня 1 25.09.2016 «ответить»
Ксюня 1 писал(а)
Забрала заказ, один стакан разбитый, его вернула. Как теперь быть?
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.09.2016 «ответить»
ДД.
Как Вам будет удобнее?
Вернуть за него деньги или довезти (только следующие раздачи будут в конце октября - забрать можно будет в ЦРе) ?
Ксюня 1 26.09.2016 «ответить»
мне лучше довезти
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.09.2016 «ответить»
Ок.
Иришка 222 25.09.2016 «ответить»
оплатила
Perlina 25.09.2016 «ответить»
Оплатила
Natali.77 26.09.2016 «ответить»
а когда скинете, где забирать у организатора?
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.09.2016 «ответить»
ДД. Отправила в приват.
oselena 26.09.2016 «ответить»
Оплатила.
МалМ 26.09.2016 «ответить»
оплачено!
СЛ@ДЕНЬК@Я 26.09.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
leykka 26.09.2016 «ответить»
Оплата
1410 26.09.2016 «ответить»
оплатила
Аллунчик 26.09.2016 «ответить»
Оплатила
nat_vit 26.09.2016 «ответить»
Оплата
galohkina 26.09.2016 «ответить»
оплатила
tanusha273 27.09.2016 «ответить»
Оплатила.
СЛ@ДЕНЬК@Я 27.09.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
zotova 27.09.2016 «ответить»
не вижу таблицы!
Helena 86 27.09.2016 «ответить»
Д.В. получила сегодня хлебницу с артикулом 5606, и ужаснулась картинка из галереи по которой я заказывала не соответствует тому что пришло( совсем другая модель), просьба разберитесь, мне нужна хлебница как на картинке
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.09.2016 «ответить»
ДД. Очень сложно разобраться не зная что Вы получили .... возможно не та картинка в галерее закачена помощницей ((
Вот такую? ------------------->
Helena 86 28.09.2016 «ответить»
Д.У. да именно такую как на вашем фото, что же теперь делать?
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.09.2016 «ответить»
Возвращать обратно ((
буду пристраивать ((

Положите её в заводскую упаковку + пакет или плёнку - чтобы на заводской коробке не осталось следов скотча ... наклейте бумажку "оргу СЛ@ДЕНЬК@Я от Helena 86 возврат". Отнесите в ЦР и напишите мне в какой + реквизиты карты куда вернуть деньги. Сообщение сразу прочитанным у вас не высветится - оно будет висеть у меня как напоминалка не прочитанным.
В течении недели у меня высветится раздача оргской полки с возвратами и я Вам сразу переведу деньги за хлебницу обратно.
Helena 86 28.09.2016 «ответить»
А, такой как на фото из галереи не будет???
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.09.2016 «ответить»
К сожалению, в прайсе такой хлебницы нету. Честно сказать даже не представляю от куда эту картинку взяла помощница ((
Helena 86 29.09.2016 «ответить»
Д.Д. если не будет такой как на фото из галереи, может быть тогда сделаете скидку на ту что пришла, и я её оставлю.?!
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.09.2016 «ответить»
ДД. Очень интересно и какая скидка Вас устроит?
Helena 86 01.10.2016 «ответить»
Д.В. жду Ваших предложений.
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.10.2016 «ответить»
50% от оргсбора.
Татьяна20 27.09.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 28.09.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА.
Осталась 2 неопознанные суммы - не забывайте заполнять чат оплаты.
Krada 29.09.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйстаа!
sivp 28.09.2016 «ответить»
Оплатил
Krada 28.09.2016 «ответить»
обнулите пожалуйста, извините за задержку.
marselomeo 28.09.2016 «ответить»
Добрый день! У меня почему-то до сих пор нет заказа в ЦР? Вы его еще не отвозили или мне форма не пришла?((
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.09.2016 «ответить»
Добрый день, Катя.
Извините меня, пожалуйста, только из роддома - никак не оклемаюсь и не войду в рабочую колею ((
Эти формы не прислали, напишите, пожалуйста, в приват номер карты куда вернуть деньги.
marselomeo 29.09.2016 «ответить»
Ой, поздравляю Вас от всей души))) Растите здоровыми и счастливыми))))
СЛ@ДЕНЬК@Я 30.09.2016 «ответить»
Спасибо :-)
lusa 28.09.2016 «ответить»
+
draseco 28.09.2016 «ответить»
оплатила
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.09.2016 «ответить»
ОБНУЛИЛА
Олечка Беленькая 30.09.2016 «ответить»
оплатила
nelenika 02.10.2016 «ответить»
Оплатила, извините за задержку
irinaborskaya 02.10.2016 «ответить»
ДВ! Получила заказ. Вместо ковша пришла кастрюля. Прошу вернуть разницу на карту или телефон. Мой заказ
http://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=1058680&IID=29934820
Фото того, что пришло. http://www.nn.ru/~gallery312019?MFID=1127814
СЛ@ДЕНЬК@Я 04.10.2016 «ответить»
ДД. Напишите, пожалуйста, в приват куда перевести разницу.
aviation 04.10.2016 «ответить»
оплачивала, что-то не обнуляете...
симфония 04.10.2016 «ответить»
оплатила, извините за задержку
zueva_margarita@mail.ru 04.10.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.