18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 19 октября включительно. Раздачи 23 октября воскресенье. ТДЖ-8-2016 Л*я*пко, П*О*олимедэл, Л*и*товит, Э*м*икс.

Слонихха 17.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!))

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!) НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА И БУДУ РАДА ПОСТАРАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ!:)

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#157201301


РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 23 октября (Воскресенье).


Оплачиваем следующим образом:

1. Предоплату под 5% производим до среды 19 октября включительно. Для тех участников, кто не оплатит до среды 19 октября включительно, с 20 октября будет произведён пересчет суммы к оплате по условиям постоплаты под 7%. Не удивляйтесь, если в ЦР у вас будет стоять копеечный долг, который можно будет оплатить наличными. Просто вспомните, когда вы произвели оплату, до среды 19 октября включительно или после.
2. Оплатить товар по постоплате 7% нужно не позднее среды 26 октября.

КАК ВЫБРАТЬ ЦР, ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ?

1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле <<КОММЕНТАРИЙ>> ничего не пишем - оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа - строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)
3. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.
4. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит в течение пяти дней с даты раздач - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

ОТЗЫВЫ

slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066
Потап57 17.10.2016 «ответить»
Я извиняюсь ! А где у меня Аппликатор Стелька-скороход,40-43, 2шт. Код.1721, 1910 руб..gif . Заказ был сделан самой первой. С уважением
Слонихха 17.10.2016 «ответить»
Помню, помню, что ждали Л"япко, но к сожалению, не помню, что конкретно из Л"япко. Простите пожалуйста! Я проверила, в галерее нет заказа на стельки, но это не проблема, оставляйте сейчас и я мигом в табличку включу!) Ещё раз извините.
Потап57 17.10.2016 «ответить»
Кстати он и из заказа пропал. А я ждала Вас еще с весны эти стельки заказать ,Не судьба....
Слонихха 17.10.2016 «ответить»
Всё поправимо, пожалуйста отметьте ещё раз в галерее. Спасибо за понимание)
Потап57 17.10.2016 «ответить»
Заказ сделала, Оплату тоже
Слонихха 17.10.2016 «ответить»
Заказ в табличку включила, проверяйте)
Калинка74 17.10.2016 «ответить»
Оплатила
mara65 18.10.2016 «ответить»
Оплатила.
sn0wwarm 18.10.2016 «ответить»
оплатила
кендис 18.10.2016 «ответить»
оплачено
Mari1234 19.10.2016 «ответить»
оплатила
dream-nn 19.10.2016 «ответить»
Оплатила
Слонихха 20.10.2016 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
ТОВАР ПОЛУЧЕН НА СКЛАД, НАЛИЧИЕ 100%
dream-nn 21.10.2016 «ответить»
А ЦР еще можно поменять?. Мне пл. Советская нужна
Слонихха 22.10.2016 «ответить»
Доброе утро!) Извините, к сожалению уже нет возможности поменять ЦР, в четверг товар был отдан развоз.
dream-nn 22.10.2016 «ответить»
Эх. Жаль.. Не успела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.