Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  166  
Архивная Тема

Сбор предоплаты до 19 октября включительно. Раздачи 23 октября воскресенье. ТДЖ-8-2016 Л*я*пко, П*О*олимедэл, Л*и*товит, Э*м*икс.

Слонихха 17 октября в 12:24 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!))

ВСЕХ УЧАСТНИКОВ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!!!) НАДЕЮСЬ НА ТО, ЧТО ВАМ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! ВСЕГДА ЖДУ ВАС СНОВА И БУДУ РАДА ПОСТАРАТЬСЯ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОДУКЦИИ!:)

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html#157201301

РАЗДАЧИ СОСТОЯТСЯ 23 октября (Воскресенье).

Оплачиваем следующим образом:

1. Предоплату под 5% производим до среды 19 октября включительно. Для тех участников, кто не оплатит до среды 19 октября включительно, с 20 октября будет произведён пересчет суммы к оплате по условиям постоплаты под 7%. Не удивляйтесь, если в ЦР у вас будет стоять копеечный долг, который можно будет оплатить наличными. Просто вспомните, когда вы произвели оплату, до среды 19 октября включительно или после.
2. Оплатить товар по постоплате 7% нужно не позднее среды 26 октября.

КАК ВЫБРАТЬ ЦР, ОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ?

1. Таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам в этот раз ничего не пришло, можно подождать до следующих раздач, но нужно об этом мне сообщить.
2. Реквизиты в таблице. Оплачиваем строго только по реквизитам указанным в таблице, никакие другие не используем. В поле <<КОММЕНТАРИЙ>> ничего не пишем - оставляем это поле абсолютно пустым! Назначение платежа - строго ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА и ни слова больше!)
3. Об оплате отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ и в ТЕМЕ (поле <<Информация о платеже>>, под таблицей) Не забываем указывать сумму, дату, последние четыре цифры карточки и Ваше ФИО.
4. Прошу выбрать ЦР в закладке Мои покупки - далее- Скрытая персональная информация - далее - ЦР по умолчанию (здесь проставляете нужный ЦР и он всегда автоматически будет проставляться в темах раздач, при этом, в случае необходимости, его можно будет поменять в каждой конкретной теме раздач вручную. При этом в других темах раздач сохраниться тот ЦР, который выбран у вас в Скрытой персональной информации по умолчанию).
5. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у вас нет долга. Как это сделать можно посмотреть здесь:www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
6. Неоплаченные заказы на дату раздач отвожу в ЦР, но если оплата не поступит в течение пяти дней с даты раздач - заказ расформировываю и направляю жалобу на действия участника арбитру. В дальнейшем данному участнику будет отказано в участии в закупках на форуме.

Вся информация о ЦР здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633 .

ОТЗЫВЫ

slonihha.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=707066
Потап57 17 октября в 14:11 «ответить»
Я извиняюсь ! А где у меня Аппликатор Стелька-скороход,40-43, 2шт. Код.1721, 1910 руб..gif . Заказ был сделан самой первой. С уважением
Слонихха 17 октября в 14:57 «ответить»
Помню, помню, что ждали Л"япко, но к сожалению, не помню, что конкретно из Л"япко. Простите пожалуйста! Я проверила, в галерее нет заказа на стельки, но это не проблема, оставляйте сейчас и я мигом в табличку включу!) Ещё раз извините.
Потап57 17 октября в 14:18 «ответить»
Кстати он и из заказа пропал. А я ждала Вас еще с весны эти стельки заказать ,Не судьба....
Слонихха 17 октября в 15:06 «ответить»
Всё поправимо, пожалуйста отметьте ещё раз в галерее. Спасибо за понимание)
Потап57 17 октября в 15:05 «ответить»
Заказ сделала, Оплату тоже
Слонихха 17 октября в 15:13 «ответить»
Заказ в табличку включила, проверяйте)
Калинка74 17 октября в 15:38 «ответить»
Оплатила
mara65 18 октября в 09:11 «ответить»
Оплатила.
sn0wwarm 18 октября в 10:27 «ответить»
оплатила
кендис 18 октября в 13:12 «ответить»
оплачено
Mari1234 19 октября в 00:14 «ответить»
оплатила
dream-nn 19 октября в 22:21 «ответить»
Оплатила
Слонихха 20 октября в 08:54 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!)
ТОВАР ПОЛУЧЕН НА СКЛАД, НАЛИЧИЕ 100%
dream-nn 21 октября в 20:10 «ответить»
А ЦР еще можно поменять?. Мне пл. Советская нужна
Слонихха 22 октября в 07:42 «ответить»
Доброе утро!) Извините, к сожалению уже нет возможности поменять ЦР, в четверг товар был отдан развоз.
dream-nn 22 октября в 09:30 «ответить»
Эх. Жаль.. Не успела
Популярные товары в Нижнем
Модное кольцо на ногти

Красивое кольцо на ногти. Мода на кольца на ногти пришла в Россию с Запада и сразу пришлась по душе модницам и любит...
Цена: 280 руб.

Очень красивое зимнее пальто

Пристраиваю очень красивое зимнее пальто r*a*s*l*o*v. В силу обстоятельств не носила пальто после покупки, а сейчас п...
Цена: 13 000 руб.

Туфли, нат. кожа с перфорацией, 36р

Продам эффектные чёрные туфли, натуральная кожа с перфорацией, 36 р-р (идут в размер). Каблук 10 см, скрытая платформ...
Цена: 1 500 руб.

Ботильоны Calipso нат. кожа, 36 р-р

Ботильоны Calipso, натуральная кожа, удобный каблук,36 р-р Бу очень мало, состояние хорошее, одевала несколько раз, д...
Цена: 1 500 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму