18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Информация по наличию. Перчатки, зонты, сумки, кошельки (СЦК ТД Эрнест)

Герда* 08.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники!
Всем большое спасибо за участие!


Груз в пути, едет из Новосибирска, скоро будет в Нижнем.
Выкладываю информацию о наличии по данным от поставщика.

ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ НА 99%
ПОКА ГРУЗ НЕ ПОЛУЧЕН И НЕ РАЗОБРАН, ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО МОЖЕТ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬСЯ.
ВЕРОЯТНОСТЬ ЭТА ОЧЕНЬ МАЛА, НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР МЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЫВАТЬ.


Выкладываю потенциальный пристрой по закупке, он приедет со всем остальным грузом.
Ознакомиться с этим пристроем предоставляю прежде всего вам, в общей галерее пристроя у меня этого пока нет.

Можете записываться, включу в раздачи. Как видите, я взяла немного зонтов по распродаже, а также перчатки для закрытия рядов.
Тут тоже может что-то убыть или прибыть) это также будет известно после получения и разбора.

https://www.nn.ru/~gallery292545?MFID=1528262
Перед раздачами потенциальный пристрой будет перенесён в эту галерею:
https://www.nn.ru/~gallery292545?MFID=1526560
Отдельно хочу сказать про перчатки. Это второй выкуп, я их видела, щупала, мерила)
Они очень хорошего качества! Кожа мягкая, сидят на руке отлично!
По словам поставщика, они больше не будут закупаться, поставщик сейчас отдаёт остатки.
Возможно, открою по ним ещё сбор, но это будет не раньше конца августа-начала сентября. Что там будет по наличию - не знаю.


ПО ТАБЛИЧКЕ.
- Если в строке заказа написано "НЕ БУДЕТ" и в графе "цена" стоит "1", это значит, что на 99 % этого заказа не будет.
- Если ничего не написано и стоит обычная цена, то это значит, что заказ должен быть.

Весь пристрой и транспортные добавлю в теме раздач.

Итак, проверяем свои заказы, записываемся на пристрой (кому надо) и ждём раздач.
Герда* 09.08.2023 «ответить»
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!


Если вы записываетесь на пристрой, то, пожалуйста! -
ПОДПИСЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИИ В ГАЛЕРЕЕ, С КАКИМИ РАЗДАЧАМИ, С КАКОЙ ЗАКУПКОЙ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ!

Если при этом вы ещё отпишетесь и в теме, то будет совсем здорово.

СПАСИБО!
marimari2011 09.08.2023 «ответить»
ДД! Заказик из пристроя
Natka76 09.08.2023 «ответить»
ДД. Заказ из пристроя. Объедините с основным заказом, пожалуйста.
TataS 09.08.2023 «ответить»
Возьму 2 зонта из потенциального пристроя (извините, под первым фото ошибочный заказ), включите, пожалуйста, в раздачи по распродаже зонтов с основным заказом. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...