18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 28.09 . Сбор предоплаты. Всеми любимый - Гипермаркет Сима-Ленд. Здесь есть все и даже больше.

gorjulval 20.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

темы здесь www.nn.ru/community/sp/razda...azhe_bolshe.html и www.nn.ru/community/sp/razda...rasprodazha.html

Раздача 28.09 все ЦР
Проверяем заказы на количество позиций в ЦР , если что-то не так - фиксируем у девочек, если вы вышли из ЦР - значит согласны с тем , что получили - это правило форума
из правил форума:
26.18. Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется. Претензии по недостачам которые не зафиксированы - не принимаются.
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Правила СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
светланчик15 20.09.2016 «ответить»
ДД!Доплатила за пристрой
tatka40 20.09.2016 «ответить»
ДД! Раньше где то можно забрать заказ?
Natalic80 20.09.2016 «ответить»
Отписалась здесь и в теме предоплаты, оплата была 14.09.16
Eka52 20.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, а где посмотреть пристрой? Или его нет?
TatyanaSteksova 20.09.2016 «ответить»
верно
muguet 20.09.2016 «ответить»
ну вот!!! теперь полная табличка, а то последняя предоплата меня с толку сбила ))
Helena 86 20.09.2016 «ответить»
Д.В. подскажите пожалуйста,а планируете ещё выкуп.
gorjulval 23.09.2016 «ответить»
они постоянно идут, только вчера несколько закрыли , в выходные откроем
ш0п0г0лик 21.09.2016 «ответить»
Извините за задержку, оплатила под 17%. Прошу перепроверить таблицу, неверные цифры.
Морозочка 22.09.2016 «ответить»
ДД.Мне сумма начислена 0руб, это значит мне не ждать игрушку?
tania9525 23.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. В таблице всё верно. Сумма к оплате "0" скажите сколько платить? Закуп цена + 13% + 20р ЦР = Верно, такую сумму оплачивать?
gorjulval 26.09.2016 «ответить»
у кого не пришли позиции - заполните в чате реквизиты на сдачу
SvetusikK 26.09.2016 «ответить»
заполнила
tania9525 26.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, Простите за опоздание с оплатой не было возможности доступа к интернету. Оплатила.
маленький зай 27.09.2016 «ответить»
дд, сегодня получили заказ. Заказывали кубики в подарок, думали, что будет в фабричной упаковке, а заказ пришел в огромном черном мешке!!! Как же вот дарить то в таком виде?
gorjulval 27.09.2016 «ответить»
ДД, уточнила у помощницы , Ваши кубики были в заводской упаковке. Они у Вас одни в заказе , ярлык был на упаковке. У нас нет черных огромных мешков на складе, со склада они уехали в нормальном виде. Мы не стали бы снимать упаковку и перекладывать во что-то другое. Это могли сделать в ЦР, если они повредили упаковку. Или курьер развозивший по ЦР. Думаю они будут перекладывать друг на друга.
Понимаю , что это неприятно , но нашей вины в этом нет , поставщика тоже. Со своей стороны могу предложить вернуть орг.сбор как небольшую компенсацию , может быть сможете приобрести или красивую упаковку или пакет большой прозрачный ( в Полимерснабе например)
маленький зай 27.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное. Реквизиты в чате
синицаи 30.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Мне в ЦР выдали "Настольная спортивная игра "Морские баталии" Артикул 170688. Должна быть Сборная модель "Авианосец Адмирал Кузнецов" 1:720 Артикул 530136. В ЦР на Васенко игру сразу забирать отказались, попросили связаться с Вами. Давайте поменяемся коробками. Скажите как это сделать. Спасибо. До свидания.
SABA 01.10.2016 «ответить»
Со мной можете решить данный вопрос. Я-помощник организатора. Напишите тел в приват с пометкой "сима"
oks26 01.10.2016 «ответить»
Дд, посмотрите пожалуйста чат
gorjulval 01.10.2016 «ответить»
ДВ , посмотрела, ничего нет
oks26 02.10.2016 «ответить»
Ответила в чате
kitten-888 07.10.2016 «ответить»
Оплатила.Написала в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...