18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Аксессуары. Сумки Bagtop на любой вкус. Если ты особенная, то тебе сюда! Выкуп 6. Все ЦР-02.11 (суббота)

spirulkina 27.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить вас за ваши заказы!
Прошу всех внимательно прочитать данный пост.
Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...8272401#78272401
Раздачи назначены на субботу 2 ноября (но как показывает практика, возможно будут и раньше в ЦР), если кто-то хочет забрать заказ раньше или оформить доставку курьером, пожалуйста, только предварительно отпишитесь в приват.

Табличка наверху темы, в ней стрелочка вниз. В ней Вы увидите, что Вам пришло и сумму с учетом оплаты за ЦР. Проверяйте суммы и в таблице выбирайте желаемый вариант получения заказа. Склад очень подвижный, и даже не смотря на брони, к сожалению пришло не всё и на всем. Если Вам что-то не пришло - не огорчайтесь. В следующий раз обязательно будет. Поставщик обещает новинки, новый сбор открою завтра-послезавтра.

Места раздач: я просила Вас при заказе писать предпочтительное место раздач. Исходя из этого, получились все ЦР +рц.Дальнее Константиново+ курьер (200 руб.,по области договорная стоимость) + самовывоз из дома (7 микрорайон и Ц.Сормова)
Записываемся на нужный ЦР в таблице строго до вторника 29-го октября до 23:00. После этого клею ярлыки, менять уже будет нельзя.
По оплате: Оплата: c 1-го октября ЦР выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно на карту СБ.
Реквизиты СБ должны быть видны в итоговой таблице. Обнулять буду в среду 30.10 и далее 1 раз в сутки до раздач.

Об оплате отписываемся в чате-обязательно!
--------------------------------------------------------------
Прежде, чем идти в ЦР нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
--------------------------------------------------------------
Всех участников очень прошу оставить своё впечатление о данной закупке.
Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_sumki_bagtop_na_lyuboy_vkus.html
Все пожелания, критику, отзывы приветствую, это позволит улучшить мою работу, а соответственно и ваши положительные эмоции от покупки).
Все мы люди разные, вкусы тоже.Поэтому,если что-то не подошло (не хотелось бы,конечно,но все же) есть тема с пристроем
www.nn.ru/community/sp/main/...us_28546109.html

Хочу поблагодарить вас за ваши заказы! Всем приятных обновок.Очень хотелось бы с вами еще увидеться!)
Пристрой из закупок(без примерки могу передать в любой цр):
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
Татьяна84 28.10.2013 «ответить»
Оплатила
Tunica 28.10.2013 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась. ЦР Невзоровых.
Кробина Китти 28.10.2013 «ответить»
оплатила
КАТЯ Гусева 28.10.2013 «ответить»
оплатила
AnnKam 29.10.2013 «ответить»
ДН! Оплатила.
m@treshka 29.10.2013 «ответить»
оплатила
Шоник 29.10.2013 «ответить»
Оплатила
spirulkina 29.10.2013 «ответить»
Приглашаю вас в новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...uda_vykup_7.html
Очень классные новинки!
iren12345 29.10.2013 «ответить»
оплата, данные в чате
nasyanastya 30.10.2013 «ответить»
оплатила
veschev 30.10.2013 «ответить»
Оплатила
spirulkina 30.10.2013 «ответить»
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ:
ЦР Заречный переезжает. 31 октября и 1 ноября ЦР Заречный НЕ работает для участников!
2 ноября ЦР работает по новому адресу: проспект Ленина 41/2.
Подробности в теме:

www.nn.ru/community/pokupka/...ne_rabotaet.html
oks126 30.10.2013 «ответить»
оплатила
spirulkina 31.10.2013 «ответить»
Уважаемые участники, отписывайтесь, пожалуйста, в чате по оплате.Пришли неопознанные платежи, мне же надо обнулить будет.
КристинаЕсина 31.10.2013 «ответить»
инфо по оплате в чате, ЦР Невзоровых, если можно, то привезите в ЦР в пятницу
spirulkina 31.10.2013 «ответить»
сумки в ЦР, дальше зависит, как девочки разберут.
lailok 31.10.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
Солнышко2007 02.11.2013 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...