18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача Ч**ар**у*т***ти 3. Союз***трикотаж 1. NEVO 3. 10.01.14.

Ольга-Т 28.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ

Раздачи состоятся из ЦР 10 января 2014г., из дома можете забрать в любой день по предварительному звонку. Записываемся на раздачи до 10-00 06 января 2014 года.

По мере разбора заказы буду развозить поэтому следите за вкладкой покупки! Ваш заказ может появиться в цр раньше даты раздач!

!Те, кто забирает заказ из ЦР - ОПЛАТА ЗАКАЗА НА КАРТУ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ В ЦР НЕ ОТДАДУТ!!!

Обнулять оплаты буду раз в день до 16-00 – чаще чисто физически не смогу. Поэтому прошу не тянуть с оплатами до последнего – сижу с маленьким ребенком, прошу войти в положение. Если будет возможность, буду обнулять чаще, но этого не обещаю.

Свой заказ проверяем в ЦР, иначе претензии не принимаю!

Если Вы не указали ЦР, то Ваш заказ будет автоматически оставлен У организатора.

Таблица наверху. Нажимаем кнопку «Развернуть».
Те, кто заказывал трикотаж « Союз***трикотаж» - заказы не оплачиваем, поскольку товар я пока не получила и таблица ознакомительная!!!! Как только товар получу и разберу наличие – вывешу информацию в теме.
-------------------------------------
Раздачи через ЦР – 10 января:
1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Ваш портрет, вкладка основное, скрытая служебная информация) или ПО НОМЕРУ ПОРТРЕТА и кодовому слову.
2. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
3. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу". В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!
4. При оплате через Альфа клик в поле «Назначение платежа» пишем ТОЛЬКО «ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА»!!!
Если кто-то по своей инициативе что-то напишет в полях «Комментарий к платежу» и «Назначение платежа» и, уж тем более: за что и свой никнейм. Если по чьей-то вине из-за таких комментов заблокируют карту, сразу заношу в ЧС, без возврата оплаты!После оплаты отписываемся в чате. Об оплате отписываемся в чате и в теме.
5. Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 15 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из дома – пр. Гагарина (ост. Медицинская):
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляем в таблице «У организатора».
2. Отправляете запрос в приват – высылаю Вам ответом адрес
3. Деньги приносим в прозрачных или незапечатанных конвертах. Все суммы буду проверять! (мера вынужденная, поэтому без обид). Деньги не меняю и сдачу не даю – все, что сверху, считаю чаевыми)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть курьер (200 руб. по городу).
Деньги за доставку оплачиваются КУРЬЕРУ НА РУКИ при передаче заказа. Доставка осуществляется только в пределах Нижнего Новгорода в течение 14 дней после передачи заказа в ЦР.
******************************************************************
Заказы, не забранные из дома, храню дома в течении 7 дней. Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 10ый день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба с занесением в ЧС.
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы забирать вовремя.
******************************************************************
Темы сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...sbor_4_dnya.html
www.nn.ru/community/sp/main/...spa_vykup_3.html
www.nn.ru/community/sp/deti/...uztrikotazh.html
Адреса и режим работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Буду Вам очень благодарна за оставленные отзывы:
По платьям: www.nn.ru/community/sp/main/...ey_charutti.html
По трикотажу:
www.nn.ru/community/sp/main/...uztrikotazh.html
Всем большое спасибо за участие!)
И с Наступающим Вас Новым Годом!

Пусть улыбки всегда будут на Ваших лицах, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!)))
Тепа 28.12.2013 «ответить»
Место выбрано, запрос в приват направлен.
hodyreva 28.12.2013 «ответить»
Оплатила, в таблице отписалась, цр в портрете (Невзоровых)
Ольга-Т 28.12.2013 «ответить»
Спасибо) Получила
suvor1503 29.12.2013 «ответить»
Выбрала - у Организатора
Ольга-Т 29.12.2013 «ответить»
ага, спасибо :-)
kate-melekhova 29.12.2013 «ответить»
оплатила
Ольга-Т 29.12.2013 «ответить»
Спасибо) получила
hellenna 30.12.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
Ольга-Т 30.12.2013 «ответить»
Спасибо) получила
*LARA 31.12.2013 «ответить»
Оплатила с учётом ЦР.ЦР автоматом.Большое Вам спасибо за отзывчивость и внимательность!!!!!С Наступающим!!!!!
Ольга-Т 31.12.2013 «ответить»
Большое спасибо! И Вас с наступающим! Счастья. любви и тепла в Новом году!)))
ТанечкаУ 31.12.2013 «ответить»
ДУ. Оплатила вчера с учетом цр. ЦР автоматом. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом. Здоровья близким, удачи в делах и огромного счастья )))))
Ольга-Т 31.12.2013 «ответить»
Большое спасибо! И Вас с наступающим! Счастья. любви и тепла в Новом году!)))
CM-14 31.12.2013 «ответить»
оплатила, с наступающим Новым Годом
Ольга-Т 31.12.2013 «ответить»
спасибо :-) и Вас с наступающим!
hodyreva 31.12.2013 «ответить»
Оля, здравствуйте, я что-то в недоумении: первоначально в таблице стояло 936, а сейчас 951??? Но я ведь уже оплатила 936, с чем Вы согласились. Ещё 15 можно в ЦР доплатить или опять Вам на карту?
Ольга-Т 01.01.2014 «ответить»
добрый день! С новым годом! Я прошу прощения-с новогодней суетой совсем забыла прибавить за цр! 15 рублей можно и там оплатить. Прошу прощения еще раз!
hodyreva 01.01.2014 «ответить»
Отлично! С Новым Годом! С нетерпением жду новой закупки
Ольга-Т 02.01.2014 «ответить»
Планирую открыть ее после праздников)
hodyreva 02.01.2014 «ответить»
Ольга, здравствуйте. Я, наверное, уже поднадоела Вам своими вопросами, но рискну последний раз. У меня в таблице сумма не обнулена пока; и в ЦР будут знать, что я 15 рублей там заплачу?
Ольга-Т 02.01.2014 «ответить»
добрый день! Я пока не обнуляла, потому что в цр еще не развозила. Обнулю - не переживайте! А про 15 рублей-у Вас просто остаток будет. Если переживаете-запишите мой номер, если что-из цр позвоните :-)
Ольга-Т 02.01.2014 «ответить»
добрый день! Я пока не обнуляла, потому что в цр еще не развозила. Обнулю - не переживайте! А про 15 рублей-у Вас просто остаток будет. Если переживаете-запишите мой номер, если что-из цр позвоните :-)
toma.sorokina 04.01.2014 «ответить»
Вам 15 рублей перечислить на карту или отдать в ЦР?
Ольга-Т 04.01.2014 «ответить»
можете в ЦР отдать)
serovatanya 05.01.2014 «ответить»
Оплатила, отписалась, ЦР выбран. С Новым годом!
Ольга-Т 05.01.2014 «ответить»
Спасибо) И Вас с Новым годом!)
kristyushka 05.01.2014 «ответить»
оплатила. С наступающим Рождеством!!!=)))
Ольга-Т 05.01.2014 «ответить»
Спасибо) И Вам счастливого Рождества!)
hellenna 05.01.2014 «ответить»
15 руб оплачу в ЦР
Ольга-Т 06.01.2014 «ответить»
конечно. Хорошо :-)
Белка11 09.01.2014 «ответить»
оплатила, отписалась.
Ольга-Т 09.01.2014 «ответить»
Спасибо. Обнулила)
КРУЖЕВ@ 09.01.2014 «ответить»
Оплатила
Ольга-Т 09.01.2014 «ответить»
Спасибо. Обнулила)
nataeremina 09.01.2014 «ответить»
ДД! А « Союз***трикотаж» можно оплачивать? А то уже завтра раздача, а информации от Вас так и нет
Ольга-Т 09.01.2014 «ответить»
Добрый день! В теме писала уведомления, о том ,что ТК закрыта на новогодние праздники. Сегодня всё получила и развезла по ЦРам. Таблицу подкорректировала по наличию, Ваш заказ, по-моему, к сожалению не пришел.....
nataeremina 10.01.2014 «ответить»
жаль(((
Ольга-Т 10.01.2014 «ответить»
Посмотрите, может быть ,у меня в прситрое что0нибудь заинтересует. Трикотаж очень хорошего качества! Или в следующей закупке присоединяйтесь - у них наличие очень неплохое - по заказу практически всё пришло ,поэтому есть большой шанс, что в следующий раз всё будет)
Ольга-Т 09.01.2014 «ответить»
союз**трикотаж пришел! Сегодня ТК заработала, с самого утра поехала туда, а потом развозить по ЦРам. Табличку подкорректировала по наличию. Трикотаж оплачивать можно. И следите за вкладкой "Покупки", когда появится надпись "Заберите заказ"
Ольга-Т 10.01.2014 «ответить»
Девочки сделала темы с пристроем, на всякий случай!
пристрой по платьям: www.nn.ru/community/pokupka/...ey_charutti.html

По трикотажу - есть мой пристрой, смотрите в теме:
www.nn.ru/community/pokupka/...uztrikotazh.html
Olqa1508 10.01.2014 «ответить»
оплатила отписалась
Ольга-Т 11.01.2014 «ответить»
Спасибо) Обнулила
ТанечкаУ 12.01.2014 «ответить»
ДД. Забрала заказ, хипсит уже испробовали, я в восторге. Главное дешевле импортных, и качество отличное. Спасибо огромное )))
Ольга-Т 12.01.2014 «ответить»
Очень рада, что Вам понравилось!))) Мне еще очень понравилась у Вас расцветка) - прямол самой захотелось, да неуверена ,что дитё на нем сидеть будет. ) Буду очень благодарна за отзыв в теме отзывов)
ТанечкаУ 13.01.2014 «ответить»
Да, за расцветку я переживала, но та, которая пришла - супер. Словом довольна всем. А ребенок будет сидеть, если на руках сидит - в этом смысле разницы не вижу. Просто тут будет Вам легче. Даже 10-20 минут поносить становится тяжело, а сколько за день этих десятиминуток!!! Особенно актуально это будет в теплое время года. Я со старшим натаскалась до сыта, так, что увидев такую штуку поняла сразу - мне это просто необходимо.
Ольга-Т 13.01.2014 «ответить»
наверное. Вы правы. Просто он у меня егоза страшный-пока на руках сидит 20 раз положение меняет:-)
VINTAJ 13.01.2014 «ответить»
Оплатила. Извените за задержку
Ольга-Т 13.01.2014 «ответить»
Спасибо. Обнулила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.