18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Интерактивные копилки. Низкие цены. Экспресс сбор, раздачи до Нового года. Оригинальный и необычный подарок для Вашего ребенка!

mnn757 29.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...#product-5845372

ЦР выбираем до 05.00 30 декабря.
Раздачи в ЦР 31 декабря, постараюсь разобрать пораньше и развести по ЦР.
Кому очень срочно, есть возможность встретится где-нибудь, либо забрать из дома. Пишите в приват с номером Вашего контактного телефона.

Как выбрать нужный ЦР: лучше всего проставить его в портрете, тогда он всегда будет подставляться автоматически.

Если ЦР в портрете не проставлен: под таблицей есть выпадающее меню с вариантами ЦР. Выбираете нужный ЦР. После этого Вы увидите общую сумму к оплате с учетом ЦР. Ее и нужно оплатить.

Реквизиты для оплаты в поле информации над табличкой .
Об оплате следует отписаться в чате (заполнить форму под таблицей).

Адреса и режим работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Как получить свой заказ в ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181

В ЦР нужно идти за заказом только после того, как в табличке к оплате будет стоять 0 и появится коробочка "заберите заказ".
Суммы обнуляются постепенно непосредственно перед раздачами. Если у меня возникают вопросы по оплате, пишу заранее в чате или в приват.
Услуги ЦР включены в общую сумму заказа и прибавляются автоматически, если у Вас в итоговой таблице выбран ЦР.
По новым правилам ЦР не принимают оплату наличными, поэтому свой заказ Вы сможете получить только после его оплаты, когда я отмечу это в таблице. Поэтому не забывайте отписываться об оплате, прежде чем идти в ЦР!
Обратите внимание!!! В таблице оплату могу проставить только после того, как истечет срок записи на раздачи.
Неоплаченные заказы хранятся в ЦР в течение 3 календарных дней, потом отправляются в пристрой.

Свои отзывы и предложения оставляйте здесь www.nn.ru/community/sp/revie...myy_podarok.html

При оплате на карту сбербанка поле "комментарий к платежу" НЕ заполняем. В назначении платежа пишем только пополнение счета, больше ничего.
Заказ участнику, по вине которого заблокирована карта, не выдается, деньги не возвращаются
taksa24 29.12.2016 «ответить»
Оплатила...Цр автозавод 1
mnn757 29.12.2016 «ответить»
я завтра в первой половине развезу заказы, с наступающим Новым годом.
Мама двух деток 30.12.2016 «ответить»
Оплатила
КсюшаКай 30.12.2016 «ответить»
Здравствуйте.
31 цр не работает
Кода повезете на Заречку, Заказывала специально на НГ
спасибо.

Оплатила обнулите пжл
ЛюбовьМ 30.12.2016 «ответить»
ДД! Я тоже хотела узнать про ЦР, написано, что они все не работают 31-го
КсюшаКай 30.12.2016 «ответить»
они точно не работаю 31...(((
И организатор поак молчит...Надеюсь развезла все по ЦР....
Я на нг заказывала специально...
mnn757 30.12.2016 «ответить»
все развезла, сегодня весь Нижний стоит.
ЛюбовьМ 30.12.2016 «ответить»
ДД. Оплатила, отписалась
mnn757 30.12.2016 «ответить»
принято
Весна29.04 01.01.2017 «ответить»
честно-не смешно. Вы обещали раздачи до нг, 29го я была в цр два раза, 30го тоже была, вашей раздачи не было. Если вы обещали раздать до НГ, крайний срок раздачи, который в должны были поставить - это 30е декабря, а никак не нерабочий день всех цр - 31е
mnn757 02.01.2017 «ответить»
на Васенко отвезла часов в 10-30 30 декабря, эти копилки у меня уже просят, так что могу пристроить
Весна29.04 03.01.2017 «ответить»
привоз в 10.30 не означает, что раздачу мгновенно примут!
mnn757 03.01.2017 «ответить»
я все понимаю, если бы был номер я бы отзвонилась, что могла сделала.
katena1980 01.01.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.