18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача на 18.05. Lanotti+пристрой.

LANOTTI.NN 15 мая в 00:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый день.
Приглашаю вас на раздачу
18.04
в цр города!
Обл. чуть позже по графику обл.цр.
Спасибо за участие в закупке)

Если что для оперативной связи я всегда на всязи в вайбер группе :
СТАНЬ ЧАСТЬЮ КЛУБА ИЗБРАННЫХ LANOTTI, ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,АКЦИИ и многое другое
от первых лиц компании , лучшие товары для Вас со склада ,салонов и офиса)
Есть вопрос по закупке, хотите быстрый ответ!
Помощь в составление Total look сумка+ палантин+ перчатки.
Видео обзоры
Отзывы от участников
Акции и многое другое .
Онлайн закупки напрямую с фабрики в Турции и Италии.

invite.viber.com/?g2=AQAYms6...D4zYBuYU&lang=ru
oksana_gra4eva 15 мая в 09:10 «ответить»
оплачено
Marishko 15 мая в 11:30 «ответить»
Опл
Natylik 15 мая в 20:18 «ответить»
Оплатила
fokc 15 мая в 21:44 «ответить»
Оплатила
Alex0975 16 мая в 09:34 «ответить»
оплатила
LANOTTI.NN 17 мая в 13:32 «ответить»
ОБНУЛЕНО НА 13:30
Кристина Кравченко 17 мая в 16:20 «ответить»
оплатила
Natylik 19 мая в 12:58 «ответить»
Добрый день заказы в цр на автозавод Челюскинцев отправлены ?
LANOTTI.NN 20 мая в 14:19 «ответить»
Здравствуйте,да отправлены были!Сейчас написала в цр , поищут заказ.
Natylik 20 мая в 15:45 «ответить»
До сих пор не нашли !!! Они что иголку в стоге сена потеряли ! Можно из поторопить ? У меня там ещё заказы и по несколько раз туда мотаться мне не хочется !
LANOTTI.NN 21 мая в 14:26 «ответить»
ДД, там много курьеров приезжает и яндекс и дпд и боксберри и сп много разных курьеров, поэтому к сожалению не всегда быстро получается найти заказ.ЦР координатор ежедневно обрабатывает очень много заявок к сожалению такая проблема не редкость (((
Natylik 21 мая в 15:49 «ответить»
Сроки по поиску какие ? Я не хочу ждать неделями или того хуже месяцами когда загруженный координатор соизволит видео посмотреть и найти мою сумку !
Natylik 21 мая в 15:52 «ответить»
Бред какой-то я столько лет уже на сп и первый раз такое чтобы потеряли вещь и уже несколько дней не могут найти причем не мизерный конвертик а сумку !
кендис 20 мая в 09:27 «ответить»
оплачнно
Ксения_Гостья 20 мая в 21:42 «ответить»
Оплатила
DashaKri 21 мая в 12:27 «ответить»
Оплатила, благодарю
Alex0975 22 мая в 12:33 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в ЦР Дзержинск отправлен заказ?
Natylik 22 мая в 23:10 «ответить»
Доброй ночи я так понимаю мою сумку никто искать не собирается время с 18.05 прошло достаточно это не иголка ! Прошу вернуть мне деньги так как товар я не получила !!
Natylik 23 мая в 13:09 «ответить»
Вы долго меня будете игнорировать ??? Я сейчас позвонила в цр они мне сказали что такую раздачу не привозили !!!! Вы издеваетесь что ли я должна искать свою сумку сама ?? Либо решайте вопрос в ближайшее время куда делись сумки либо возвращайте деньги !!!
LANOTTI.NN 28 мая в 15:48 «ответить»
Здравствуйте, могу вам прислать скрины переписки с цр координатором , для того чтобы подтвердить что заказ действительно найти не могли в цр
Natylik 28 мая в 20:55 «ответить»
Здравствуйте спасибо не надо заказ получен извиняюсь за панику просто накипело маленько от другого орга я заказ оплаченный не могу получить до сих пор раздачи на апрель были назначены ,якобы поставщик не может дослать оплаченный товар
Mashyl 24 мая в 11:46 «ответить»
Добрый день! Юля, подскажите пожалуйста, когда заказ придет в цр Автозавод?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...