18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Обувь 19 выкуп 2я часть, 10 января

VerukSa 30.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет
Кто не подписан на мой блог, подписываемся ----> www.nn.ru/user.php?user_id=75617&page=blog

Поздравляю всех с Новым Годом!!!)
По обуви: Наконец- то наш груз прошёл таможню, и едет ко мне 100%. Это 2я часть 19го выкупа! Следом едет 20й выкуп, раздача будет через несколько дней после этой.
Я извиняюсь за задержку от лица поставщика и перевозчика, и спасибо за ожидание.
10 января - Дата раздач примерная, ибо праздники, объём большой, но я постараюсь оочень быстро всё разобрать и отправить в ЦР
Реквизиты для оплаты выложу числа 2-3 января.


Раздачи:

- 10 января воскресенье через все ЦР в НН. Возможно чуть раньше, или чуть позже. В область заказы доставляются по вторникам и четвергам после полной оплаты участником.
Развоз будет накануне, ждите коробочку "Заберите заказ"! Она появится когда заказы будут доставлены и приняты в центре раздач!
-Из дома не раздаю!
-Обнуляю в день перед раздачами. После даты раздач оплаты буду обнулять 1 раз в день, утром, через 3 дня 1 раз в 3 дня
Указывайте правильные данные платежа - 4 последние цифры СВОЕЙ карты, а не моей, без пробелов! !
Данные платежа пишем в табличке в ЧАТ. В приват и в теме НЕ пишем
На доставку домой с курьером выбираем Курьерскую доставку, и пишем в чате адрес, телефон, удобное время, стоимость по НН 300 р

Пристрой.

Одежда - платья, трикотаж, всё со скидками:


http://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=628273

Обувь - босоножки, сапожки деми, зима:

http://www.nn.ru/~gallery75617?MFID=188979

Сборы были тут
Обувь 19й выкуп www.nn.ru/community/sp/main/...-gt_zhmi_lt.html
Карепрост www.nn.ru/community/sp/main/...hmi_syudalt.html
VerukSa 30.12.2015 «ответить»
здесь будет важная информация
maria77777 31.12.2015 «ответить»
Больше из 19 выкупа обувь не придет? А то у меня из двух только одни сапоги пришли
kokos13 31.12.2015 «ответить»
Доброе утро. Искать некогда,но,по-моему,вы писали раньше,что по 19 выкупу будет ещё и третья партия поставки. Дело в том,что из двух пар мне сейчас пришла одна, хотя второй артикул в галерее есть. Их ждать? Вы вроде гарантировали что всё. что заказано отшивается. И что не надо делать замены. А в этой теме пишете ,что следующая поставка уже по 20 выкупу. Вторую пару ждать или нет???
katya86* 31.12.2015 «ответить»
+1
Elntrsv 31.12.2015 «ответить»
+1
VerukSa 01.01.2016 «ответить»
да, у вас есть ещё 1 пара! я скоро открою раздачу, увидите.
kokos13 06.01.2016 «ответить»
Вера.увидела((( Сначала в таблице был один артикул- 86019, те,что я себе заказывала. А теперь в таблице 86090, который подруге заказывала. Странно у вас всё получается. Когда же вторые сапожки будут? Зачем 2 раздачи делать,если вторые вот-вот придут? Буду оплачивать сразу за две пары. И за один ЦР. За столько лет участия в СП впервые сталкиваюсь с такой долгой и очень сомнительной закупке(((
kokos13 31.12.2015 «ответить»
Вот нашла : Cazino 07.12.15 в 12:31 <<ответить>>
НАМ ОТГРУЗИЛИ ВТОРУЮ ПАРТИЮ, ОНА В ПУТИ И СКОРО ОТКРОЮ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ. НО БУДЕТ ЕЩЕ И ТРЕТЬЯ ОТГРУЗКА, ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЕТСЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ, ОНА СВЯЗАНА С БОЛЬШОЙ ЗАГРУЗКОЙ НА ПРОИЗВОДСТВЕ, ОСТАТОК ОБЕЩАЕТ ОТГРУЗИТЬ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ?
kuroks 31.12.2015 «ответить»
записалась на пристрой юбки
Астерия 01.01.2016 «ответить»
А есть тема с отзывами? Очень хочется оставить свой, как после одного дня носки сапог отвалились каблуки.
vera-malish 01.01.2016 «ответить»
Капец, а можно поподробнее, что за модель?
биотрис 01.01.2016 «ответить»
Полностью вас поддерживаю мне пришли ужасный кривые боты! Давайте напишем коллективную жалобу на орга и закупку! Кто поддерживает присоединяйтесь пусть это дерьмо убирают с СП !!!
Liyasha 02.01.2016 «ответить»
Тоже хотела бы узнать что за модель?Я 2 пары заказала
DamaskRose 02.01.2016 «ответить»
как понять кривые?
фото сделайте,если вам не трудно
sultin 02.01.2016 «ответить»
А можно здесь это опять не устраивать? Во всех темах про ваши кривые ботинки. Я сочувствую Вашему горю, но можно это где-то в одном месте решить, а не в теме раздач?
биотрис 02.01.2016 «ответить»
Почему не писать? Если обувь ужасная? Не хотите не читайте наши отзывы в чём проблема? Я так понимаю вам очень повезло с этой "обувью" я за вас очень рада!
sultin 02.01.2016 «ответить»
Потому что Вы засоряете засоряете тему и она скоро грузится перестанет, если Вы продолжите тоже, что и в остальных темах. Мы обычные участники и в Вашей неудачной обуви не виноваты, так что пожалуйста не надо наказывать и нас. Все про Ваш случай уже прочитали и сделали свои выводы. Да мне повезло, у меня три пары обуви отсюда и все три меня очень устраивают, но это не моя вина. Еще раз очень прошу, решайте этот вопрос где-нибудь в другом месте.
Filadelfia 02.01.2016 «ответить»
Девушка, успокойтесь уже! Вот здесь вот почти 500 отзывов, и у всех все хорошо! https://vk.com/album-18014266_152663410?rev=1 Уже тошнит читать ваш негатив! Я захожу в тему по раздачам своей обуви и у меня уже просто поднимаются нервы, как снова вижу ваш ник, опять в миллионный раз пишущий одно и тоже............. Во всех выкупах уже отписались по миллиарду раз, теперь в тему раздач перешли. Более того, насколько знаю, ваша проблема уже или решена, или будет решена, т.к. орг признала ваш случай браком после замера вами сапог и согласилась решить вопрос! Не мешайте другим участвовать в закупке!
nastyatina 04.01.2016 «ответить»
Блинн,хорошо,что вы написали,я думала одна я с таким мнением.
:-[
Читать противно,сначала засирала тему в сборе,теперь здесь.
Elntrsv 01.01.2016 «ответить»
блин мне в этом выкупе пришли ботинки одни, я уже за 3 месяца столько негатива начиталась, что может отказаться от сапогов, которые возможно придут в 3 части((((((((((((((((((((((
yuliao 02.01.2016 «ответить»
У меня был отказ
Екатеринка 02.01.2016 «ответить»
У меня был отказ по этим сапогам!
Выкупать мне их уже не на что,купила в магазине другие.
мосюня 02.01.2016 «ответить»
оплачено
кольга 02.01.2016 «ответить»
У меня был отказ. Купила в магазине.
Nika Smit 02.01.2016 «ответить»
Вера я извиняюсь , будет ли 3 раздача по 19 выкупу ?Кошмар когда я получу свои сапожки((((
sultin 02.01.2016 «ответить»
В теме написано, что будет третья часть, должна раздаваться примерно 15 января.
Jane555 03.01.2016 «ответить»
У меня был отказ, купила в магазине.
Ленни 03.01.2016 «ответить»
Блин, опять во втором выкупе у меня нет ничего... Можно как-то узнать, буду я в 3м выкупе?
yuliao 03.01.2016 «ответить»
Заказ оплачу, отказываться не буду , жду реквизиты
СОЛНЫШ_КО 03.01.2016 «ответить»
Я из 19 выкупа, ничего еще не пришло мне.. Можно узнать, стоит ждать или не будет уже моих сапог? Потому что ходить реально не в чем)
Liyasha 04.01.2016 «ответить»
Сегодня 4,где реквизиты для оплаты?С раздачами также будет-вместо 10 будет конец января?
52Лена52 04.01.2016 «ответить»
Где реквизиты????????????????????
yuliao 04.01.2016 «ответить»
Дайте, пожалуйста, реквизиты!
VerukSa 04.01.2016 «ответить»
Девочки, вы только меня не бейте((( я уже боюсь в темы заходить(
Создаю новую тему раздач, здесь табличку удаляю! По 19му выкупу пришло не всё, зато пришло много из 20го, поэтому сдвигаю дату на 12 января

www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#137046096
Liyasha 04.01.2016 «ответить»
Сапоги больше не нужны.Носите сами и таблицу спустя полгода после заказа не присылайте,оплачивать не буду.
Лизаа 04.01.2016 «ответить»
куда пропала таблица с сапогами? Они опять не пришли?
Liyasha 04.01.2016 «ответить»
Нах@рен эти сапоги!заказала первая в октябре и опять ничего не пришло.Носите сами.Сколько можно ждать???? Даже 20 выкуп пришёл,а 19 нет.Вы издеваетесь что-ли???? Все,досвидос.От заказа отказываюсь.Полгода ждать сапоги сомнительного качества.Это перебор.За темой больше не слежу и таблицу мне в феврале не присылайте.В марте мне ваши сапоги нафик не нужны будут
Valeriya_ 05.01.2016 «ответить»
Где таблица по 2 части 19 выкупа? Была и вдруг исчезла!!!! Сколько можно уже издеваться над людьми?
sultin 05.01.2016 «ответить»
Ниже новая тема раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.