18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Полезные каши, вафли, хлебцы, кисели овсяные для здорового питания «Самарский Здоровяк». 04 февраля.

Эска 30.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток. Итак раздачи будут проходить 4 февраля в среду. Выбираем, проверяем место раздач в чате. Дожидаемся, когда загорится вкладка, тогда идем за заказом. У кого крупный заказ, могут начислить за габарит. Будьте готовы. Кто не оплатил, ОПЛАЧИВАЕМ.
Курьер 250р.
тема предоплаты www.nn.ru/community/sp/razda...299029#112299029
тема сбора www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29599865&topic_id=110871613

Всем спасибо за участие!!! Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.
StLuVL 31.01.2015 «ответить»
ЗдОрово !
Спасибо большое , так быстро.
Моя знакомая так хвалит кашки, что очень хочется попробовать )).
Спасибо ! Удачи в делах Вам ! :-)
Эска 31.01.2015 «ответить»
Ой, спасибо большое за добрые слова :-[ Кашки обязательно понравятся. Вам тоже удачи!!!
Anyut@1986 01.02.2015 «ответить»
здравствуйте....когда оплачивала сумма была 595р. сейчас + 35р. это за ЦР? Возможно эту сумму в ЦР оплатить?
Эска 01.02.2015 «ответить»
Добрый, да все верно, 35 это ЦР
tatyana2105 01.02.2015 «ответить»
оплатила за цр
Эска 01.02.2015 «ответить»
Ок, отмечу позже, чтобы табл. не перезагружать. За ЦР можно оплачивать при получении заказа)
Bondiana 01.02.2015 «ответить»
оплатила
Эска 03.02.2015 «ответить»
ок, отметила
OlaVika 05.02.2015 «ответить»
ДУ! Мне нужно забрать сегодня заказ, а значок до сих пор не загорелся. Хотя раздачи были назначены ещё на вчера!
Эска 05.02.2015 «ответить»
Добрый. Все отвезла во вторник лично. Сегодня позвоню позже ЦР выясню.
Эска 05.02.2015 «ответить»
Все ок. Можно забирать.
OlaVika 05.02.2015 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...