18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача. Розы Садовита 9 часть 1. (21.02). (вторая партия придет позже, будет еще раздача).

Ботаник-НН 14 февраля в 08:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!

Раздача части сбора Розы Садовита 9.

Пришла первая партия роз Садовита, в ней меньше половины от заказа, где то 40%, потом будут приходить еще партии.

Почки наклюнуты, но еще не тронулись в рост. У кого есть возможность держать в холоде, заберите сейчас, у кого нет такой возможности, выбирайте у организатора, обновляйте страницу, сумма за ЦР пропадет, оплачивайте заказ, поставим ваши розы в холодную комнату, но там где то +10 +12, этого не достаточно, они начнут там расти, для них нужно +1 +4. Потом дождемся всех партий и на другой раздаче положим оставленные позиции в пакет с вашим заказом, в таблице другой раздачи они больше не отобразятся, просто будут физически добавлены. Претензии по браку на оставленные розы заявить будет можно, даже после второй раздачи, но просто они у вас будут с большими ростками, это создаст некоторые неудобства, хранить их уже будет нельзя, надо будет сразу высадить.

Оплата через сервис СП, кнопка Оплатить под заказом, обнуление происходит само автоматически, но начинается после окончания срока выбора ЦР. Кто оплачивает после истечения срока выбора ЦР, оплата обнуляется сразу, отписка об оплате тоже происходит сама, автоматически.
На всякий случай пока оставляю возможность оплаты и по старой форме оплаты.

Способы хранения до посадки:
1. Холодильник (но он не резиновый).
2. Погреб (но он не у всех).
3. Закапывать в сугроб (экстремально, но работает).
4. В любом самом холодном месте, на лоджии или типа того.
5. Когда сдержать рост больше не удается и из ростков начинают формироваться листья, высаживать в ведра или срезанные 5-литровые бутыли и т.п.

Время показало, что розы Садовита, самое надежное, сразу вскрывать упаковку, разматывать корни, обрезать плохие, замачивать в Эпине, Гетероауксине или других стимуляторах и антистресантах, затем высаживать в емкости, при пересадке применять Корневин или подобные укоренители и держать в прохладном (что бы не сильно росли) и светлом месте. Но, до посадки в сад еще долго, если состояние саженца хорошее, можно не торопиться с высадкой в емкости, подержать максимально в холодном месте. Все это решается и определяется интуитивно при анализе каждого конкретного саженца и ваших условий, нет единого рецепта.


Ссылка на тему сбора:
Сбор заказов до 13.08. Розы Садовита 9.
www.nn.ru/community/sp/stroika/sbor_zakazov_do_1308_rozy_sadovita_9.html

1. Выбираем в чате под таблицей ЦР до 16.02 до 10-00
2. Оплачиваем заказ через сервис оплаты заказов СП.
3. Все должно обнулиться само, после окончания срока выбора ЦР, а потом сразу после оплаты. Если оплатили по старой форме оплаты, то автоматической отписки не будет, напишите в полях для заполнения хотя бы просто сумму, что бы было видно, что этот заказ оплачен.
4. Как только в покупках появится: Заказ в ЦР ожидается выдача, сразу едем получать заказ, так как в ЦР тепло, розы начнут расти, питательных веществ в коме земли мало и они завянут.


Если вам попался брак, то нужно четко действовать по этому алгоритму:
1. Самое оптимальное написать в личку Вайбера через группу, там будет самое быстрое решение. Сразу отписываемся в чате этой темы (чат, это поля для заполнения под таблицей прикрепленной к этой теме, в них же вы отписываетесь об оплате). Строго в течение 3 дней с момента поступления заказа в ЦР, потом уже будет поздно.
2. Дублируем информацию в приват. Не дожидаемся когда я отвечу, приват сильно завален постоянно.
3. Как можно быстрее (не позднее 3 дней после поступления заказа в ЦР) относим товар обратно в ЦР, что бы переправили мне, через мой ЦР, вам там подскажут как все правильно сделать.
На всякий случай сохраните упаковку и мотанку. Если ваша роза так и не проснется до конца марта, то можно будет попробовать сделать возврат поставщику, только в том же виде как и пришла. Это не касается роз, которые начали расти и увяли, такие вернуть не получится.

Очень приветствуется если постоянные участники поделятся своим успешным опытом хранения до посадки в прошлые годы.

Не забывайте, что я не продавец, а посредник между вами и поставщиком
Этот сбор заказов является частью форума совместной закупки. Я не являюсь продавцом данного товара и в наличии у меня его нет.
Делая заказ в этом сборе вы соглашаетесь с вышеперечисленными условиями этого сбора и правилами форума совместной покупки:
www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html

Добавляйтесь в сообщество Ботаник-НН в Вайбер
invite.viber.com/?g2=AQAAevR...auPHG1TGM325QreM

Что бы не пропустить интересные сборы и раздачи
Вступайте в сообщество Ботаник-НН в ВК
vk.com/public188767246

Пристрой (после цифры с количеством заказа пишите Заберу с Розами Садовита, иначе может попасть в другую раздачу).
https://www.nn.ru/~gallery304444?MFID=1208550

Все! Удачно сохранить, посадить и вырастить!
халемина 14 февраля в 09:44 «ответить»
оплатила
Юляшка2 14 февраля в 11:17 «ответить»
ДД, оплатила
yuliyab24 14 февраля в 11:23 «ответить»
оплатила
ELazarevA 14 февраля в 13:25 «ответить»
Оплата,чат
mai-tai 14 февраля в 15:19 «ответить»
Дд, оплатила
miss.marinis 14 февраля в 21:36 «ответить»
Оплатила
Светочек52 14 февраля в 22:48 «ответить»
Оплата - эквайринг
katy-yen 15 февраля в 09:12 «ответить»
Добрый день!
Добавьте пожалуйста пристрой в таблицу и сразу оплачу общей суммой. Заранее спасибо
Ботаник-НН 15 февраля в 15:44 «ответить»
Ок! Добавил.
Нати1005 15 февраля в 10:54 «ответить»
оплатила
Olga-8 15 февраля в 11:53 «ответить»
Оплата
*_Ирина_* 15 февраля в 12:07 «ответить»
оплатила
Тихонова Алла 15 февраля в 14:23 «ответить»
оплачено
shaynilusha 15 февраля в 15:33 «ответить»
Оплата
Natali47 15 февраля в 15:37 «ответить»
Оплачено
olgasva 15 февраля в 18:48 «ответить»
Здравствуйте! Не знаю что делать.Дачу пришлось осенью продать.А сейчас пришли розы.Можно их куда-то пристроить? Помогите пож.,не хочу в черный список)).Дачу планирую позже покупать.Ответьте пожалуйста
Анна Австрийская 16 февраля в 08:11 «ответить»
дд. а какие розы Вы заказывали?
olgasva 16 февраля в 08:55 «ответить»
Сейчас пришли голден медальон, роз де систерсьян и Новалис.И ещё не пришли Эксплорер,Блю Мун,Аква и Амбер *****
olgasva 16 февраля в 08:56 «ответить»
Амбер *****
olgasva 22 февраля в 12:45 «ответить»
Анна, здравствуйте.Я так поняла,что вы пристроили мои розы, но пишут,что заказ в ЦР и его надо забрать.Объясните,что надо делать пожалуйста)
olgasva 22 февраля в 12:53 «ответить»
Вот я балда))посмотрела другой заказ,простите пожалуйста за беспокойство))
olgasva 24 февраля в 23:45 «ответить»
Объясните пож.что делать.Пристроили мои розы или нет?Мне пишут,что надо оплатить заказ и забрать его из ЦР,завтра будут начислять штраф за хранение.Так мои розы пристроили или они в ЦР и их надо выкупать??
Оптимистк@ 16 февраля в 10:34 «ответить»
Доброе утро! Оплатила, отписалась.
Еленка27 16 февраля в 19:16 «ответить»
Оплатила
dere*za 16 февраля в 21:22 «ответить»
ОПЛАТИЛА
Ботаник-НН 17 февраля в 16:55 «ответить»
Сегодня заказы развезены по всем городским ЦР, в область поедут по графику курьерской доставки.
Розы развозили на машине с обогреваемым фургоном и по прогнозу вроде потепление, в область должны нормально поехать на следующей неделе.
EkaKrug 17 февраля в 18:00 «ответить»
оплата благодарю
Mariy_m 18 февраля в 13:14 «ответить»
оплатила
Sasha S 18 февраля в 18:11 «ответить»
Оплатила
kotenok olga 24 февраля в 12:10 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.