18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Вкусное свежайшее мяско. Среда, 19 апреля

Anntu 18.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/food/...v.html#174569988
Раздачи, бесплатные доставки заказов до подъезда в Нижнем будут проходить в среду, 19 апреля с 17.00 до 21ч.
На дату в итоговой табличке во вкладке Покупки не смотрим!

Обязательно проверьте свои заказы в итоговой табличке, чтобы не было недоразумений на раздачах.

ГОВЯДИНУ ТУШКУ НЕ НАБРАЛИ.
ВЫКУПАЕМ ТОЛЬКО СВИНИНУ.

Участникам, заказавшим наборы говядины и фарш, могу перенести заказ на доставку во вторник, 25 апреля.

Маршрут доставки (порядок движения курьеров)
annaol
Пирина
Kutsaioki
lenok13 на маршруте
mariaa5l на маршруте
Пчела ната
einef
superq
Риточ-ка
nyusyakat
Сладкая
TaTyaN@111
fionia
kat007
sveta14
Yulenciya

Т.к. выкуп и раздачи свинины в один день, у участников, заказавших весовые позиции (1/6, 1/4 части и п/т, вырезка и т.п.) в итоговой табличке в графе к оплате стоит СМС . Всем таким участникам ИТОГОВЫЕ суммы отправлю в виде СМС в среду около 14-15ч.

На номер, с которого приходят смс, звонить не нужно! Этот номер только для рассылок. Все телефоны курьеров указаны в итоговой табличке!

Готовим деньги без сдачи, в конверт любого происхождения!


Участники, у кого есть суммы в табличке, смогут оплатить на карту. Реквизиты в табличке. Днем в среду реквизиты скрою, т.к. уеду на склад и проверить платежи не смогу.

Участники, у кого доставка до квартиры, деньги на руки курьеру.
до 20 кг 70р, свыше 20 кг 100р

Пристрой: рулька свиная 1 шт, рагу свиное около 1-1,5 кг, окорок свиной без кожи и кости около 1 кг, лопатка свиная без кожи и кости 2-2,5 кг.

Буду рада видеть вас снова в моих закупках.
mariaa5l 18.04.2017 «ответить»
Мне добавьте окорок и лопатку
Anntu 18.04.2017 «ответить»
Ок
Риточ-ка 18.04.2017 «ответить»
Добрый вечер, Ань, а можно мне доставку до квартиры?
Anntu 18.04.2017 «ответить»
Я сама поеду, лучше спуститься конечно. Если совсем никак, то подниму.
Риточ-ка 18.04.2017 «ответить»
Ладно попробую выйти )) мне поднимать не нужно, я на первом этаже живу, просто на улицу будет проблемно выйти , детей придется дома одних оставить )
Пирина 18.04.2017 «ответить»
стою второй на доставку во сколько приблизительно ждать?
Anntu 18.04.2017 «ответить»
17.30-18ч
lenok13 18.04.2017 «ответить»
У меня была шея а не грудинка.
Anntu 18.04.2017 «ответить»
У вас в форме грудинка была. А в теме шея. Так не внимательно заказ оформили. Грудинку уже убрать не смогу, шею добавить можно.
lenok13 18.04.2017 «ответить»
Хорошо. А шея не осталась?
lenok13 18.04.2017 «ответить»
Добавьте, пожалуйста, 2 кг
Anntu 18.04.2017 «ответить»
Хорошо. У вас будет бесплатная доставка.
lenok13 18.04.2017 «ответить»
Отлично, спасибо
lenok13 19.04.2017 «ответить»
А когда сумма заказа будет известна.надо подготовить.через несколько часов раздача.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...