18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Яркие поло Lacos*te и Ralph*Lauren. Выкуп 7. 21.12

МодныеБренды 19.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники!

Раздача состоится через все ЦР 21 декабря (среда).

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ТАМ, ГДЕ ТАБЛИЦА (просьба оплатить до 21 декабря)

ВНИМАНИЕ!
Неоплаченные заказы будут ждать вас в ЦР 3 дня, потом я их списываю, а на участника формирую жалобу. Спасибо за понимание.

Записываемся на раздачу (выбираем ЦР) до 11.00 вторника (20 декабря).

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИДТИ В ЦР, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?
1. Заглянуть перед походом в ЦР во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
НЕ НАДО ИДТИ В ЦР ЕСЛИ НЕ ГОРИТ ЗНАЧОК <<ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ>>, нужно просто подождать.
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.

ТЕМА СО СБОРОМ ЗАКАЗОВ - здесь:

www.nn.ru/community/sp/main/...tok_vykup_7.html
amiroksan 19.12.2016 «ответить»
оплатила
svetik kv 19.12.2016 «ответить»
оплатила
LiLi14 19.12.2016 «ответить»
Оплатила.
настена 2015 19.12.2016 «ответить»
оплатила
kalina25 19.12.2016 «ответить»
Оплачено
Юста52 19.12.2016 «ответить»
Оплатила
kasatka1959 19.12.2016 «ответить»
оплатила
Alenno4ka 20.12.2016 «ответить»
оплатила
Muse205 20.12.2016 «ответить»
Оплатила
МодныеБренды 21.12.2016 «ответить»
Дорогие участники, приношу свои извинения за задержку раздачи - у меня ЧП заболел ребенок, отвезу заказы на доставку завтра.
настена 2015 22.12.2016 «ответить»
вы сегодня заказы повезете?
МодныеБренды 22.12.2016 «ответить»
Отвезла.
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
у меня так и нет заказа в цр((
Natasha67 21.12.2016 «ответить»
оплатила
настена 2015 22.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, подскажите когда вы отвезете заказы в цр? Сегодня весь день прождала, жду информации.
МодныеБренды 22.12.2016 «ответить»
Да, отвезла на доставку, в некоторых ЦР они уже сейчас, в остальных будет завтра, ещё раз извиняюсь за задержку.
ларси 22.12.2016 «ответить»
оплатила
ase1990 23.12.2016 «ответить»
Оплатила
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
Только что звонила в ЦР. Моего заказа нет, и вы его не привозили. Насколько я поняла что Вы его отвезли в один цр и оттуда будет доставка курьером. Так вы так и пишите. Первый раз у вас заказала и ждешь без информации. Большая просьба уточните где сейчас мой заказ?
МодныеБренды 23.12.2016 «ответить»
Обратите внимание, я вам так вчера и написала, а Выше в уведомлении к теме я обьяснила причину ЧП, и извинилась.

Никого без информации я не оставила.

Я вчера отвезла на доставку. ЦР должны развести заказы в течении одного дня, соответствено сегодня Ваш заказ должен приехать в ЦР Мещера. Они уточнили была доствка или нет?

МодныеБренды писал(а)
Да, отвезла на доставку, в некоторых ЦР они уже сейчас, в остальных будет завтра, ещё раз извиняюсь за задержку.
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
Не думала что доставка так затянется... Девочки в цр сказали что все что привезли разложено, если нет, то не привезли. Была я в 15,00
МодныеБренды 23.12.2016 «ответить»
Странно, я позвоню им узнаю почему так... в течении дня все раньше развозили...может завал там.
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
Пожалуйста уточните. В цр так и нет
МодныеБренды 23.12.2016 «ответить»
Позвонила в ЦР - они сказали что заказы не доставили, так как переполнина машина была, их привезут завтра в обед - так дослвно ответили. К сожалению, но это уже не по моей вине.
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
Я сама позвонила в ЦР Мещера, нет там моего заказа!!!! Мне нужен ЦР Печеры/ Касьянова/. Где мой заказ!!!!! Мне в ЦР никто ничего не говорит, про Вас 1 раз слышат. Ищите мой заказ, иначе пишу жалобу
МодныеБренды 23.12.2016 «ответить»
Да у вас ЦР Касьянова - я ошиблась когда написала про ЦР Мешера.
На Касьянова я звонила и написала вам ответ.
Заказ ваш там будет завтра.

И что значит ищите мой заказ, я вам ответила по нему все. Он на доставке со вчерашнего дня, почему вы в таком тоне все это пишите. То что я задержала раздачу на один день - из-за болезни ребёнка это так, и я извинилась и написала уведомление, а то что ЦР не успели вовремя развести и задержали ещё на день уже не моя вина. И я позвонила им и все для вас выяснила. И вам написала. Потерпите до завтра пожалуйста.
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
Да я то подожду, просто девочки в ЦР, где я сегодня забирала другие заказы, мне такой информации не дали, а наоборот отправили к Вам. Пишите организатору.
МодныеБренды 23.12.2016 «ответить»
А когда я позвонила сразу сказали что с доставки заказы не влезли(
Поэтому завтра.
Завтра в обед я проверю.
настена 2015 23.12.2016 «ответить»
жду
LiLi14 24.12.2016 «ответить»
добрый день, моего заказа что-то пока нет ( Невзоровых).Еще не успели развезти?
МодныеБренды 24.12.2016 «ответить»
Ваш заказ на Невзоровых, зыонила им, сказали можете приходить.
Поймите перед НГ в ЦР завал, поэтому не прихлдуют сразу как привозят.
LiLi14 24.12.2016 «ответить»
я без претензий, спасибо за ответ.
настена 2015 24.12.2016 «ответить»
Сегодня опять была в цр, забирала еще один заказ, вашего так и нет. Девочки говорят, что вы просто его очень поздно привезли, видимо не 22. По факту сегодня 24 и они мне честно говорят что сегодня я его вряд ли получу. Согласитесь, это не мои же проблемы, это Вы должны были это просчитать. Я вообще не должна знать про эти доставки. Заказов у меня много и все организаторы четко в срок все привозят. Дата раздач 21, а получу я в лучшем случае завтра 25!!!!!
МодныеБренды 24.12.2016 «ответить»
не делайте доводов и не смущайте участников. я все отвезла 22го и некоторые участники уже 22го забрали свои заказы!!! заказы уже оприходованы во всех ЦР со вчеранего дня, кроме печер и невзоровых.
настена 2015 24.12.2016 «ответить»
Я никого не смущаю , а выводы я могу делать. По факту моего заказа нет до сих пор. Вы всю ответственность перекладываете на работников ЦР. Но вопрос как же другие организаторы? Вы написали что развезете товар 22, когда так пишут, то 22 я должна свой заказ получить. Так по крайней мере у других, а если Печеры надо отправлять на доставку, то отправляйте раньше, чтобы к дню раздач все пришло. Я вам оплатила товар одна из первых, и такая нервная обстановка, созданная лично Вами. А каждый день бегать в ЦР у меня нет возможности. У меня 2 детей, второй очень маленький.
МодныеБренды 24.12.2016 «ответить»
У меня трое и одной из них 10 месяцев, и у нее темп-ра 39 и тем не менее, я свои обязательства выполнила. И когда задержала раздачу на 1 день - предупредила всех участников.
То, что у цр сейчас завал - не моя вина.....я вам это пытаюсь объяснить, вы как не слышите!
и не надо постоянно бегать в цр, в цр надо бежать тогда, когда загорится вкладка - заберите заказ
настена 2015 24.12.2016 «ответить»
По факту заказа до сих пор так и нет. И в ЦР я не бегаю, а забираю другие заказы.
МодныеБренды 24.12.2016 «ответить»
Нет заказов ТОЛЬКО в цр Касьянова (как раз в вашем)
Это один из 2-х цр, который принимает заказы от ВСЕХ оргов и отправляет во ВСЕ областные цр!!! Вы представить не можете какой у них сейчас завал и сумасшедший дом! Не нагнетайте обстановку! И услышьте меня - 22 заказы были в цр! Их развезла машина по всему городу! Зарегистрируют ваш заказ, не переживайте! И сможете тогда получить! От скандалов быстрее не будет.
настена 2015 25.12.2016 «ответить»
Сегодня 25 число. Заказа нет. Позвонила в цр. Сказали что доставка была. А вот есть ли вы там незнают. Предложили приходить и искать самой. Самое грусное что Вам лично наплевать получила я заказ или нет. Вы своё получили.
МодныеБренды 25.12.2016 «ответить»
Заказы нашла сама, лежали там с 23го числа. Значок горит можете забирать.
kalina25 25.12.2016 «ответить»
Моего заказа в цр касьянова тоже нет
МодныеБренды 25.12.2016 «ответить»
ДД! Информацию написала ниже.
Не переживайте все они найдут.
МодныеБренды 25.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники (те кто записан на ЦР Касьянова)!
Хочу сообщить Вам что мне не наплевать и не все равно. Я уже 3 дня сама звоню в ЦР и тоже волнуюсь по поводу ваших заказов. Ситуация такая: я отвезла все заказы на доставку (ЦР Батумская) 22 числа. 23го все заказы были развезены по цр - есть документы подтверждающие. Во все ЦР кроме Касьянова заказы доехали и уже получены участниками. Сейчас на Касьянова завал - и сотрудники не могут сказать есть там моя раздача или нет. Сейчас я собираюсь и еду сама в ЦР Касьянова искать эти заказы.
МодныеБренды 25.12.2016 «ответить»
Все нашла, можете забирать, в ЦР лежали с 23го числа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.