18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 14 марта. Спецодежда для настоящих мужчин! Камуфляж, охота, рыбалка, тактика, туризм. Головные уборы, обувь, аксессуары-3.

k@ty* 09.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем большое спасибо за участие!!!)))

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 14 марта через ВСЕ ЦР. Область чуть позже по графику перевозки.

Запись в ЦР до 11 марта до 12 часов.


Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...-3.html#newtopic

Курьер 250р адрес.

Адреса и режим работы ЦР : www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Оплачиваем на карту Сбербанка, об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в чате. Уважаемые участники, обязательно писать ДАТУ и ВРЕМЯ перевода,ФИО, СУММУ и НОМЕР карты).

Оплачиваем заранее для того, чтобы я успела обнулить Ваш платеж в итоговой таблице. Заказы с долгами по оплате в ЦР не выдадут! Следим за значком <<Заберите заказ>> и только тогда идем в ЦР. В область отвожу только оплаченные заказы.
Обнуляю заказы один раз накануне раздач, далее раз в день.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!!
Поэтому, если не успеваете забрать в течение 3-х дней, оплачивайте свой заказ - и можете забирать, когда вам будет удобно!!!

И пожалуйста оставьте свои отзывы))) www.nn.ru/community/sp/revie...html#newtopic >
palmmass 09.03.2017 «ответить»
Оплата. ЦР выбран.
ТаПа 09.03.2017 «ответить»
Оплатила
tusya84 10.03.2017 «ответить»
У меня юбилейный заказ. Пересчитайте, пожалуйста, оргсбор.
k@ty* 10.03.2017 «ответить»
ДД, оплатите 811р, я обнулю ту сумму
tusya84 10.03.2017 «ответить»
Дд. Спасибо за пересчет. Оплачено.
Stitch1990 10.03.2017 «ответить»
Оплатила
xmidav 10.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Оплатила, спасибо
Helena79 12.03.2017 «ответить»
оплачено
Моя любимая дочурка 13.03.2017 «ответить»
Оплатила,в чате написала, извиняюсь, не хватило на карте 5 руб., можно в ЦР доплатить? Или лучше на карту?
k@ty* 13.03.2017 «ответить»
Так обнулю..
maksusha2009 13.03.2017 «ответить»
оплатила
lelikk 13.03.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
k@ty* 13.03.2017 «ответить»
Приглашаю всех в новый сбор!
www.nn.ru/community/sp/main/...-4.html#newtopic
Сергей-НН 14.03.2017 «ответить»
Оплатил, в чате написал
Моя любимая дочурка 14.03.2017 «ответить»
Доплатила 5 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...