18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 23 декабря. Squigz-3 и пристрой.

KRASOTKA_N 19.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброй ночи, дорогие участники и участницы!

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЦР в пятницу – 23 декабря.

Записаться на нужный ЦР или поменять ЦР необходимо строго до вторника - 20 декабря до 17:00

В областные ЦР товар прибывает позже! Адреса, режим и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


ВНИМАНИЕ В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! При написании чего-либо, если карта будет заблокирована, Ваши деньги возвращены не будут.


Поменять ЦР, а так же внести изменения можно до 20 декабря до 17:00, далее табличка заблокируется, и я начну распечатывать документы и расклеивать ярлычки. Если до этого времени Вы не выбираете место раздачи, заказ остается У ОРГАНИЗАТОРА!

ВНИМАНИЕ!!!
За крупногабаритные товары в ЦР берется доплата 10 рублей, т.е. в итоге за крупногабаритный товар участник платит 30 рублей. Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября, ЦР 7 мкр и ЦРы в области.
Крупногабаритными считаются заказы, размеры которых превышают 50х50х50 см, и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.

Если Ваш ЦР крупногабарит НЕ ПРИНИМАЕТ, выберите ДРУГОЙ ближайший ЦР.

ГДЕ СМОТРЕТЬ НАЛИЧИЕ?
Табличка прикреплена к 1-му посту. Нажимайте кнопочку "Развернуть".
Груз разобран! Можно оплачивать!

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Заказы в ЦР выдаются по правилам:
- карта ЦР
- временная карта (можно распечатать в своем портрете)
- номер портрета + кодовое слово

КАК ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
ЦР осуществляет выдачу только оплаченных заказов.
Стоимость услуг ЦР 20 руб. по городу, 35/45/55 руб. область + дополнительно оплачивается крупногабаритный заказ.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа на карту и отписаться в чате таблицы. Реквизиты в табличке сверху.

Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписывайтесь в чате внутри таблицы! (дата, время, сумма, если со сберкарты-последние 4 цифры карты и Ваши ФИО, УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ, ИМЯ-ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ, С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА Б.) если с альфа - референс и ФИО), теперь можно произвести оплату на карту ВТБ24.

ПОЖАЛУЙСТА, УКАЗЫВАЙТЕ В ЧАТЕ СВОИ ФИО
для Вашего же удобства, стараюсь обнулять оперативно (утром и вечером)! днем возможности такой нет!
но без этих данных обнулить не могу!
сами себе тормозите процесс!


ПРОШУ! НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЧЕК С ОПЛАТОЙ ДО ОБНУЛЕНИЯ! к сожалению, с последних раздач очень много сумм не пришло в смс, поэтому пришлось запрашивать подтверждение платежа у участников, тем более зачастую попадается много одинаковых сумм - по выписке не поймешь где чья сумма!

ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ЗАКАЗА ПРИ ВЫДАЧЕ! ПРЕТЕНЗИИ ПО НЕДОВЛОЖЕНИЮ (КОЛ-ВУ ВЕЩЕЙ В ЗАКАЗЕ) ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЛОВ СОТРУДНИКАМИ ЦР! Недосдачу необходимо зафиксировать письменно, в специальной тетрадке в ЦР.

В КАКОЙ СРОК НАДО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗ?
С 23 декабря заказы будут находиться в ЦР. Оплату за заказ принимаю по 25 декабря включительно. Далее все неоплаченные заказы отправляются в пристрой, а участник в черный список.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") и в разделе "Покупки" не горит значок "Заберите заказ" - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!

Благодарю за участие в моих закупках! Буду рада видеть Вас снова!

Подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog, чтоб не пропускать интересные закупочки!
Так же буду рада видеть Вас в своих друзьях, добавляйтесь! krasotkan.www.nn.ru/

Галерея общего пристроя (цены окончательные) http://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=774277

Приглашаю в МОИ АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ krasotkan.www.nn.ru/?page=gallery

Спасибо за длительное ожидание и терпение!!!
Буду рада видеть Вас снова в моих сборах!
До новых встреч!
sterhmari 20.12.2016 «ответить»
Наташа, доброе утро, а где мой пуфик-жираф, когда заказывала, вы сказали, что он есть в наличии, может вы забыли мне его в табличку добавить? Очень надо)))))
И еще вопрос, у меня две ваших раздачи в один день и за ЦР (Кстово) два раза платить как-то не хочется, может что-то можно сделать?
KRASOTKA_N 20.12.2016 «ответить»
по поводу пуфа вчера написала поставщику, она конечно удивилась, что его не отгрузили, но его реально нет
она предложила его отправить вдогонку, но это получится дорого в плане транспортных расходов...
По второму вопросу - решим!
sterhmari 20.12.2016 «ответить»
Спасибо, а по таким пуфам будет еще закупка?
KRASOTKA_N 20.12.2016 «ответить»
пока не могу сказать...
гликоли 20.12.2016 «ответить»
ДУ, оплатила
Особенная 20.12.2016 «ответить»
Оплатила.
Natacha1 20.12.2016 «ответить»
Оплатила.
Lun@ 20.12.2016 «ответить»
ДД! Все оплатила. Спасибо за понимание! С наступающими праздниками!
1313 20.12.2016 «ответить»
оплачено
TAFTA 20.12.2016 «ответить»
ДД,у меня к оплате стоит 20 р,проверьте пожалуйста.
KRASOTKA_N 20.12.2016 «ответить»
Знать съехала табличка, вечером перезагружу. Спасибо!
marusik.sme 20.12.2016 «ответить»
Оплачено
lapass 20.12.2016 «ответить»
на пристрой записалась
Юбилейчик 20.12.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Хёрбе 20.12.2016 «ответить»
оплатила
Ирина_544 20.12.2016 «ответить»
оплатила
lapass 21.12.2016 «ответить»
оплатила
TAFTA 21.12.2016 «ответить»
оплатила
Авигея 21.12.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
Cotti 21.12.2016 «ответить»
Оплата
Derman 22.12.2016 «ответить»
Оплатила
YULIYA_1 24.12.2016 «ответить»
Оплатила
Юлia 25.12.2016 «ответить»
оплатила
Katyushka84 26.12.2016 «ответить»
Доброе. Не знаете почему в Саров1 не приехали заказы?
KRASOTKA_N 26.12.2016 «ответить»
Доброе! не могу сказать, может не успели отправить...
Katyushka84 26.12.2016 «ответить»
странно, те которые от 25 приехали, а от 23 не успели...
KRASOTKA_N 26.12.2016 «ответить»
может просто еще не оприходовали
Светлана 1983 28.12.2016 «ответить»
Обнулите заказ. Все уже давно оплачено.
KRASOTKA_N 28.12.2016 «ответить»
прочтите приват пожалуйста
Светлана 1983 28.12.2016 «ответить»
Ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...