18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 28.05 Камуфляж и спецодежда для настоящих мужчин! Охота, рыбалка, тактика, туризм. Обувь, головные уборы, защита рук, СИЗ, аксессуары, снаряжение. ГОСТ. Собственное производство. Крупнейший поставщик в России. Отличные цены!-15

k@ty* 25.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Всем большое спасибо за участие!!!)))

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 28 мая через ВСЕ ЦР. Область чуть позже по графику перевозки.
Запись в ЦР до 26 мая до 8 часов, потом изменить ничего не могу!


Тема сбора заказов: www.nn.ru/community/sp/main/...hi.html#newtopic

Особенное внимание участники из области, не оплаченные заказы на доставку обычно не отвожу, но так как всем хочется угодить, оплачиваем оперативно, пятница и суббота, не подводим меня.

Адреса и режим работы ЦР : www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Курьер 250р.

Оплачиваем на карту Сбербанка, об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в чате, писать ДАТУ и ВРЕМЯ перевода,ФИО, СУММУ и НОМЕР карты. Мои реквизиты только в таблице! Никому никуда я из не отсылаю, не попадитесь на уловки мошенников!

Оплачиваем заранее для того, чтобы я успела обнулить Ваш платеж в итоговой таблице. Обнуляю после развоза, потом перед раздачами, дальше раз в день. Если задерживаете оплату без предупреждения, не закидывайте меня фразами <<обнулите заказ>>.
Заказы с долгами по оплате в ЦР не выдадут! Следим за значком <<Заберите заказ>> и только тогда идем в ЦР.

Неоплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня, далее они отправляются в пристрой, а на участника формируется жалоба арбитру с последующим занесением в ЧС!!!
Поэтому, если не успеваете забрать в течение 3-х дней, оплачивайте свой заказ - и можете забирать, когда вам будет удобно!!!

Пожалуйста оставьте свои отзывы)))
www.nn.ru/community/sp/revie..._aksessuary.html
EVERNIA 25.05.2018 «ответить»
оплатила
OlgaPush 25.05.2018 «ответить»
оплатила
Пеняпоня 25.05.2018 «ответить»
оплатила, ЦР выбран
Oksana94 25.05.2018 «ответить»
оплатила
ТлА76 26.05.2018 «ответить»
оплатила отписалась
Elena691 26.05.2018 «ответить»
ДД!Я заказывала двое брюк.Вторых не было?
k@ty* 28.05.2018 «ответить»
ДД,это все,что было в наличии
Elena691 26.05.2018 «ответить»
оплачено
Аня:) 27.05.2018 «ответить»
оплатила
Curry 27.05.2018 «ответить»
Дд! У меня юбилейная закупка, учтите пожалуйста.
k@ty* 28.05.2018 «ответить»
ДД,за городом была,у меня даже и не открывалась тема,сегодня просмотрела ваше сообщение,прошу прощения
Куприна 27.05.2018 «ответить»
оплата
alelob 27.05.2018 «ответить»
оплатила
andreys2013 27.05.2018 «ответить»
Оплатил
Олька86 27.05.2018 «ответить»
Оплатила. Спасибо.
Ч.Нина 27.05.2018 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, мне горка большой размер не достался, за темой больше не слежу ?
k@ty* 28.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,тех,что вы указали не было,хотела вам предложить замену,но данные свои вы не оставили почему-то,а я просмотрела,поэтому так.
Ч.Нина 29.05.2018 «ответить»
Все понятно, спасибо !
Моя любимая дочурка 28.05.2018 «ответить»
Оплатила вчера вечером
Curry 28.05.2018 «ответить»
Оплачено
Olik152 29.05.2018 «ответить»
оплатила
андрияшка 29.05.2018 «ответить»
оплатила, спасибо
Lu! 30.05.2018 «ответить»
оплатила
ekosteeva 31.05.2018 «ответить»
Ботинки было написано натуральная кожа, Но это просто кошмар. сверху обшито дермантином ужасно вонючим, жестким как клеенка, которая однозначно даже сезон не даст проходить. Очень расстроилась. Я за такие деньги покупала отличнейшую обувь из натуральной кожи мягкую крепкую приятную для ноги, но это про сто УЖАС.
k@ty* 31.05.2018 «ответить»
Во-первых,здравствуйте!
Хочу сказать,что никакого дермантина естественно там не было, нос я к ним не прикладывала,как и к любой другой обуви,но ботинки полностью соответствуют картинке и описанию,сшиты качественно.

Что ещё не маловажно, это не модельные туфли за 8тыс.р. из перчаточной кожи,а рабочие! ботинки,при чем с защитой от внешних повреждений, химических факторов и механических повреждений,что дополнительно говорит о том,что кожа должна быть прочной.

И последнее,чтоб все понимали,что ботинки стоят 875 рублей и вряд ли есть альтернатива такой специализированной обуви,даже если предположить,что они из дермантина.

В приват отправлю мой номер, на Вайбер мне скиньте свои претензии не в такой форме <<ужас>> <<воняет>> <<да я такие...>>,а подробное корректное описание претензии. Я отправлю претензию в отдел качества и если после проверки партии поставщик посчитает нужным вернуть деньги,то будем отправлять поставщику за ваш счёт и мой в сумме орг%,который вы оплатили.
P.S. Ребенку купила сандалии из натуральной кожи за 2599р и назвать их сильно мягкими не могу,если подскажите где купить и мягкую,и крепкую,ещё и приятную обувь за 900р буду благодарна))
present3 31.05.2018 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.