18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов.Раздача заказов. 4 апреля. Крупногабарит.Альвитек, Женские секреты, Обувь мужская, Детские часы.

barss2007 29.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

[b]- Раздачи ЦР крупногабарит.
(если заказ Ваш будет по параметрам превышать с одной стороны 50см или тяжелее 10кг - принимают только след-е ЦР: За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл.Советская и ЦРы в области).

[/b]Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

Уважаемые участники, если раздачи немного задержатся
не ругайтесь сильно, плииз, мужа неожиданно отправили в командировку и я одна( с 2 киндерами). уж извините если что. но буду стараться.

Все вопросы, все просьбы, все исправления, дополнения и др. все ко мне, пишите, В ПРИВАТ Со ССЫЛКАМИ на заказ! СПАСИБО!

Проверьте свой заказ, размер, название, количество, цена, и тд

ДАННЫЕ СЮДА(кто не заполнял)
https://docs.google.com/form...0csHfrI/viewform
Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Раздачи состоятся 4 апреля.(если у меня получится отвезу раньше.)

1. Выбрать нужный ЦР необходимо до 29 марта 15:00
2. Заказы в ЦР на развоз отвезу, потом выложу реквизиты. Все кто в отпуске или уезжает, или др. обстоятельства, в приват отписываемся когда оплатите.
Оплата на карты Альфа,Сбер
ВНИМАНИЕ!!!ОСТОРОЖНО!!! НИКАКИХ РЕКВИЗИТОВ ДЛЯ ОПЛАТЫ В ПРИВАТ НЕ ПРИСЫЛАЮ, ВСЕ РЕКВИЗИТЫ БУДУТ В ТЕМЕ!!!
3.Раздачи все ЦР
4.Заказ еще можно забрать по договоренности. (р-н Меги, Батут центр). Пишите в приват.
5. Возможна доставка по городу курьером 350 р. адрес. пишите в приват.
6.Комплектность заказов проверяем, не выходя из ЦР, чтобы сотрудник мог подтвердить недостачу и зафиксировать.Все возвраты делаю по документам из ЦР. В других случаях претензии по комплектности не принимаются.

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ?
1. Оплатить заказ до 11.04 включительно, заполнить данные платежа в разделе <<информация по оплате>>.
2. Убедиться, что долг обнулен, и заказ готов к выдаче. В сервисе <<Покупки>> статус заказа должен быть <<Заберите заказ из ЦР>>.подробнее:
www.nn.ru/community/pokupka/...319763&archive=1
3. Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно во вкладке "Покупки - Скрытая персональная информация - Временная карта - Распечатать").
ВАЖНО
Все не забранные, не оплаченные на раздачах заказы хранятся в ЦР в течение 7 дней,
далее - в пристрой, на участника Жалоба арбитру! Штрафной балл! Черная метка! Черный список!

Подпишитесь на мой блог чтобы следить за обновлениями, буду радовать новыми интересными закупками))) СПАСИБО.
www.nn.ru/user.php?user_id=147828&page=blog
*********************************************************************
Для получения в приват информации о новых сборах, добавьте ник barss2007.www.nn.ru/ в друзья.
Спасибо!
Palina 01.04.2016 «ответить»
Д.В.
Оплатила.
юлдоф 01.04.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
ХарлЕ 01.04.2016 «ответить»
оплата
lina 2011 03.04.2016 «ответить»
Оплатила, информация в чате.
elena_s9 04.04.2016 «ответить»
Оплатила извините за задержку
Fist@shka 04.04.2016 «ответить»
Оплатила,обнулите,пожалуйста
Leon2 06.04.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...