18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Куртки, ветровки, танкеры, плащи, демисезонные и зимние модели. Любимые полосатики. Стиль и качество для наших малышей. 28 марта.

link3 22.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

[b]Раздачу назначаю на понедельник (28 марта).
Развозить буду в выходные. То есть в субботу-воскресение, после оприходования в ЦР, заказ уже можно будет получить. В областных ЦР чуть позже, как приедет доставка в эти ЦР. Отслеживайте коробочку в закладке "Мои покупки".[/b]

В таблице по закупке курток добавлены транспортные, их можно оплатить в ЦР.

Раздачи во всех ЦР. Так же можно воспользоваться услугами курьера (200 руб.) Из дома не раздаю.

Попрошу всех, у кого ЦР не стоит автоматом, побыстрее проставить Центр раздач, в котором вы будете забирать заказ.

Таблицу прикрепляю наверху - надо нажать на стрелочку "Развернуть".
Таблица еще не окончательная, т.к. заказы не разобраны. Возможны изменения.

Адреса офисов ЦР, время и регламент работы тут:
www.nn.ru/community/sp/talk/...1%C2%C1%D2%C9%D4
Хранение оплаченных заказов 1 месяц (первая неделя бесплатно).

Закупки были тут:
Куртки:
www.nn.ru/community/sp/main/...ya_vykup_21.html

Любимые полосатики:
www.nn.ru/community/sp/deti/...445674#141445674

Стиль и качество для наших малышей.
www.nn.ru/community/sp/deti/...666558#141666558

Здесь мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery121326?MFID=319353

Спасибо всем за участие в закупке! Буду рада видеть вас снова :-)
sok.e 22.03.2016 «ответить»
ЦР-верно
zhanna7756 24.03.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите пжл почему опять выставили счет за цр? Цр был оплачен в предоплате в каждой из закупок.
link3 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Извините не обратила внимания, что вы участвуете у меня в нескольких закупках.
Значит не вы мне за ЦР должны, а я вам :) Пишите в приват куда перевести, верну.
Ресвепол 25.03.2016 «ответить»
Оплатила
slastena65 04.04.2016 «ответить»
в итоге комбинезон пришел серый((((( Обидно((( Вместо оранжевого или синего((( Я же в ряд синего попала вроде
link3 04.04.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Серых комбинезонов не было вообще. Был темно-синий ряд (Вы стояли в этом ряду, этот цвет и получили). Был голубой ряд и оранжевый. Серых не было...
slastena65 04.04.2016 «ответить»
ну конечно этот цвет темно-синим сложно назвать, к сожалению((( Это темно-серый или мышиный(( Но вообще я хотела оранжевый, вы сказали ряд не собрался, а синий собрался!!! В итоге видимо оранжевый пришел, а я получила комбез мышиного цвета((( Без претензий, просто обидно(((
link3 04.04.2016 «ответить»
Вот за не оранжевый Вы меня извините, пожалуйста!
Так долго не закрывался этот оранжевый ряд, потом выяснилось, что у поставщика не все ряды полные, а некоторых собранных рядов так и вовсе нет и снова пришлось все перераскидывать по рядам. Поэтому когда оранжевый наконец закрылся, я просто забыла :(
Приходите в следующую закупку :) Орг.процент у Вас будет 10%.
slastena65 05.04.2016 «ответить»
спасибо))) я кофточку заказывала, она не пришла, надо тогда еще раз заказать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.