18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Оформление интерьера изысканными и красивыми растениями! 2 сентября.

DOSA 27.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

тема со сбором была здесь
www.nn.ru/community/sp/stroi..._t_30400007.html


Раздачи состоятся 2 сентября через все ЦР.

Внимание!!! Если ваш заказ - это крупногабаритное дерево или растение прошу выбирать тот ЦР, который выдает крупногабарит! Если ЦР встает по умолчанию, необходимо изменить на нужный!

Выдачу крупногабарита осуществляет ЦР Мещера, ЦР Васенко, ЦР Заречка, ЦР Автозавод 2 (Сов.Армии), ЦР Батумская, ЦР Печеры(Касьянова), ЦР Невзоровых и областные ЦР

Выбираем ЦР до 20:00 30 августа!

В ЦР нужно идти только после того, как загорится значок "Заберите заказ".
Напоминаю, что ЦР выдают только оплаченные заказы. Стоимость услуг ЦР 20 руб. + стоимость за крупногабаритный груз 10 руб.

Реквизиты для оплаты заказа в таблице выше.
Оплачивайте и отписывайтесь в чате!


Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас снова!
OlgaK1 29.08.2015 «ответить»
Д.у., Мария, я заказывала дерево, но мне не пришел счет. Моего заказа нет на складе, или вы забыли выставить счет? dosa.www.nn.ru/?page=gallery&M...
OlgaK1 29.08.2015 «ответить»
Д.у., Мария, я заказывала дерево, но мне не пришел счет. Моего заказа нет на складе, или вы забыли выставить счет? dosa.www.nn.ru/?page=gallery&M... ? Я прикрепила файл по теме раздач
евваНН 29.08.2015 «ответить»
оплачено
irina007 29.08.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
katy1205 30.08.2015 «ответить»
ДУ, оплатила
*Manyusha* 30.08.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
Alena90 31.08.2015 «ответить»
оплатила
Елена Сергеевна13 31.08.2015 «ответить»
оплатила
Маслина 31.08.2015 «ответить»
Оплатила
PSB10 01.09.2015 «ответить»
Оплата
AnnaRum 01.09.2015 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.