18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Пальто одной очень известной марки! Распродажа блузок, юбок, жакетов, брюк одной очень известной марки от 200 руб.! 12 октября. Все ЦР.

Весна29.04 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Лиза, мой тел. 8-9О2-3О4-77-О9. (СТРОГО с 10:00 до 21:00)

Раздачи состоятся 12 октября через ВСЕ ЦЕНТРЫ РАЗДАЧ.

Раздаем 2 часть:
Сбор заказов. Пальто одной очень известной марки! в ТЦ цены в 3 раза выше! Успейте заказать!-5
www.nn.ru/community/sp/main/...e_zakazat-5.html

Сбор заказов. Распродажа блузок, юбок, жакетов, брюк одной очень известной марки ! в ТЦ цены в 3 раза выше! Успейте заказать!-5.
www.nn.ru/community/sp/main/...e_zakazat-4.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прежде чем идти в ЦР нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами").
Если ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!

Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Раздачи в областных ЦР могут задержаться на несколько дней - зависит от работы курьера от ЦР.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Filipova 07.10.2015 «ответить»
Оплатила
Helkaa 07.10.2015 «ответить»
Оплатила.
verbenesa 07.10.2015 «ответить»
Оплатила
innok73 07.10.2015 «ответить»
Оплатила
Magulmigeri 07.10.2015 «ответить»
оплатила
окский сувенир 08.10.2015 «ответить»
оплатила
YATUSYA 11.10.2015 «ответить»
оплатила 07.10
дОЧЕНЬка) 12.10.2015 «ответить»
Оплатила
северянка_ 14.10.2015 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...