18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Приправы Кавказа-54. Изумительные ароматы натуральных специй! 23 марта.

la-Belle 20.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день.
Наш долгожданный груз приехал, он очень громоздкий и тяжелый в этот раз, сегодня забираем его в ТК, далее проверяем по комплектациии и на брак, и потом начинаем сбор заказов на развоз по ЦР.
Напоминаю, эту раздачу мы развозим сами во избежание боя и порчи заказов при доставке, поэтому в один день мы не уложимся по развозу - вся раздача просто физически не уберется в машину. Поэтому развозить будем в два дня. Какие-то ЦР скорее всего будут раньше четверга в ЦР, какие-то в четверг - все будет зависеть от того, какие ЦР поедут на развоз первыми. Официально раздача на четверг, 23 марта.
Итак, почти все заказы оплачены, есть несколько человек с небольшими дозаказами - суммы до 100 руб можно отдать в ЦР, можно оплатить по реквизитам - кому как удобно :)
_____________________________
Ссылка на сбор заказов:
www.nn.ru/community/sp/food/...k.html#170305344
Ссылка на сбор оплат:
www.nn.ru/community/sp/razda...aya_adzhika.html
______________________________
Вроде бы все :) Ожидаем заказы в ЦР.
A.Sidorova 20.03.2017 «ответить»
поменяла ЦР (Батумская на пл. Советская)
la-Belle 21.03.2017 «ответить»
ДД, хорошо.
Сахарок14 21.03.2017 «ответить»
доплатила
moroza 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Девочки, вы не забыли, что должны мне банку с барбарисом? Напоминалка.
Пряная лавочка 23.03.2017 «ответить»
Доброго дня!
Муж повез заказы по ЦР, ожидаем, когда примут и можно получать.
Марина-николь 24.03.2017 «ответить»
Доброе утро) он через Москву их видимо повез)))))
Masha Crystal 24.03.2017 «ответить»
теперь главное, чтобы муж вернулся домой, ибо ни в одном цр так и не было заказов)))
Проша666 24.03.2017 «ответить»
Ха-ха, в 7 мкрн., так и не добрался видимо)))
la-Belle 24.03.2017 «ответить»
Добрый день. Я реально рассчитывала, что вчера все заказы доедут до места, но видимо поторопилась об этом написать...Верх уже на месте, далее развоз идет по нижней части города, надеюсь, что 7 мкр сегодня примут к выдаче. Приносим извинения за неудобство.
OlqaZ 24.03.2017 «ответить»
На Касьянова тоже ещё не доехали...
la-Belle 24.03.2017 «ответить»
Большое спасибо за юмор) Куда нам без него. Ваш заказ в ЦР, получен)
Masha Crystal 24.03.2017 «ответить»
получен)) спасибо))
очень надеюсь, что сообщение не обидело вас) эти приправы я готова ждать))))
Россиша 24.03.2017 «ответить»
Где пост о заболевших детях, сломавшейся машине и прочих чрезвычайных обстоятельствах, обязательных в данной закупке?
Ларикоша 24.03.2017 «ответить»
прям с языка сняли)))))
la-Belle 24.03.2017 «ответить»
А вас в этой раздаче нет. Это не ваша тема.
koroleva margo 24.03.2017 «ответить»
а почему нельзя написать реальную дату раздач?
la-Belle 24.03.2017 «ответить»
Добрый день. Я реально рассчитывала, что вчера все заказы доедут до места, но видимо поторопилась об этом написать...Верх уже на месте, далее развоз идет по нижней части города, надеюсь, что 7 мкр сегодня примут к выдаче. Приносим извинения за неудобство.
la-Belle 24.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники. Приносим извинения за технические неполадки, которые не позволили нам вчера развезти заказы во все ЦР. Причину озвучивать не буду, ибо вам она не интересна, и это правильно) Я очень рада, что у некоторых из вас никогда не болеют дети и не ломаются машины, а жизнь течет ровно и по расписанию. У нас к сожалению, не так. Демагогию разводить не буду, она здесь не уместна, хочу лишь еще раз принести извинения за небольшое неудобство и за дезинформацию, т.к. я совершенно искренне рассчитывала, что вчера все заказы доедут до места ко времени. На данный момент заказы доставлены в Автозаводские ЦР и ЦР верхней части города, далее по кругу у нас идут сормовские ЦР, затем Мещера и Заречка.
Ларикоша 25.03.2017 «ответить»
ДД. у меня нет в заказе Варенья из лепестков роз!!!
la-Belle 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Видимо при сборке заказов ошиблись, извините пожалуйста. Завтра сделаю допраздачу и отправлю в Ваш ЦР.
Ларикоша 25.03.2017 «ответить»
надеюсь и жду в ЦР Васенко
Тутси 29.03.2017 «ответить»
Добрый день, в заказе нет позиции Розмариновая соль 1 банка. Недостача зафиксирована в ЦР Невзоровых. В чате указала реквизиты для возврата денег.
scharky 30.03.2017 «ответить»
ДВ!
А когда заказы отправятся в ЦР Кстово?
Yulbel 26.03.2017 «ответить»
Добрый день. А в ЦР Касьянова заказы отвезли? Моего все нет:(
OlqaZ 26.03.2017 «ответить»
+1
Надежда 76 28.03.2017 «ответить»
Я забрала заказ в пятницу из ЦР Касьянова. Просто они его забыли принять. И только когда я настойчиво заставила их посмотреть, они нашли
OlqaZ 28.03.2017 «ответить»
Ответьте, пжл., что с нашими заказами? В ЦР Касьянова их до сих пор нет.Итак закупка не из быстрых, так ещё и заказы вовремя не развезли.Я, конечно, понимаю, что форс-мажоры и т.д., и т.п, но мне дети тоже мозг вынесли:варенья хотят.
Извините!
Надежда 76 28.03.2017 «ответить»
Я забрала заказ в пятницу из ЦР Касьянова. Просто они его забыли принять
OlqaZ 28.03.2017 «ответить»
Видимо до сих пор забыли....
Надежда 76 28.03.2017 «ответить»
Мне опять не положили кунжут, который вы должны были с прошлой закупки. И еще я просила дозаказом приправу для похудения, ее тоже не было.
А так, приправы опять очень хорошие, ароматные, вкусные. Качество очень понравилось.
олеська 28.03.2017 «ответить»
Оплатила
Yulbel 28.03.2017 «ответить»
Девочки, где заказы? В ЦР Касьянова нет до сих пор раздач!!!!
la-Belle 29.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказы были в ЦР в день раздачи, почему не принимают не знаю, позвоню, уточню.
koolga1 29.03.2017 «ответить»
+1 к ЦР Касьянова, тоже жду когда появится))))
Тутси 29.03.2017 «ответить»
Подарили мне кухонные весы ))) Первое,что попало под руку, это принесенный заказ из ЦР...
Вами заявлен вес ароматной соли - ВЕС БАНОЧКИ 300 мл - 450 ГР. По факту вес смотрите сами, ниже на фото! Если от веса соли с банкой отнять вес банки, то получается 250 гр, а не 450... И, кстати, баночка, обычно набитая до отказа, сегодня была на удивление худовата... содержимое с легкостью трясется...
Варенье завлено - ДОМАШНЕЕ ВАРЕНЬЕ И ДЖЕМЫ, ВЕС БАНОЧКИ 350 мл - 570 ГР
На полученной банке с вареньем стоит объем 31,4 cl, а не 35,0 cl и не 350 мл... На фото это видно! Если от общего веса убрать вес банки, то получается никак не заявленные Вами 570 гр...
Фото для размышлений! Макароны взвешены для того, чтобы не сказали, что весы неправильные!
http://www.nn.ru/~gallery96501?MFID=1194654
P.S.: жду Ваших объяснений
la-Belle 29.03.2017 «ответить»
Добрый день.
По соли - мне тоже показалось, что баночки с цитрусовой солью не плотно в этот раз набиты, поэтому вы можете вернуть нам ее в ЦР, а мы перешлем ее назад поставщику, а вам вернем денежку.
- варенье приходит разное - иногда баночки -вытянутые бочонки, иногда - чуть больше типа глиняных горшочков по форме, а вот грецкие в этот раз, например вообще пришли по 450 гр вместо 350 и банка типа поллитровой...Вес указан ориентировочный. В описании к галерее вес банки 570 гр - это вес брутто, т.е. вместе с банкой, ибо ни одно варенье не может весить при объеме в 350 мл 570 гр - оно и весит приблизительно столько же. На вашем фото вес банки брутто - как раз 576 гр, то есть как заявлено.
по соли напишите в приват пожалуйста, как отправите назад, реквизиты ваши есть в чате.
Тутси 30.03.2017 «ответить»
Спасибо за разъяснение, теперь все понятно! Соль не верну ))) Другую очень долго ждать! Просто при заказе теперь буду ориентироваться на риски по весу.
LK2011 31.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, лавандовый мед ожидать? И как долго?
С осени жду.
Если он не придет в ближайшее время, верните деньги на карту, пожалуйста.
la-Belle 03.04.2017 «ответить»
Добрый день! Лавандовый мед наконец-то пришел, в среду будет у Вас в ЦР.
moroza 03.04.2017 «ответить»
Добрый день. За барбарис деньги от вас так и не поступили. Не забыли про меня?
LK2011 03.04.2017 «ответить»
Спасибо
Тутси 05.04.2017 «ответить»
ДУ, прошло уже 7 дней для возврата денег! Вы не забыли про недовложение??? Реквизиты в чате!

Тутси 29 марта в 17:35 <<ответить>>
Добрый день, в заказе нет позиции Розмариновая соль 1 банка. Недостача зафиксирована в ЦР Невзоровых. В чате указала реквизиты для возврата денег. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.