18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 131 + Семена Алтая 11.

Leonidych_Sad 17.11.23 в 18:19 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Темы Сборов были тут:

Супер-Мега Большой Сбор 131 -
www.nn.ru/community/sp/stroi...n.html#262389909

Семена Алтая 11 - www.nn.ru/community/sp/stroi...tov_sbor_11.html

Пожалуйста проверяйте таблицу, до отвоза в РЦ. По Семена Алтая были небольшие равнозначные замены.
Раздачи будут проходить через все городские ЦР 22-23 ноября 2023 г. Областные ЦР по графику доставки.
Повезу заказы в РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СП 20-22 ноября.
Выбор ЦР до 9 ноября 09:00 ч. Далее ПОМЕНЯТЬ ЦР станет НЕВОЗМОЖНО!
В чате обязательно отписываемся об оплате! С оплатой не задерживаем!

В свой ЦР за заказом приходите, когда во вкладке Покупки появится надпись Заберите заказ.
Обязательно проверяйте свой заказ в ЦР по количеству позиций, если есть разница, то обратитесь к сотруднику ЦР для фиксации недовложения, иначе претензии не принимаю.
Если вы задержали с оплатой, не обижайтесь, что не вовремя обнуляю (особенно в выходные). Потом мне крайне сложно увидеть ее!
Важно! Пожалуйста не оплачивайте суммы за ЦР 30-50 рублей и другие суммы менее 100 рублей на карту. Иначе за множество одинаковых платежей, мою карту заблокируют. И сложно находить оплату. Отдадите деньги на месте при выдаче заказа.
Lenok07.09 17.11.23 в 19:44 «ответить»
Оплатила.
ягода калина 18.11.23 в 16:56 «ответить»
оплатила
njcbr 19.11.23 в 12:59 «ответить»
Оплатила.
бамбуч 20.11.23 в 08:19 «ответить»
Оплата
eu313 20.11.23 в 14:10 «ответить»
Оплачено
Leonidych_Sad 20.11.23 в 14:41 «ответить»
Дорогие участники! Заказы смогу отвезти только в среду. К сожалению Блокноты от Семена Алтая задержали в пути (их отдельно отправляли). Придут завтра-послезавтра. положу в заказы и сразу отвезу в РЦ.

Делить закупку сложно. Спасибо за понимание!
Xeniy 23.11.23 в 10:39 «ответить»
Оплата
Коряга 23.11.23 в 17:01 «ответить»
добрый день! могу оплатить 30 руб. в ЦР?
Xeniy 24.11.23 в 08:15 «ответить»
ДД. Обнулите пожалуйста, планируем сегодня забрать заказ
pule4ka 24.11.23 в 08:44 «ответить»
Дд! Оплатила
marini 24.11.23 в 14:41 «ответить»
Добрый день! Получила заказ, немного неприятно: заказывала и оплачивала цветы "Обриетта " Красный каскад", а получила смесь. И как мне среди этой смеси найти именно красные?
Leonidych_Sad 27.11.23 в 12:22 «ответить»
"Пожалуйста проверяйте таблицу, до отвоза в РЦ. По Семена Алтая были небольшие равнозначные замены."

Пожалуйста читайте текст. Кто мне отписался до развоза, я убрал замены. Но как правило всех все устраивает.

Красный каскад в итоге не пришел от производителя. Так бывает периодически.
marini 29.11.23 в 18:52 «ответить»
Даже не смотрела на названия в таблице раздач. Даже в голову не пришло: пакетиков всего четыре, что может произойти....
И что- то производитель не очень порядочный: каждый раз включает в галереи семена, которых нет в наличии (два раза заказывала гайлардию "Меса Пич" и лаванду "Парпл испанскую" и "Пинк испанскую". И оба раза нет в наличии... Зачем завлекать?
А насчет "все устраивает" -ну, кому что надо...
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...