Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
on-line:  179  
Архивная Тема

Раздача заказов. Трех*горная ману*фактура - ткани, ткани, ткани, наши любимые тканюшки совсем недорого! - 15 сбор. 1 раздача, 15 октября.

la-Belle 12 октября в 21:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Для начала расскажу об этапах выкупа для тех, кто потерялся :)
Сбор был здесь, 15 выкуп:
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#155270710
По сбору раздачи были запланированы в два этапа, о чем писала в первом посте сбора заказов :
- 1 раздача - метраж из наличия, раздача прошла 26 сентября, ссылочка вот:
www.nn.ru/community/sp/razda..._nevozmozhn.html
www.nn.ru/community/sp/razda...o.html#155279362
2 этап сбора оплат:
www.nn.ru/community/sp/razda...3.html#156620714
- 15 октября
- 27 октября
В этот раз решили попробовать немного другую схему раздачи - у многих из вас заказы попали в обе раздачи. Это потому, что я не знаю, что приоритетнее для вас - получить часть заказа побыстрее, или получить весь заказ зараз (пусть позже, но чтобы не ходить 2 раза в ЦР). Если вас все устраивает - пожалуйста ничего не пишите.
Если вам удобнее получить заказ за один раз - пожалуйста НАПИШИТЕ В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ - я перенесу весь заказ на 27 число. Перенести весь заказ на 15 число я не смогу - у нас офис забит в буквальном смысле до потолка, пока мы не отвезем первую раздачу, выгружать дальше просто некуда.
Итак, смотрите свой заказ по двум ссылкам, он обязательно будет или в раздаче 15 октября, или в раздаче 27 октября.
Еще момент - по срокам раздач.
Вам может показаться, что ждать очень долго. По факту развоз мы начнем с пятницы, с 14 октября, будем отвозить каждый день по 1-2 ЦР, больше просто за один раз в машину не помещается :). То есть большинство заказов будут в ЦР раньше срока раздачи. Далее потребуется пара дней, чтобы привести в порядок офис перед новой выгрузкой - и снова размотка. Кроме того, нам всегда остается очень мало времени для добавления пристроя, всегда добавляется 300-400 метров в раздачу - в первую раздачу добавлять его уже некогда, а вот во вторую - времени достаточно. По раздаче 27 числа то же самое - развозить будем каждый день, но официально я поставила более дальний срок, т.к. добавится еще метраж из пристроя, а это дополнительное время на размотку.
Если потерялись, или нужна консультация, или ваш вопрос долго без ответа - пожалуйста звоните!
Девочки, вообще мне лучше звонить! Поймите, когда мы разматываем раздачу - я не могу одновременно отвечать в темах, руки только две, они или мотают и режут, или печатают :) Обычно с размотки мы приходим ближе к 12 ночи и падаем, в буквальном смысле. Если не отвечаю - напишите СМСку с указанием ника, я вам перезвоню. Мы работаем в цоколе, там иногда связь плохо ловит.
Вопрос также можно задать здесь:
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960292&IID=26049710
Пристрой добавляю уже только в раздачу 27 октября.
Ну и на всякий случай еще оставлю ссылочку на выкупаемые рулоны 16 сбора, возможно пригодится информация для подбора компаньонов :)Там пока пустовато, инфа появится завтра, очень много новинок зимней и детской тематики, много выкупаемых рулончиков и в 16 сборе)
http://www.nn.ru/~gallery353773?MFID=960290
Итак, вроде бы все. Таблицу правлю до четверга 13 числа, далее печатаем ярлыки и развозим заказы! Да - если хочется забрать заказ пораньше - можно приехать в офис по предварительной договоренности, мы отмотаем ваш заказ пораньше :)
К каждому заказу на любую сумму вы можете выбрать один (!) бесплатный образец. В таблице появилась отдельная графа на образцы. Образец выбираете любой - из любой галереи, Далее В ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ РАЗДАЧ вы пишете, какой образец вам добавить в заказ. Я его проставляю в таблице в специальной графе, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ У МЕНЯ В НАЛИЧИИ Если вам нужно посмотреть не конкретный рисунок, а структуру ткани, например, часто спрашивают, как выглядит чесуча, - так и напишите, "рисунок не важен, можно любую чесучу". Если образец вам не нужен - ничего не пишите в чате. Договорились? :)
Образцы - это чисто наша инициатива, никто мне их не присылает, я нарезаю их из своих тканей. Когда их было немного - это не было проблемой, но когда 350-400 человек просят положить в заказ по 2-3-5-7 штучек - это превращается в колоссальную проблему - по времени, и главное, по свободному метражу - у меня просто нет столько :). А на выходе у вас обида - опять не положили образец! Поэтому давайте попробуем с образцами поработать так. Заказываем в чате таблицы !!!
elmirael 12 октября в 22:15 «ответить»
оплатила 45 руб
Annny 12 октября в 22:39 «ответить»
Отложите, пожалуйста, эту раздачу до 27го, делала заказ одним днем из галереи выкупаемых рулонов, все оплачено( кроме дозаказа ниток), за цр 2 раза не хочется платить
Пряная лавочка 13 октября в 10:12 «ответить»
ДД, хорошо, все поправила.
Zolushka77 12 октября в 22:41 «ответить»
Оплатила,отписалась. ЦР-верно
AA1 12 октября в 23:20 «ответить»
Перенесите пж этот заказ в раздачу на 27, в той теме и оплачу. Нет желания платить дважды за цр
Пряная лавочка 13 октября в 10:13 «ответить»
ДД, хорошо, все поправила.
milagu 12 октября в 23:50 «ответить»
оплатила цр
Элли17 13 октября в 02:03 «ответить»
Записалась на пристрой. И еще напомню, что Вы мне должны положить 1 метр интерьерной ткани с петухами.
Пряная лавочка 13 октября в 16:58 «ответить»
ДД, пристрой добавила, петушков доложим :)
elhippo 13 октября в 06:28 «ответить»
Записалась на пристрой + из выкупаемых рулонов. Пристрой можно положить и в следующую раздачу, и с 16 выкупом, не срочно. И подскажите, пожалуйста, где галерея с образцами - не нашла)
Пряная лавочка 13 октября в 17:01 «ответить»
ДД, добавила пристрой во ворую раздачу +образец изумрудной бязи. Образцов много, и их наличие все время меняется - поэтому пока галерея по ним неактуальна. Можно заказывать любую ткань - образец, если есть в наличии - я положу.
LenaGena 13 октября в 07:01 «ответить»
ЦР оплатила.
Michail 13 октября в 07:05 «ответить»
Доброе утро! Объедините, пожалуйста, 2 раздачи. И не хватает из пристроя тканей с петушками и снегирями
Пряная лавочка 13 октября в 17:05 «ответить»
ДД! Раздачи объединила, добавила снегирей, а петушки у нас получаются в 16 выкупе, т.к. выставили большой рулон, и у меня не хватает денежек, чтобы выкупить его к этой раздаче. Поэтому мы его выставим в раздачу 16 сбора.
Vit@minka E 13 октября в 08:33 «ответить»
Доброе утро! Записывалась на пристрой наполнителя, но в таблицу его не внесли. И если можно, то объедините раздачи (мне не срочно).
Пряная лавочка 13 октября в 17:11 «ответить»
Добрый день! Шарики добавила, раздачи объединила :)
алтайка 13 октября в 09:21 «ответить»
Добрый день. Добавте пожалуйста) в таблицу к оплате "ХЛОПОК БЯЗЕВОЙ ГРУППЫ 3571, МОРСКАЯ ПОЛОСКА К МИШКАМ МОРЯЧКАМ, ШИРИНА 150 СМ, 155 РУБ " -1метр , записывалась в галерее "рулоны к выкупу" 06.10. И объедините раздачи)
Пряная лавочка 13 октября в 17:15 «ответить»
Добрый день! Раздачи объединила, а полосочка у нас выкупается в 16 сборе, не получилось к этой раздаче рулон выкупить, мало заказов на нее. Мы ее еще недельку пособираем и выкупим. Кстати, я в офисе посмотрю, возможно у меня есть метр в остатках с прошлых выкупов - если есть - я добавлю вам ее в заказ :)
алтайка 13 октября в 17:40 «ответить»
Спасибо
ТН 13 октября в 09:45 «ответить»
Не забудьте, пожалуйста, мне положить бязь розовый горошек, который не доложили в прошлый раз.
Пряная лавочка 13 октября в 17:20 «ответить»
ДД, все верно, с нас еще полметра горошка, внесла его в табличку)
Totorova Murzilka 13 октября в 10:25 «ответить»
ДД! Дозаказ из наличия
Пряная лавочка 13 октября в 17:21 «ответить»
ДД, добавила.
Totorova Murzilka 13 октября в 17:31 «ответить»
Там клетка кантри зеленая, не вижу в табличке. Может, Вы снегирей и снежинки имели ввиду?
la-Belle 15 октября в 10:14 «ответить»
ДД, нет, зеленую клеточку - положили в эту раздачу, все уехало, встречайте в ЦР :)
Sweden 13 октября в 11:11 «ответить»
Доплатила, отписалась
зверюшка 13 октября в 12:27 «ответить»
пжл, добавьте ниточки из пристроя
или уже поздно?
ДД, нет, не поздно, добавила ниточки :)
зверюшка 13 октября в 17:23 «ответить»
спасибо, можно за них в цр отдать деньги?
la-Belle 13 октября в 17:41 «ответить»
да, конечно)
marmaluto4ka 13 октября в 13:07 «ответить»
дозаказ из наличия
ДД, добавила
marmaluto4ka 13 октября в 18:04 «ответить»
оплачено
мамапупс 13 октября в 13:14 «ответить»
Оплатила
Комендант 13 октября в 13:41 «ответить»
цр оплатила
Алена70 13 октября в 13:45 «ответить»
Добавьте мне еще 1м велсофта, в галерее записалась. Спасибо.
ДД, добавила.
Melena2011 13 октября в 16:43 «ответить»
ДД! Можно эту раздачу на 27 число перенести?
Пряная лавочка 13 октября в 17:23 «ответить»
ДД, можно конечно, все поправила на 27.
elbesta 13 октября в 16:54 «ответить»
ДД! Обнулите, пожалуйста. За ЦР уже было оплачено. Спасибо!
Пряная лавочка 13 октября в 17:23 «ответить»
ДД, хорошо.
Zizika 13 октября в 16:55 «ответить»
за ЦР оплачивала, откуда еще 20 руб.?
Пряная лавочка 13 октября в 17:24 «ответить»
ДД, это выставляет электронная табличка всем участникам, поскольку вы оплатили в предоплате - повторно не нужно оплачивать, я обнулю.
Алла1 13 октября в 17:30 «ответить»
Оплатила
la-Belle 13 октября в 17:55 «ответить»
Доброго дня!
Все правки сделала, добавила пристрой, перенесла заказы в одну раздачу тем участникам, кто просил. Больше эту табличку не правлю, ярлыки напечатаны, начинаем нарезку метража и развоз заказов по ЦР. :)
Oksanchik77 13 октября в 18:25 «ответить»
Д.д. Перенесите, под-та, все в раздачу 27 го, не удобно заказ делить на два раза
la-Belle 15 октября в 10:11 «ответить»
ДД, к сожалению, раздача уже уехала на момент вашей записи.
martinezzz 13 октября в 19:09 «ответить»
Здравствуйте. Татьяна, записалась на пристрой, но увидела, что таблицу уже не поправите. Вы тогда включите пожалуйста мой заказ в следующий выкуп, мне не к спеху. Спасибо.
Elen12 13 октября в 19:18 «ответить»
оплачено
IrenM 13 октября в 20:57 «ответить»
Цр был оплачен в теме с предоплатой
la-Belle 15 октября в 10:09 «ответить»
Хорошо, обнулила.
klubava 13 октября в 21:10 «ответить»
Оплатила.
Natascka 13 октября в 21:36 «ответить»
Добрый вечер. Спрашивала в чате, но вы мне так и не ответили.
Не могу найти раздачу вот по этой предоплате, дайте ссылочку, пожалуйста
www.nn.ru/community/sp/razda...zhno1_etap_.html
la-Belle 14 октября в 14:54 «ответить»
ДД, я проверила все раздачи этого сбора - почему то вас там нет. В предоплате вы написали, что тесьму уже получили, и оплатили два метра ткани - лоскутные птички и синяя клетка кантри. Вы получали эти отрезы? Может я вас ключила в раздачи следующего сбора? Если не получали - пожалуйста отпишитесь, мы вам положим эти отрезы в ваш текущий заказ.
Natascka 14 октября в 18:31 «ответить»
Написала, потому что ткань так и не получила, слежу за темой, слежу, а птичек и кантри так и нет
И за ЦР у меня там было оплачено
la-Belle 15 октября в 10:09 «ответить»
Все поняла, мы вам догрузим эти два отреза во вторую раздачу - 27.10, поскольку эта уже уехала вчера. Ну и подарочек с меня за такое неудобство :)
Natascka 29 октября в 08:37 «ответить»
Вы что издеваетесь? Где кантри? С лета жду
mona2010* 13 октября в 21:45 «ответить»
Дв. Оплачено.
nataeco 13 октября в 21:47 «ответить»
Добрый вечер! Заказ оплатила, не смогла выбрать вкладку "место раздач" - она у меня не активна (. Я вроде все брала из наличия, потому полагаю, что все должно быть в нарезке на 15 октября, правильно? И у меня еще вопрос: мне нужно снова писать адрес на отправку, или у Вас в базе записан? И хотелось бы еще уточнить расчет по прошлому отправлению, не осталась ли я Вам должна, или наоборот?
la-Belle 14 октября в 14:42 «ответить»
Добрый день. Ваш заказ в нарезке, верно, а место раздачи проставилось "у организатора", поскольку вы у нас иногородняя :) Адрес пожалуйста повторите в приват, так будет быстрее. По прошлому отправлению вы нам остались немного должны, т.к неверно просчитали оргсбор, но ничего страшного, дело было давно и мы списали все в расходы. Если хотите, можно все восстановить, но на это нужно время, я могу посчитать чуть позже, пока у нас идет нарезка и отправка заказов.
По этому отправлению - вы оплатили 300 руб за отправку и доставку, скорее всего этого хватит, но точная сумма будет известна после фиксации отправления на почте - зависит от веса и габаритов посылки :) Когда сумма будет известна, я вам напишу, вместе с почтовым идентификатором. Постараемся вас сегодня отправить, или завтра с утра.
nataeco 16 октября в 22:11 «ответить»
Татьяна, добрый вечер! Я Вам в личку еще 14 написала, посмотрите пожалуйста.
Перся 14 октября в 07:56 «ответить»
Доплатила
LesyaPP 14 октября в 09:41 «ответить»
оплатила.
markud 14 октября в 12:43 «ответить»
Д.д.А могу я в ЦР оплатить 37 руб?
la-Belle 14 октября в 14:54 «ответить»
ДД, да, конечно)
Элли17 14 октября в 14:41 «ответить»
Оплачено
Secretnn 14 октября в 20:39 «ответить»
Оплатила
дракошкин 14 октября в 21:30 «ответить»
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему у меня стоит сумма ЦР к оплате?
la-Belle 15 октября в 10:06 «ответить»
ДД, вам не надо его оплачивать, обнулила)
flexima 15 октября в 09:04 «ответить»
оплатила
la-Belle 15 октября в 10:05 «ответить»
Добрый день! Отпишитесь в чате пожалуйста.
Totorova Murzilka 15 октября в 11:06 «ответить»
Оплатила
topolini 15 октября в 11:22 «ответить»
оплатила
Suarez_Nt 15 октября в 12:47 «ответить»
Обнулите пжл, цр был оплачен
Suarez_Nt 15 октября в 17:15 «ответить»
Дд! Не положили акварельную полоску (в цр отметили). И за цр пришлось опять платить дважды - пометьте себе пжл, в следующий раз за цр платить не буду
iresik 16 октября в 00:20 «ответить»
Оплатила. Извиняюсь за задержку
Жаркое лето 16 октября в 06:59 «ответить»
обнулите пожалуйста
lunapark 16 октября в 15:38 «ответить»
Доплатила за бейку из пристроя и снова записалась на пристрой жаккарда бордовая клетка. Если можно, то с раздачей сатина 27 го.
ketrinr 16 октября в 21:17 «ответить»
оплата
Secretnn 16 октября в 22:37 «ответить»
Пожалуйста обнулите мне сумму
flexima 16 октября в 23:50 «ответить»
опписалась
Totorova Murzilka 17 октября в 08:46 «ответить»
Доброе утро! Обнулите, пожалуйста!
la-Belle 17 октября в 11:03 «ответить»
Добрый день! Всем обнулила!
Milana345 17 октября в 14:03 «ответить»
Добрый день! Оплату производила в сборе предоплаты
Номер квитанции117572644
ОперацияПеревод
Статус транзакцииУспешно
Сумма311 ?
ПлательщикГрубов Сергей Владимирович
ПолучательНа карту другого банка
Номер карты427688******8718
Отправлено13 октября 23:10

Сейчас к оплате снова 331 рубль. Исправьте, пожалуйста, на 20 р.
ol.iva 17 октября в 21:21 «ответить»
Девочки, добрый вечер. Получила сегодня первую часть заказа. В привате вы писали "если в предоплате вы оплачивали ЦР - пожалуйста не оплачивайте его повторно, проигнорируйте выставленную таблицей сумму 20 руб". Но придя в ЦР, с меня естественно,взяли эти 20 труб, т.к. они не обнулены.
Прошу поправить эту неприятную мелочь. Впереди ещё одна раздача полностью оплаченная по предоплате с такими же 20 рублями.
la-Belle 19 октября в 11:24 «ответить»
Добрый день! Обязательно поправлю, если хотите могу вернуть на карту.
sveta1971 18 октября в 07:26 «ответить»
за ЦР оплатила
steev220 18 октября в 09:05 «ответить»
оплатила
lunapark 18 октября в 11:35 «ответить»
Отказ от пристроя жаккарда. Птичек почему-то пришло 45 см вместо 0,5 метра.
la-Belle 18 октября в 12:41 «ответить»
Добрый день! Откажитесь в галерее пожалуйста. Ответ в приват.
Suarez_Nt 18 октября в 23:25 «ответить»
Добрый вечер! Писала выше, что мне не положили акварельную полоску скандинавия... Когда я ее получу?
la-Belle 19 октября в 11:22 «ответить»
Добрый день! Акварельную полоску мы Вам догрузим в раздачу от 27.10
Suarez_Nt 19 октября в 11:24 «ответить»
Хорошо, спасибо!
Shtau 19 октября в 10:27 «ответить»
Оплатила
la-Belle 19 октября в 11:23 «ответить»
Добрый день! Обнулила.
blackberry 19 октября в 12:51 «ответить»
ДД! Раздача через ЦР Заречный переносится с 15-го числа на 27-е?
la-Belle 19 октября в 13:33 «ответить»
Добрый день! У Вас во 2-ой раздаче много тканей и мы Вас перенесли в раздачу на 27.10
blackberry 20 октября в 08:54 «ответить»
Тогда из таблички на 27-е уберите 20 руб. за ЦР, пожалуйста
uliana07 19 октября в 23:26 «ответить»
оплатила
Anbka 21 октября в 21:10 «ответить»
ДВ, а в иногородних цр когда будет проходить раздача?
nata607 24 октября в 22:18 «ответить»
доплата
uliana07 24 октября в 22:30 «ответить»
Д.В. Вы мне до сих пор не обнулили раздачу (я Вам везде писала и в приват тоже). Я так поняла вы мне объедините несколько раздач в одну? Вот спасибо
Olka29 25 октября в 15:15 «ответить»
Записалась на пристрой.
включите, пожалуйста, в ближайшую раздачу
когда ориетировочно?
Митара 25 октября в 19:10 «ответить»
Оплачивала с ЦР, но по табличке долг и в ЦР деньги взяли.Учтите пожалуйста при следующем заказе.
la-Belle 29 октября в 16:01 «ответить»
Добрый день! Хорошо, только напомните пожалуйста.
Популярные товары в Нижнем
Футболка на девочку 152-158см

Футболка с красивой аппликацией из паеток и сеточки с надписью.
Цена: 350 руб.

Кольцо позолоченное

Очаровательное новое колечко. Позолота Gold Filled 18К, розовое золото. Камни - белый горный хрусталь.Хорошее качеств...
Цена: 1 000 руб.

Часы женские с красивым жемчужным браслетом

Новые кварцевые часы. Красивы браслет с жемчугом и кристаллами. Круглый циферблат с арабскими цифрами, есть секундная...
Цена: 1 200 руб.

Ferrari сапожки новые. Обувь для стильных деток!

Очень красивые сапожки бутичного варианта.Подойдёт м/д.Стелька 18см
Цена: 5 000 руб.

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"