18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Трусики для всей семьи, черно-белая элегантная классика-25. Понедельник 15.09.

Panfa! 06.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Проверяем корректность выбора ЦР. Записываемся до понедельника 8.09, со вторника начинаю отправлять заказы по ЦР.
В связи с повышением платы за услуги центра раздач всем добавлено по 5 рублей в табличку, можно оставить их наличкой в ЦР.


Сбор был здесь: www.nn.ru/community/sp/main/...klassika-25.html
Сбор предоплаты: www.nn.ru/community/sp/razda...klassika-25.html

Отзывы по белью можно оставить в теме: www.nn.ru/community/sp/main/..._bele_opera.html

Мой пристрой. Наличие в галереях всегда актуальное. ТОЛЬКО В МОЕЙ РАЗДАЧЕ СКИДКА НА ВСЮ ОБУВЬ 15% ОТ ЦЕНЫ В ГАЛЕРЕЕ, то есть вся обувь без оргсбора + транспортные расходы за мой счет.
Есть возможность примерки на Мещере (микрорайон Седьмое небо около ТЦ Седьмое небо), скидка в этом случае не действует.

http://www.nn.ru/~gallery196062?MFID=371142
http://www.nn.ru/~gallery196062?MFID=296970
http://www.nn.ru/~gallery196062?MFID=599187
ninulia 07.09.2014 «ответить»
Доброй ночи, можно ли доплптить 5руб в ЦР?
ninulia 07.09.2014 «ответить»
Извините, вижу что можно.
Panfa! 07.09.2014 «ответить»
Ага :))
Татошка10 07.09.2014 «ответить»
можно изменить цр с родионова на цр на невзоровых!
Panfa! 07.09.2014 «ответить»
Да, поменяла, другая тем будет :
www.nn.ru/community/sp/razda...a_smeny_tsr.html
Татошка10 07.09.2014 «ответить»
спасибо
Нали 07.09.2014 «ответить»
доплатила за ЦР, ЦР верный
ефимка76 07.09.2014 «ответить»
ЦР верно, 5 руб в ЦР принесу
prokati13 08.09.2014 «ответить»
цр выбран
Vadikp 08.09.2014 «ответить»
ок
татьяна5 26.09.2014 «ответить»
ДД! Вы знаете, долго не забирала товар из ЦР - не было возможности. Когда забрала - была в шоке. У меня что по моделям, что по цвету такое ощущение - не мой заказ. Только размер мой. Новая модель Frills вообще не пришла, вместо нее старая, которой якобы уже нет. Sand пришли одни одни вместо двух, Virgin двое вместо одних. Это что, так стали отправлять с фабрики, не глядя в счет, или вы при наборе заказа напутали? Возвращать, конечно, не буду, но я в шоке, честно говоря...
татьяна5 26.09.2014 «ответить»
Простите!!! Это у меня проблемы! Мало того, что у меня в заказе должно быть забыла, так еще и не все из пакета сразу достала! Миллион извинений! Не пришла только новая модель, вместо нее старая. Но это не ваша вина. Простите еще раз!
Panfa! 27.09.2014 «ответить»
Вечер добрый! Я бы за такое долгое время ожидания вообще забыла, что что-либо заказывала :) А вот новую модель Frills действительно не положили, вместо нее идет модель в старом исполнении без сборки сзади.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...