18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Ф*а*б*р*и*к*а ш*а*п*о*к_13-й и 14-й выкуп. 26.11

Tanyashaa 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, мои дорогие участники!!!

СБОР Ф***АБРИКА ШАПОК 13-й и 14-й
www.nn.ru/community/sp/main/...skie_shapki.html
www.nn.ru/community/sp/main/..._shapki_-14.html

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОПЛАЧИВАЕМ НА КАРТУ СБЕРА, TИНЬКОФФ И АЛЬФА (реквизиты в таблице)

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, ПОЛНЫЕ, ДАННЫЕ ПЛАТЕЖА ТОЛЬКО В ЧАТ. В ТЕМЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
(указываем все полностью - дата, время, сумма и ИО(полностью) Ф(первая буква).
платежи, не полностью указанные, буду обнулять последними)

КТО ПЛАТИТ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БАНК, ТО ПОМНИТЕ, ЧТО ПЛАТЕЖИ МОГУТ ИДТИ ОТ 1-3 ДНЕЙ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УЧАСТНИКИ ИЗ ОБЛАСТИ, ДОЛЖНЫ ОПЛАТИТЬ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СП (пункт 12,1):
12.1. УЧАСТНИКАМ ИЗ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАТОР ИМЕЕТ ПРАВО УСТАНОВИТЬ СРОК ОПЛАТЫ ДО ДАТЫ, ОБОЗНАЧЕННОЙ КАК ДАТА ОКОНЧАНИЯ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ.
В НАШЕМ СЛУЧАЕ ВСЕМ, КТО ИЗ ОБЛАСТИ, НАДО ОПЛАТИТЬ ДО 30 НОЯБРЯ
ТАК КАК ПОТОМ БУДУ ПАКОВАТЬ ВСЕ ДЛЯ ОТПРАВКИ
ЕСЛИ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ(не обижайтесь), ТО ЗАКАЗ БУДЕТ ОСТАВЛЕН У МЕНЯ
И ОТПРАВЛЮ ТОЛЬКО СО СЛЕДУЮЩЕЙ, БЛИЖАЙШЕЙ РАЗДАЧЕЙ.

ГОРОДСКИЕ УЧАСТНИКИ ОПЛАЧИВАЮТ ДО 6 ДЕКАБРЯ(включительно)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В таблице, ОБЯЗАТЕЛЬНО, проверяем свой ЦР!
Очень прошу не переписываться по ЦР, ярлыки распечатываю один раз(что бы потом свой заказ не искать).
Кто вовремя не запишется, заказ оставлю у себя.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просьба, ехать в ЦР и забирать заказ только как в разделе покупки появится значок "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ

http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1094184
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1094186
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1094058
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1094056
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1094000
orgadt 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
Мария Боровченкова 26.11.2016 «ответить»
Оплатила.отписалась.
AnnLisa 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
алишка григорьева 26.11.2016 «ответить»
что это ещё 20р..оплатить???теперь шапки в декабре будут?
Tanyashaa 26.11.2016 «ответить»
где написано, что вам надо платить 20 руб?
емельки 26.11.2016 «ответить»
Д.В. оплатила,отписалась.
Ольгуньчикк 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
vinsin 26.11.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, я оплатила заказ еще 16 ноября, время раздач было назначено на 26 ноября (+,- 1-2 дня). Почему мне изменили дату раздач на 4 декабря (и опять таки не факт что 4.12, т.к. может сдвинуться)???
Если бы я знала, то не брала бы пристрой!!! Наверно мы тоже планируем определенные покупки к каким-то датам. Непонятно!
Tanyashaa 26.11.2016 «ответить»
почему изменила, то писала в теме. плюс по 13-му выкупу пришло не все. лично у вас нет арт.106G05. недовложение поставщик отправил в 14-м, который вот только пришел. я могла вам отправить одну шапку и рубашку. а не пришедшую шапку потом. но наверное лучше все получить сразу.
раздача больше не сдвинется.
Oksana_T 26.11.2016 «ответить»
записалась, цр автоматом
ЛеТо191 26.11.2016 «ответить»
оплатила, информация в чате
лёшкина жена 26.11.2016 «ответить»
Оплатила свой заказ еще 16 числа. Раздача была назначена на 26 ноября плюс область почти на неделю позже. Теперь ещё ждать две-три недели? Так не честно по отношению к участникам. Я расчитывала получить свой заказ к концу ноября
Tanyashaa 26.11.2016 «ответить»
на этой неделе и получите. только не в первую отправку(понедельник), как получили бы, а во вторую отправку(четверг) на неделе.
лёшкина жена 01.12.2016 «ответить»
Ну и???? Четверг... ЦР уже закрыт. Где заказ?
Ларинна 27.11.2016 «ответить»
оплатила
R_Masha 27.11.2016 «ответить»
Оплатила
s_n@t@ly@ 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Скажите, как так может быть - мы деньги должны вовремя заплатить, а вы, получается, можете перенести дату раздач?
Tanyashaa 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер! Дата раздач перенесена не просто так. Как писала в другой теме, что у многих заказы из двух сборов, да и по 13-му есть пересорт, т.е. вместо заказанных шапок поставщик положил другое. И есть недовложение.
У Вас нет арт.140A02. Одну шапку отправлять Вам не стала. Все будет вместе.
А на счет денег, то Вы можете оплачивать как появится значок, что заказ в ЦР. Я не кого не подгоняю и до последнего жду, т.к. в жизни бывают разные ситуации. Мне вон по раздаче от 10 ноября еще не все оплатили (то в больнице, то з/п задерживают и т.д., много причин) и спокойно жду.
s_n@t@ly@ 28.11.2016 «ответить»
Извините... в теме оплат было четко написано "реквизиты будут после разбора". Логично предположить, что мне выставят в оплату товар по наличию (если его уже разобрали)? Из вышесказанного делаю вывод, что за одну шапку я внесла предоплату по ставке 18%.
Получается, что у каждого участника что-то да не пришло, раз все раздачи перенесены?
И что будет, если и в этот заказ поставщик не положит оплаченный товар?
Последнее - я не могу отвечать за тех, кто вам по какой-то причине поздно оплачивает деньги. Меня интересуют только мои с вами товарно-денежные отношения.
Tanyashaa 28.11.2016 «ответить»
реквизиты я даю когда товар получен в ТК, пересчитан по накладно(количество совпало). а уже потом, постепенно начинаю собирать. собираю или вечером/ночью или в выходные, т.к. в будни днем я на работе и частенько уезжаю в командировки.
вот уже при сборе когда проверяю на брак и выявляется пересорт по цвету или то, что положили совсем другое.
не у всех перенесены, а только часть(по причине пересорта, недовложения и общих заказов) и мне очень жаль, что вы в нее попали. это СП и многое зависет не от организатора, а от поставщика. деньги вы внесли когда уже товар был у меня, я оплачивала своими деньгами, а не вашими.
если не положит, то будет возврат денег.
я вас и не прошу отвечать за всех. это пример на ваше "мы деньги должны вовремя заплатить"
по нашим отношениям я подробно вам все прописала.
но если есть еще вопросы, пишите
акиммм 27.11.2016 «ответить»
Оплатила
LermontoFFa 27.11.2016 «ответить»
оплатила
Елена353 28.11.2016 «ответить»
Оплатила,отписалась.
okeushki 28.11.2016 «ответить»
Написала в личку по поводу рубашек в пристрое.
madina77 28.11.2016 «ответить»
оплатила
mashenka82 28.11.2016 «ответить»
оплатила
Frosi@ 28.11.2016 «ответить»
Оплатила
excellentlady 28.11.2016 «ответить»
оплатила
Sveta_Alexandr 29.11.2016 «ответить»
Оплатила вчера вечером. забыла отписаться.
ksyunn 29.11.2016 «ответить»
оплатила
martina68 29.11.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! Хотелось бы понять, почему вы не считаете нужным отвечать на приватные сообщения?
Плюс в первоначальной теме раздач по 13-му выкупу (назначенной на 26.11) вы написали, что если кому-то шапки нужны срочно, вы предлагали решить этот вопрос. Люди вам пишут, а вы опять же игнорируете. Это вот так вы вопросы решаете?
Катаррина 29.11.2016 «ответить»
Плюс к вам и в другой теме некоторые пишут, что уже получили свои заказы это как интересно.
Басичка 29.11.2016 «ответить»
получили только те, у кого все было. по вашему заказу значит был пересорт или недовложение, т.е. не пришла шапка.
Катаррина 29.11.2016 «ответить»
Что значит не пришла за что же я тогда деньги оплатила? Орг. должна была создать раздачу когда получила товар и не имела права собирать деньги пока его не получила! То что она в командировке это ее проблемы раздачу она успела создать, а отвечать на вопросы не успела. Это нарушение правил. Написала жалобу СП куратору! И если что пришло, не пришло и то, что раздача перенесена на другую дату в день раздач, это нормально не спросив и не уведомив никого. И что где то написано, что заказы переносятся из выкупа в выкуп, я что была согласна на перенос?
Басичка 29.11.2016 «ответить»
раздача создана по приходу груза. груз получили, пересчитали и по количеству все сошлось с накладной. а уже потом, когда собирали раздачу и клеили ярлыки и выяснилось, что некоторые шапки пришли не те, что заказывали.
вам надо было другую шапку положить? вряд ли вам это понравилось. наверное лучше подождать и получить то, что заказывали.
уведомление о переносе раздачи было сделано в теме сразу, как только все разобрали и отдали курьеру.
и о каком переносе заказа вы пишите?
вы сделали заказ в теме 13-го сбора и вас больше не куда не переносили.
Катаррина 29.11.2016 «ответить»
Другую мне конечно не надо да и не положили бы т.к. пересорт пристрой орга, но можно было написать, что вам не пришла в этом выкупе, а придет в 14 это же элементарные вещи и я наверное имею на это полное право, если бы орг всем написала об этом никаких бы вопрос не было ни у кого. Раздача изначально была назначена 26 то что, вы решили перенести ее написали об этом 26 в 00:32. никого не спросив. Вы пишите, что в 13 был пересорт и не довложения, значит мне ничего не досталось в 13, а то что поставщик это прислал в 14 выкупе считается перенос заказа в другой выкуп и поставщик наверное это согласовал с оргом по человечески, только она с нами нет. Очень неприятно и обидно.
Басичка 29.11.2016 «ответить»
Уважаемый участник! Организатора сейчас нет в НН, поэтому и не отвечает. Она в командировке по основной работе. Будет только в пятницу.
По поводу раздачи, насколько я в курсе, то там по 13-му выкупу пришел пересорт и плюс по некоторым шапкам недовложение. Поставщик дослал все в 14-м выкупе.
martina68 29.11.2016 «ответить»
С 26 ноября в командировке? Т.е. раздачи орг успевает переносить, а проявить элементарное уважение к участникам - нет?И на вопросы выборочно она все же отвечает. Очень неуважительное отношение к участникам. Кроме того, если СП трудно сочетать с основной работой, надо об этом задуматься, а не подводить участников.
Басичка 29.11.2016 «ответить»
да, пришлось утром срочно уехать. по переносу раздач, то все выше, уже по несколько раз, подробно написано, почему и когда это было сделано.
отвечает не она, а я. т.к. я не только помощница, но и ее дочь и могу заходить и под ее ником и когда ее нет, то я отвечаю.
и если вам не ответили, то извините, значит вас пропустила, когда отвечала другим.
о совмещении работы и СП, то, поверьте, это делается не просто так, а значит на это есть причины.
и если и бывают накладки, то стараемся все быстрее решить.
martina68 29.11.2016 «ответить»
В теме раздач по 13-му выкупу было предложено оперативно решить вопрос, если кому-то заказы срочно нужны. Написали порядка 10 человек. Ни одному ответа не было. Ни в теме, ни в привате (мне).

Кроме того, история с переносом раздач уже была некоторое время назад (весной), у вас же (раз уж вы вместе). Раздачи переносили-переносили, а в итоге вообще не то положили. В прошлый раз была уважительная причина, ладно, не стали раздувать.
Но когда участвуешь снова в ваших закупках, и опять переносы без предупреждения - ну, это уже какая-то печальная закономерность.
Басичка 29.11.2016 «ответить»
оперативно решить было предложено тогда, когда еще о командировке она не знала.
"Ни одному ответа не было"
если чего то не знаете, то не пишите за всех. как и свои домыслы на центральном "ссылается на вымышленных участников, которых якобы пытается "спасти" от двойной оплаты за ЦР"

не надо смешивать все в кучу. в словах "перенос без предупреждения" и "печальная закономерность" совсем другие смыслы, а не те что вы себе придумали.
на этом наш монолог считаю завершенным. если вам все же хочется со мной пообщаться, то пишите в приват. тема и так большая и нагружать ее еще больше, не стоит.
martina68 30.11.2016 «ответить»
В теме нет ни одного ответа участникам, кому срочно нужен был заказ. И с этим вы не согласны?

Очень жаль, что вместо извинений и конструктивных ответов вы переходите на грубость. Действительно, разговаривать нам больше не о чем.
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
в теме нет, но есть ответы в приват и в этой теме. еще раз повторюсь, уж извините, не надо решать за всех.
и давайте между строк читать не будет, вам извинения были принесены еще в самом начале.
так же все было подробно написано, почему и зачем перенесли ваш заказ.
орг. мог отправить вам сначала одну шапку, а потом другую, но вряд ли вам так понравилось. наверное лучше все получить.
и где я вам нагрубила?
Nouveau 30.11.2016 «ответить»
Кому-то значит все таки ответили в приват? Мне нет(
s_n@t@ly@ 30.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Хочу присоединиться к комментариям martina68.
Во-первых, у вас был все-таки диалог. Или вы только себя "слышите" в разговоре?
Во-вторых, приведенные аргументы по переносу раздач ну никак не тянут на весомые.
В-третьих, фраза "после разбора" в моем понимании (да и большинства участников) значит разобрали по артикулам и по участникам, и в оплату выложили фактически поступивший товар, а не возможность его прихода когда-либо в будущем. Вы же, получается, понимаете под этой фразой "после получения и пересчета кол-ва мест на соответствие с накладной".
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Милости просим вас, лично, в гости на разбор. Приезжайте и посмотрите, как это все делается. Мы даже проведем Вам экскурсию, от получении всех грузов(а в одну раздачу раздается несколько сборов) в ТК, до полной проверки, упаковки и развоза по ЦР.
Может потом, Вами, наши аргументы будут восприниматься по другому.
s_n@t@ly@ 30.11.2016 «ответить»
Вместо экскурсий попробуйте нормально раздачи организовать. Это как-то ближе к теме. Ну и, раз вы мне советуете что делать, то тоже возьму на себя смелость дать совет вам- пройдите курсы по клиентоориентированности. Может тогда и аргументы будут более впечатляющими.
Еще раз соглашусь с предыдущим оратором - нет смысла с вами разговаривать. Конструктива никакого. Всего хорошего!
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Спасибо за совет, но он нам не нужен. Нормальных участников все равно больше и они как приходили, то так и будут приходить, поверьте.
А есть люди которым в любой ситуации все будет плохо, хоть на голове стой. Им не какие решения не подходят и всегда правы только они.

И Вам, всего доброго!!!
Nouveau 30.11.2016 «ответить»
Извините, но вы не правы. В личке сообщения действительно игнорятся, тогда зачем просили их писать? Это раз. Второе, если вы обещаете решить вопрос со срочностью, будьте добры, отвечайте за свои слова и решайте. В сухом остатке что? Вопрос вы не решили никак, и не предупредили участников. Я, например, очень даже нормальный покупатель, но больше с вашими закупками не хочу иметь дел. Хочется уважения к себе, предупреждений о переносе сроков и выполнения обещаний. Итак, ответьте, вы планируете раздавать 4го? Обещания о решении вопроса были пустым звуком?
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Вы все ответы прочитали выше? Организатора сейчас нет в НН и за нее отвечаю я, ее дочь Надя, заходя под ее ником или под своим Басечка.
Теперь о раздаче от 26.11. Когда в пятницу все отдав курьеру на развоз и создав тему, то о предстоящей поездке, а пришлось уехать в субботу с утра, Татьяна еще не знала и поэтому и было написано, что все вопросы готова быстро решить и просьба писать в приват. За все время так и делалось, мы на связи всегда. Когда она в НН, то сама отвечает, когда ее нет(у нее частенько бывают командировки по основной работе), то я. И встречалась, приезжая лично и приезжали и забирали из дома. Всегда всем идет на встречу и ждет и оплату и дает время, если у человека какие то трудности.
Теперь по ответу в приват, то отвечала я, но с телефона и могла пропустить. Прошу извинить, но это было сделано не специально.
Раздача 4-го будет полностью и изменений по ней не будет.
По участию в дальнейших наших сборах, то это ваше право. Решать Вам.
Nouveau 30.11.2016 «ответить»
То есть, вопрос с раздачей раньше вы не можете решить никак? Мне 4го поздно, я надеялась раньше получить, ждать не хочу, я мерзну без шапки.
А ответы я прочла все, но поймите одно, клиентов не волнуют ваши проблемы. Взялись за сп, будьте добры решать вопросы вовремя, или нужно что-то менять. Если для орга другая работа в приоритете, мы не должны из-за этого страдать. У всех такие же планы и проблемы, не только у вас.
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Я нет. Все документы у Татьяны в ноутбуке и она с ним уехала. А приедет только в пятницу. И у Вас не шапка, а снуд. И в нем в мороз, ну не как Вы не согреетесь, а только сильнее замерзните, т.к. у него ажурная, объемная вязка. Он на осень больше. Так, что дело не "мерзну без шапки", давайте будем честными.
Я понимаю, что людей не волнуют проблемы других, но не надо зарекаться. В жизни возможно все. И может и у вас быть ситуация когда ваши проблемы не кого волновать не будут. А поддержка будет, ох как, нужна. Добрее надо быть.
Для орга в приоритете обе работы и поверьте, для этого есть причины.
А не ошибается только тот, кто не работает.
В теме давайте писать больше не будем, т.к. я вроде на все вопросы ответила. А дискутировать тут можно долго.
Всего Вам доброго!
Nouveau 30.11.2016 «ответить»
Шапка снуд, какая разница? Суть то не в этом. Это вообще не ваше дело, когда я собираюсь его носить, вот честно. Я брала для зимы, иначе бы не заказывала.
На ноутбуке орга нет интернета, чтобы отвечать нам? У человека нет телефона, чтобы решать срочные вопросы по второй "приоритетной" работе? Говоря вашими же словами, давайте будем честными...
Все с вами ясно, вобщем. Подвели кучу людей еще и извинений публичных не принесли.
Басичка 01.12.2016 «ответить»
большая разница. описание и значение шапки и снуда совсем разные.
конечно не мое, хоть летом носите.
на связь выходит, но что вам это даст, если человек не в НН, а в Новосибирске. пока ее нет, то я в темах и вроде на все вопросы вам ответила и все с вами обсудила.
кучу это какую, два-три участника, строчащие жалобы и посты в теме?
давайте не будем решать за всех.
организатор приедет и, поверьте, извинения принесет.
Nouveau 01.12.2016 «ответить»
Их уже далеко не два-три.
Жаль, что вместо извинений вы пытаетесь так жалко оправдаться и грубите участникам. Некрасиво очень. Да что говорить, орг еще до отъезда поступила некрасиво, не предупредив о переносе даты раздач. Так не делают нормальные орги.
Tanyashaa 01.12.2016 «ответить»
как вы любите все увеличивать....
мы знаем, кто и куда написал, и кому.
ну конечно свою грубость мы не замечаем, а если вам решили ответить по вашему, то все, как же так.
вы даже сейчас пишите и не понимаете смысл написанного. предупреждение о переносе было. зайдите в тему с раздачей и почитайте, освежите память. и на следующий день, я еще раз повторюсь, орг. собирался решать вопрос, но поездка получилась неожиданно. она об ней узнала утром, ей позвонили.
Господи, да что вам объяснять...
Nouveau 01.12.2016 «ответить»
Да была я в ваших темах) Предупредить почти в час ночи, в сам день раздач - это вы считаете нормальным?...Вся проблема в неумении вести дела. Даже будучи в другой стране можно организовать бизнес правильно. А то, что вы позволяете себе тут писать - это второй недочет ведения бизнеса. Очень и очень неумно с вашей стороны.
И я вам ни разу не грубила, в отличии от вас.
Басичка 01.12.2016 «ответить»
предупредили сразу, как собрали раздачу и отдали курьеру.
и не вам решать, как нам вести и где.
ну конечно, вы нечего не делали, не грубили, не жаловались. все такие белые и пушистые.
Nouveau 30.11.2016 «ответить»
Про то, что бывают разные ситуации, я согласна. Человек может заболеть, может случиться беда с родственниками - это можно понять. Но эта ситуация не оправдывает орга. Уехала в командировку, не решив вопросы на второй работе- читай, променяла одну работу на другую. Значит все таки первая приоритетнее, а мы потерпим и так.
Басичка 01.12.2016 «ответить»
кто может понять, то и в этой ситуации поймет и не будет строчить по десятку постов, а кто то и в любой не понимает. вот вам пример и далеко ходить не надо.
в том году, 25 октября, у нас умерла бабушка(мама Татьяны)
27-го были похороны и на этот день были назначены раздачи, т.к. все случилось неожиданно, хоть мы и ждали, но не так быстро.
вы знаете сколько пришлось прочитать интересного, хотя раздачу привезли 27-го, но не с утра, а после поминок и 28-го все уже получали.
так что давайте закроем тему уже и не надо, если не знаете всей ситуации, почему она уехала, для чего и зачем, то что то выдумывать от себя и обсуждать ее действия.
организатор приедет и все сама напишет.
Nouveau 01.12.2016 «ответить»
Да, согласна, тему закрываем. Общаться с вами ни малейшего желания больше.
Вас должны понимать все, а вы никого и считаете это нормальным.
Tanyashaa 01.12.2016 «ответить»
Не надо писать за всех. Вас и вам подобных понимать, уже, не хотим,
после всего г..... в теме.
Мы считаем нормальное отношение это оставаться человеком, в любой ситуации и со всеми, кто так и поступил вопрос решен и извинения, организатор принесет лично им, а не кучке строчащих(((((( ники называть не будем.
martina68 01.12.2016 «ответить»
Уверена, вашей маме будет стыдно за все то, что вы здесь себе позволили от ее имени.
s_n@t@ly@ 01.12.2016 «ответить»
присоединяюсь к Вашему мнению. Иногда, когда нечего сказать гораздо умнее промолчать.... но увы не все это понимают.
продолжение темы »
Басичка 01.12.2016 «ответить»
ну, да. вы тут грязью поливаете, а я должна молча все читать, да еще спасибо говорить.
Nouveau 01.12.2016 «ответить»
Вы такие глупости пишете. Лучше бы продолжали игнорировать, в вашем случае это было бы полезнее.
Басичка 01.12.2016 «ответить»
а у вас одни только умные мысли. как вы себе льстите.
может вы с себя начнете, как бы покажите пример, и будите игнорировать.
молча получите свой заказ и все.
Jhanni 03.12.2016 «ответить»
Раздача вме же будет 4го!? До сих пор не горит значок, что можно забирать товар. Мне тоже хочется уже получить шапки и не видела темы, что можно было раньше получить их. Завтра, если пойду в цр, будут шапки с утра?
Tanyashaa 03.12.2016 «ответить»
Да, конечно, раздача 4-го. Все отдано курьеру. Завтра, где с утра, где к обеду, где во второй половине, но все, везде будет.
mashenka82 04.12.2016 «ответить»
Tanyashaa писал(а)
Да, конечно, раздача 4-го. Все отдано курьеру. Завтра, где с утра, где к обеду, где во второй половине, но все, везде будет. ...

Вы пишете что первая половине дня. В на Автозаводе. Ничего нет до сих пор. Вы что считаете, что у людей больше никаких планов и забот нет? У вас постоянно что то не так. Вы скажите как есть, чтобы потом не оправдываться опять. Уточните у курьера, когда и куда онразвез наш товар. И вообще почему он сегодня развозить а не вчера? Почему все опять ждут и не понимают когда появиться этот значок? АААААА уже кричать хочется
Tanyashaa 03.12.2016 «ответить»
Посмотрела Ваш ЦР.
Курьер начнет снизу развозить, т.ч. в Автозаводе 2 должно быть все в первой половине дня.
Jhanni 03.12.2016 «ответить»
Спасибо
Nouveau 04.12.2016 «ответить»
А на Заречке когда будут заказы? Значок не горит.
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
время 13:00 до сих пор ждем
galkaabramova 29.11.2016 «ответить»
ДВ! Оплатила, отписалась
tavesna 29.11.2016 «ответить»
Оплатила
Anna10 29.11.2016 «ответить»
Оплатила.
Vyazmina-e@yandex.ru 29.11.2016 «ответить»
Оплатила
anuta022 29.11.2016 «ответить»
оплатила
ejjjevi4ka 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Вы говорили что я свою шапочку в этом выкупе получу, которая пришла с браком и ее меняли. У меня пусто...
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Все будет, но к сожалению не в эту раздачу. Она только не давно поступила на склад.
Ее нам отложили. По этому сбору получите www.nn.ru/community/sp/main/..._shapki_-15.html
Вот ваша шапочка
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1113730&IID=32304070
mashenka82 30.11.2016 «ответить»
ДД! Судя по комментариям выше, я уже совневаюсь..
Напишите мне все пришло?
Или я оплатила за пересорт или недовложение и буду вынуждена опять ждать и быть в полном неведании ситуации?
Прошу прояснить ситуацию по выкупу.
спасибо
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Давайте не будем ссылаться на комментарии выше. Вы сначала с собой разберитесь.
Я вот, судя по вашему ШБ, сомневаюсь в вашей оплате. Ваш заказ только по этой причине был сюда перенесен. Хотя я и писала вам в приват, что жду оплату, но ответа так и не дождалась. А теперь, от меня, что хотите?

Если Вы платили, то где данные платежа?
mashenka82 30.11.2016 «ответить»
А я задала простой вопрос по теме. Зачем же сразу писать гадости? Я отписалась об оплате и Вы же поставили + еще 28.11.2016 в 15:22. Значит деньги Вы увидели, но не обнулили. Или + ставили не ВЫ?
Прошу прояснить этот вопрос и не сомневаться в моей порядочности.
На мой вопрос Вы так и не ответили: Мой заказ пришел полным комплектом?
У меня была ошибка в заказе, я Вам писала и Вы написали, что Вы сами неверно указали артикул и что все придет как я заказывала. По моему у меня совершенно нормальные вопросы и переживания.
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
Вам гадости не кто не написал, сомнения, не понятно какие "Судя по комментариям выше, я уже совневаюсь" были от Вас.
Вы оплатили уже в этой теме, хотя изначально у Вас раздача была раньше. И по ней Вам писали в приват с просьбой оплатить. Но ответа не дождались.
По этой теме, после оплаты 28.11. в чате отметку сделали, что деньги поступили. Обнуление делается потом, как закончится время для выбора и изменения ЦР.
Заказ Ваш полностью, два комплекта арт.121A01 и арт.121A04 вы получите в эту раздачу
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1113738&IID=32277932
http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1113738&IID=32277926
mashenka82 30.11.2016 «ответить»
Данные о платеже сразу под табличкой раздач:
Вот скопировала:
Информация об оплате:
mashenka82 28.11.2016 в 15:14 ?
<<ОПЛАЧЕНО>>

mashenka82 28.11.2016 в 15:15 ?
Банк получателя: сбер
Дата/время: 28.11.16 в 15:14
Сумма: 1790,00
Способ оплаты: сбер-онлайн
No: ****2126
ФИО: Храмова Мария Викторовна номер 238786

Tanyashaa 28.11.2016 в 15:22 ?
<<+>>
К сообщению прикреплен файл:
162472281-20161130140608.pdf   (64 Kb)   Скачать файл
ejjjevi4ka 30.11.2016 «ответить»
Если нам ее только отложили, я могу заказать ВМЕСТО НЕЕ комплект?
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
не отложили, а забронировали. т.е. это уже проведено по документам.
она уже в предварительном счете.
давайте к ней снуд подберем и будет у вас комплект
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
ejjjevi4ka 01.12.2016 «ответить»
А по раздаче по след. выкупу соорентируйте, пжлста. примерные даты
Tanyashaa 01.12.2016 «ответить»
вот сейчас раздачу проведем и будем сл. выкуп оплачивать. там стоп 11-го, но мы хотим промежуточный сделать.
если получится, то как раз 10-11 декабря сделаем раздачу и потом 23-25 декабря, последнюю в этом году
ejjjevi4ka 01.12.2016 «ответить»
Тогда дозаказ на снуд, и, пожалуйста, можно мне тогда в раздачу на 11 попасть, и не забудьте что шапка у меня уже оплачена)
Tanyashaa 01.12.2016 «ответить»
Хорошо, беру Вам снуд.
По шапке у нас все отмечено, не переживайте. Оплачивать будите только снуд.
Спасибо за заказ.
ejjjevi4ka 30.11.2016 «ответить»
Добрый день! Вы говорили что я свою шапочку в этом выкупе получу, которая пришла с браком и ее меняли. У меня пусто...
Королева распродаж 30.11.2016 «ответить»
Оплатила
okeushki 30.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой муж рубашки, включите меня в раздачи
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
спасибо. сейчас все добавим
Tanyashaa 30.11.2016 «ответить»
все в таблице
алишка григорьева 01.12.2016 «ответить»
Когда уже точно ждать заказа??? Девушка так нельзя....заказывали на работе с коллегой..каждое утро вопрос ну, где там наши шапки..на этой недели ждать????
Басичка 01.12.2016 «ответить»
вы таблицу видите?
вот в ней ваш полный заказ и дата раздачи указана.
Jhanni 03.12.2016 «ответить»
Значок о получении в цр до сих пор не горит. Завтра, 4го, будут раздачи!? Или опять сдвигается дата раздачи?
Tanyashaa 03.12.2016 «ответить»
раздача 4-го, а сегодня 3-е. все завтра будет. посмотрите, я вам выше ответила
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
Так значок и не появился. И не факт, что получим. В цр ответили, что большой привоз. Не было еще такого, чтобы развощили день в день. Всегда все орги заранее передают все в цр!
Kiosia2012 01.12.2016 «ответить»
Оплатила...но без 20 руб. Общиталась...можно 20руб.в цр отдам?
Басичка 01.12.2016 «ответить»
конечно. до 100руб. в ЦР принимают.
Rovena 01.12.2016 «ответить»
Записалась на пристрой рубашки.
Tanyashaa 01.12.2016 «ответить»
спасибо. все добавили в таблицу
Tanyashaa 01.12.2016 «ответить»
ЗАГРУЖЕНА ПОЛНАЯ И ТОЧНАЯ ТАБЛИЦА.
ВСЕ НЕДОВЛОЖЕНИЯ 13-ГО И ПОЛНОСТЬЮ РАЗДАЧА 14-ГО.
ВВИДУ БОЛЬШОГО ПЕРЕСОРТА, ЧТО НАМ ПРИСЛАЛИ В 13-М ВЫКУПЕ, ОБРАЗОВАЛСЯ ПРИСТРОЙ.
ВСЕ В НАЛИЧИЕ. ДОБАВЛЮ СРАЗУ В РАЗДАЧУ.

http://www.nn.ru/~gallery297741?MFID=1179039
Lenochekss 01.12.2016 «ответить»
Записалась ещё на пристрой комплекта, добавьте в табличку)))
galyal 04.12.2016 «ответить»
Д.У. Сегодня день раздач. В теме с выдачей покупок оплата не проставлена, заказ сегодня опять забрать не смогу? Что происходит и ск-ко еще ждать???
красотулечка)) 01.12.2016 «ответить»
оплачено
xke1112 01.12.2016 «ответить»
ДВ! Оплатила.
Юлава 01.12.2016 «ответить»
ничего не понятно, что вы все делаете, куда у меня из таблицы пропала рубашка, которую взяла из пристроя и проплатила??????
ФЛОРА-НН 02.12.2016 «ответить»
Дн, оплатила пристрой
marischkaB 02.12.2016 «ответить»
оплатила
nadnebesye 02.12.2016 «ответить»
Дд! Оплатила
Arena1985 02.12.2016 «ответить»
оплатила
toha525 02.12.2016 «ответить»
Оплатила. Оставьте пока у себя, заберу с рубашкой мужа.
Tanyashaa 02.12.2016 «ответить»
хорошо, оставляем.
спасибо
toha525 02.12.2016 «ответить»
Спасибо)
Лид@ 03.12.2016 «ответить»
доплатила пристрой
Rovena 03.12.2016 «ответить»
оплатила пристрой
Lenochekss 03.12.2016 «ответить»
Оплатила
vinsin 04.12.2016 «ответить»
А ничего что уже 12.00 4 декабря, а значок забирать товар еще не горит??? Жду товар с 26 ноября, обещали что дата больше не сдвинется, значит уже с утра товар должен быть в ЦР! Значок "загориться" сегодня ночью, когда закроют ЦР? И как почитала недовольна не только я!!! Почему такое безобразие???
mashenka82 04.12.2016 «ответить»
ДД! Присоединюсь к вам. Тоже жду раздачу и значок не горит. Орг не уважает и не ценит наше время. Месяц ждем шапки ни одного четкого ответа наши вопросы. Сегодня не будет раздачи--то надо действовать по правилам сп.
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
Вы получили?
mashenka82 04.12.2016 «ответить»
нет, в цр ответили, что еще не разобрали. звонила в 14 часа, курьер только привез. вот Вам и первая половина дня. .думаю, что сегодня не получим.
vinsin 04.12.2016 «ответить»
У меня значок загорелся в только после 15.00, в ЦР написано привезли только в 13.51. Сейчас пойду получу, но вообще еще раз повторяю - безобразие, почему-то орг с нашими планами не считается.
mashenka82 04.12.2016 «ответить»
я устала ждать, терпения не хватает. до сих пор не горит значок. Завтра, послезавтра забрать не получится, а потом еще за хранение заплати . Кому интересны мои проблемы? Больше участвовать в закупках того органе планирую, хотя я нормальный участник! Это я к словам орга в теме выше. Как же она делит всех участников на нормальных и не нормальных?
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
Автозавод!? Я звонила около 16:00, тоже саиое сказали
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
Значок светит. Пошла
vinsin 04.12.2016 «ответить»
Наконец-то все получила! Качество хорошее!
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
Качество радует
orgadt 04.12.2016 «ответить»
У вас автозавод1 значок загорел?
Jhanni 04.12.2016 «ответить»
Получила в Цр Советской Армии
julia888 04.12.2016 «ответить»
Оплачено
Lonza 04.12.2016 «ответить»
оплачено
Алиса86 04.12.2016 «ответить»
Оплатила
orgadt 04.12.2016 «ответить»
А сегодня раздачи на автозаводе будут?
mashenka82 05.12.2016 «ответить»
Вчера получила на Автозаводе. Качество понравилось. Не зря ждала.
Малышка_Китти 04.12.2016 «ответить»
оплатила
Vikatoria 05.12.2016 «ответить»
обнулите пожалуйста, еще 26 оплатила
Алиса86 05.12.2016 «ответить»
Обнулите пожалуйста, оплата и чат вчера. И ещё вопрос- вижу в теме, что раздачи перед НГ 23-25 числа планируются, взяла бы шапку в подарок из пристроя в этой теме, можно в последнюю раздачу пристрой включить?
anfrol 05.12.2016 «ответить»
Оплатила. Прошу прощения за задержку! Спасибо!
umkin 05.12.2016 «ответить»
оплатила
Мур-мяу 05.12.2016 «ответить»
Оплата.
lena78 05.12.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
Nadusha5 05.12.2016 «ответить»
Обнулите пож-та,заказ не могу забрать.
SanekProtasov 05.12.2016 «ответить»
оплатила
kolega 06.12.2016 «ответить»
ДД, оплачено)
змея77о 06.12.2016 «ответить»
оплатила.
МАМАЛЕШ 06.12.2016 «ответить»
Оплатила.
ОНик 07.12.2016 «ответить»
оплатила, извините за задержку
Олесенок 08.12.2016 «ответить»
оплатила, извините за задержку...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.