18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 03 октября 2016г. Ковры, коврики и циновки. Детские, для ванной, для стула, придверные, шерстяные.

ksanka-911 28.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

РАЗДАЧИ 03 октября 2016г. (Если загорится значок <<Заберите заказ>>, то можно идти раньше)

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!!
Обнулять буду, как только развезу все по ЦР.
=========================================================
ЦР выбираем до 15:00 30 сентября 2016г. После изменить будет уже невозможно.

За раздачу крупногабарита в ЦР Нижнего Новгорода взимается 30 рублей (те, кто оплатили услуги ЦР, 10 рублей нужно будет доплатить в самих центрах раздач).
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября, ЦР 7 мкр и ЦРы в области.

Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.

Крупногабаритными считаются заказы, одна из сторон которых превышает 50 см, а также товары, которые невозможно штабеллировать на стеллаже (например: ковры, мультиварки) и очень тяжелые товары массой свыше 5 кг.

Прежде чем идти в ЦР нужно:

1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами").
Если ваш заказ принят в ЦР, то у вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!

***При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаются ***

Тема сборов здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...e.html#154550384

Тема сбора предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...e.html#155255874

Адреса ЦРов и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Спасибо большое всем за участие! Буду рада видеть Вас снова!!!
ksanka-911 30.09.2016 «ответить»
Девочки! Осталось потерпеть немножко) Завтра развожу заказы по ЦР. Обнулю сегодня-завтра. Кто не платил за ЦР, можно скинуть мне, либо отдать в ЦР.
Как застелите ковриками, прошу скинуть фотохваст. Ссылку на тему укажу ниже!
ksanka-911 30.09.2016 «ответить»
Тема для отзывов:
www.nn.ru/community/sp/revie...sherstyanye.html
ksanka-911 03.10.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.