18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 07.03. Выкуп-135. Легендарная тушь 5в1 с ультра-чёрным цветом за 280р вместо 800р. Всё к 8 марта!

Kre-olya 4 марта в 12:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Раздачи состоятся 07.03. (вс) - следите за разделом "Покупки" !!!!!
Запись на раздачи до 05.03. (вт) до 10:00 час.

--------------------------------------------------------ВНИМАНИЕ!!!------------------------------------------------------
1. Оплачиваем - реквизиты над таблицей СТРОГО на ту карту, которая там указана!
Если Вы оплатили на какую то другую - деньги не возвращаются и товар тоже!!!
Обнуления начнется с 06.03. Прощу заранее оплатить свой заказ)
Далее после дня раздач в последующие три дня обнуляю только 1 раз в день!
Если через 3 дня после раздач оплаты нет, то я формирую жалобу и больше заказы от таких участников не принимаю!
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ В ДЕНЬ РАЗДАЧ -ОПЛАЧИВАЙТЕ ЕГО ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
ДО 100 РУБ. можно отдать В ЦР !
В КОММЕНТАРИЯХ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!! ПРИ УКАЗАНИИ ИНФОРМАЦИИ, ХОТЬ КОСВЕННО УКАЗЫВАЮЩЕЙ НА СП - ЗАКАЗ АННУЛИРУЮ И ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮ!!! ЭТО НЕ ШУТКИ(((
И еще на на форуме действуют мошенники, которые взламывают личный кабинет организатора и в приват участникам скидывают номера карт, так что ЧЕРЕЗ ПРИВАТ НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, вся информация по карте - куда нужно перевести деньги - находится в окошечке над таблицей!!! Если вы что-то оплатите через приват на чужую карту - Я ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТО НЕ ПОНЕСУ !!!

2.Обоплате



отписываемся ОБЯЗАТЕЛЬНО в ЧАТЕ (поле Информация о платеже, под таблицей) Не забываем указывать Вашу ФИО и номер карты, с которой Вы оплачиваете, сумму и дату.

3. Прежде чем пойти в ЦР за своим заказом ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что в таблице у Вас нет долга и будет висеть надпись "Заберите заказ"!

4. В ЦР при получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ свой заказ прямо в ЦР! Если что-то не так - недовложение или наоборот больше вам положили - фиксируем это всё у сотрудников ЦР!


Мой вкусный пристрой.
Всё в наличии, то что осталось от предыдущих каталогов, всё по акции!
Выбираем (цены в галерее уже с учетом орг.сбора)

https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1121528
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1524277
https://www.nn.ru/~gallery371295?MFID=1525612
Людмила1977 4 марта в 14:28 «ответить»
Добрый день! А я еще из пристроя заказывала. Добавьте, пожалуйста
Kre-olya 4 марта в 14:48 «ответить»
ДД)Добавила, реквизиты прекрепила)
кисаПУСЯ 4 марта в 15:41 «ответить»
Оплата.
marikona 4 марта в 18:32 «ответить»
Добрый день. Я от дешевой туши с окончание срока годности в галерее отказывалась.
Kre-olya 6 марта в 09:42 «ответить»
Дд) видела что у вас тени задвоились, убрала одни, а вот то что вы тушь поставили отказ, не было - посмотрите сами в галерее.
Я вам ее включила естественно в заказ. А заказы уже увезли!
Тушь попробуйте - она крутая, я сама только ей пользуюсь - с ней ничего не стло, очень хорошо приподнимает и удлиняет ресницы!
потом еще закажите)
marikona 11 марта в 16:56 «ответить»
оплатила,
marikona 4 марта в 18:32 «ответить»
И тени писала, что был глюк - все задвоилось - мне только по 1 шт все - пожалуйста.
Oalun 4 марта в 20:43 «ответить»
Оплатила
danusia3361 5 марта в 08:32 «ответить»
оплатила
Vladimirovn@ 5 марта в 09:08 «ответить»
оплата
Танюшка Таболина 5 марта в 13:24 «ответить»
Оплатила
Nanoberry 5 марта в 22:13 «ответить»
оплата
Kate80 5 марта в 22:44 «ответить»
Оплатила.
Kre-olya 6 марта в 09:40 «ответить»
Заказы переданы курьеры!
Обнулила всех, кто оплатил сегодня до 9:40!
Рыбк@ золотая 6 марта в 21:12 «ответить»
Оплачено
TATA18 10 марта в 09:40 «ответить»
Оплатила
Елена Князева 10 марта в 13:13 «ответить»
Оплата
marikona 11 марта в 16:56 «ответить»
оплатила
Murka92 11 марта в 17:52 «ответить»
Оплатить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.