18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 07.08.15 через городские ЦР. Фотосессия. Наклейки. Основы для декорирования. Пристрой.

Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие участники блока моих закупок! :)

Раздачи назначены на 07 августа 2015 г через все городские ЦР. Районные ЦР- с учетом срока доставки. Возможно забрать заказы у меня из дома (строго 4-6 августа).
Оплата при получении через ЦР безналом на карту СБ. При получении заказов у меня можно оплатить наличными.

Ссылки на темы сбора заказов:
Качественные заготовки для декупажа и росписи, заготовки для альбомов, блокнотов. Делаем подарки своими руками!
www.nn.ru/community/sp/main/...i_iyul_2015.html
Наклейки, а также номер на коляску, санки, домовые таблички, таблички с приколами, наклейки на машину на любой вкус и кошелек www.nn.ru/community/sp/main/...ek_30344581.html
Незабываемая фотосессия - декоративные слова из пластика, мультирамки, а также декоративные подставки для бижутерии в виде деревьев www.nn.ru/community/sp/main/...ev_30344601.html
Предоплата по этим закупкам www.nn.ru/community/sp/razda...si_30297727.html

Важно!
*write* Запись на раздачи и пристрой разрешена до 24 часов пятницы 31 июля.

Не менее важно!
*wall* Опыт показал, что хрупкими в отношении раздач через ЦР бывают не только стекло или фарфор. Деформируются рулоны бумаги, могут треснуть пластиковые шкатулки, произойти скол деревянных изделий... Прошу отнестись к вниманием к собственным заказам и не рисковать ими, если есть возможность получить их непосредственно у меня из рук Улыбка Это можно будет сделать 4-6 августа.

Тоже важно!
*drink* Прошу постараться оплатить заказы до 17 часов 6 августа, потом я снова отбуду на дачу, а Инет там "скорее мертв, чем жив". Раз в сутки я платежи обнулять буду - да, это обязательно, но не факт, что получится чаще... %)

И, конечно,
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=842421
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора :)
Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Важная информация по товарам из закупок Основ для декорирования, Фотосессии и Наклеек!

Наклейки и таблички, инструкция!

Мастер-класс по поклейке аппликации на автомобиль:

www.nn.ru/user.php?user_id=197402&page=gallery
Аппликации клеим на чистую сухую поверхность, если нужно - обезжирить, т.к. от жирного и масляного все отвалится. Пару дней после поклейки машину не моем, если будет солнечный денек -на солнышко поклеенной стороной поставьте. КЛЕИМ НА МАШИНУ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ НЕ НИЖЕ +13 ГРАДУСОВ

Таблички на пластике идут автоматом с двухсторонним скотчем, кому это не нужно - пишем. Номера на коляску идут автоматом с двумя отверстиями под крепеж и с двумя хомутиками в качестве крепежа. Кто не знает, что такое хомутики - две фигнюшки в комплекте с номером. Продеваем хомутик в отверстие в номере, зацепляем за удобную близлежащую железку на коляске, затем хвостик хомутика продеваем в ушко хомутика и затягиваем, торчащий конец обрезаем. ВНИМАНИЕ! Хомутики одноразовые, т.е.потом снять его можно только разрезав.

Наклейки и двухсторонний скотч на побелку не приклеиваются! На обои - с переменным успехом, зависит от фактуры обоев. Пластиковые таблички гвоздями приколачивать нельзя - может лопнуть. Если скотч по какой-то причине не устраивает, прикручиваем на саморезы шуруповертом. А вот таблички на железе и композите - хоть гвоздями, хоть шуруповертом.

ОБЪЕМНЫЕ ТАБЛИЧКИ ПРИКОЛАЧИВАТЬ ГВОЗДЯМИ НЕЛЬЗЯ. обязательно либо сперва отверстия сверлим и потом на них прикручиваем, либо сразу шуруповертом но АККУРАТНО, не перетягиваем шуруп, может лопнуть пластик.

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ДЕРЕВЯННЫХ ОСНОВ ДЛЯ ДЕКОРИРОВАНИЯ:

Во-первых, аккуратно транспортируем хрупкие вещи, и аккуратно распаковываем - не рвем упаковку с усилием, чтоб рука не сорвалась и не сломать, собственно, содержимое. Разрезали скотч по бокам ножом или ножницами - и вуаля.
Подставки под бижутерию <<деревья>> состоят из двух частей - основная и дополнительная. В каждой из них есть паз. Вставляем дополнительную деталь в основную паз в паз, делаем это ОЧЕНЬ аккуратно, т.к. входит несвободно(иначе будет вылетать). Если не вставляется, то переворачиваем другой стороной и повторяем манипуляцию. В процессе сборки держим дерево не за веточку(чтоб не сломать), а за основание дерева. Помним, что это оргСТЕКЛО, и причем есть очень тонкие, а значит, хрупкие веточки. Силой ничего не запихиваем, а просто небольшое усилие делаем. Перед упаковкой я КАЖДОЕ дерево проверяю, вставляется ли. То же самое насчет трельяжей - держим за основание, не там, где тонкая перегородка, а там, где сплошное оргстекло.
Подставки под бусы идут с двухсторонним скотчем в комплекте, если вы приклеиваете на гладкую поверхность, держится намертво. На обои, известку не приклеится. Можно на гвоздики или саморезы тогда - только саму подставку не сверлим!! - там уже есть отверстия в вензелях, т.е. просто вешаем ее на гвоздики или что там у вас).
Инструкция по сборке сложных шкатулок должна быть внутри.
sapernaya 30.07.2015 «ответить»
ДД! Из пристроя записалась, добавьте, пож-та.
Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Ага, вижу :) Сейчас отмечу себе, а табличку попозже перезалью, когда еще народ подтянется, а то с дачи уж очень трудно это делать :)
Lissa1853 30.07.2015 «ответить»
Я у вас еще на кусочек мыла отметилась, добавьте его в табличку)
Как то я его пропустила.
Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Ага, добавлю :)
апичка 04.08.2015 «ответить»
из дома заберу, подробнее напишите пожалуйста откуда
Товары для творчества 04.08.2015 «ответить»
в приват написала :)
Nastufa 30.07.2015 «ответить»
Я уже забраласвою табличку у вас, удалите меня.
Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Не могу я вас из таблички убрать, мне по ней нн.ру платежи за оргскую деятельность начисляет :)
А вот чтобы у вас табличка после раздач не зависла месяца на три, выберите сейчас место получения "У организатора". Тогда после даты раздач вы сможете поставить мне оценку, и табличка исчезнет. А если оставите ЦР, то потом долго на эту табличку любоваться будете, есть такой прикол у нн.ру :)
Nastufa 30.07.2015 «ответить»
Да, я так уже делала, сейчас поставлю.
sveta02 30.07.2015 «ответить»
Дв. можно из дома забрать?
Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Конечно :) Я товар жду 4-го, если ничего не случится, вечером можно будет забрать. Ну, или 5-6. В общем, договоримся :)
sveta02 31.07.2015 «ответить»
ок, спасибо.
sveta02 04.08.2015 «ответить»
дв. когда можно забрать заказ?
Natata 30.07.2015 «ответить»
Из дома территориально откуда?
Товары для творчества 30.07.2015 «ответить»
Советский район, недалеко от радиорынка и Народного рынка :)
Olusyak 31.07.2015 «ответить»
ДД! Я заказывала цифру 6 не на столик, а для торта. Можно исправить?
Товары для творчества 31.07.2015 «ответить»
Вы вот это заказывали: http://www.nn.ru/~gallery197402?MFID=592459&IID=15273719
Фотография называется "номер на столик 4мм.jpg", хотя предназначена для втыкания в букет или торт :) Почему ее поставщик так назвал - не знаю :-D
Olusyak 31.07.2015 «ответить»
Да спасибо это. Еще можно Вас попросить мой заказ оставить у себя до сентября. Уезжаю в отпуск, приеду заберу))))
Товары для творчества 31.07.2015 «ответить»
Без проблем, подождет вас ваш заказ у меня :) Вы только выберите место получения "У организатора", чтобы мне про это не забыть, а в чате напишите, что заберете к осени :)
Olusyak 06.08.2015 «ответить»
ДВ! А Вы мой заказ увезли в ЦР?
Товары для творчества 06.08.2015 «ответить»
Ох!... =-O Увезла... На автомате отправила вместе с остальными заказами из списка, прошу прощения... Заканчивала упаковку в 3 ночи, мозг уже отключался, тупо по списку из темы собирала отправки в ЦР...
Тэкс... Я завтра в те края хотела заехать, тогда заберу у них, если попаду. Вот я растяпа...
Товары для творчества 07.08.2015 «ответить»
Забрала я ваш заказ из ЦР :) Получите у меня из дома, когда вернетесь :)
Olusyak 07.08.2015 «ответить»
Спасибо огромное!
mel_si 31.07.2015 «ответить»
Добрый день, я к Вам на Пристрой-2015 записалась в галерее. Выставите счет мне, чтобы оплатила.
Товары для творчества 31.07.2015 «ответить»
Да, вижу ваш заказ :) Я сегодня добавлю его в общую таблицу раздач, чтобы вы могли ЦР выбрать, а реквизиты для оплаты будут на следующей неделе, когда товар разложу по участникам :)
Товары для творчества 31.07.2015 «ответить»
Да, вижу ваш заказ :) Я сегодня добавлю его в общую таблицу раздач, чтобы вы могли ЦР выбрать, а реквизиты для оплаты будут на следующей неделе, когда товар разложу по участникам :)
juliaLS 31.07.2015 «ответить»
Все правильно
ElizabetS 01.08.2015 «ответить»
Добрый вечер! У меня стоит 20 р. за ЦР, можно это в самом ЦР отдать?
Товары для творчества 01.08.2015 «ответить»
Да, конечно :) ЦР без проблем принимает наличку до 100 рублей :)
точка-запятая 02.08.2015 «ответить»
ДД! записалась на полубусины ассорти, добавьте в таблицу, пожалуйста, приеду в выходные все оплачу. спасибо.
Товары для творчества 02.08.2015 «ответить»
Ага, добавлю :) А реквизиты для оплаты я не раньше вторника выложу, когда товар разложу :)
бабочка908 03.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Записалась на 3 ажурных сердца из пристроя, включите пожалуйста в табличку. А дозаказ сделать уже поздно?
Товары для творчества 03.08.2015 «ответить»
Сердца добавлю, табличку сегодня-завтра перезалью, как Инет сработает :)
А что именно хотите дозаказать? Так-то поздновато,конечно. Но я на днях снова все стартую с раздачами в начале сентября :)
бабочка908 03.08.2015 «ответить»
т.е вы скоро ещё одну откроете? тогда подожду) хотела заготовки для часов домик 2шт и купюрницы 5 шт
Товары для творчества 03.08.2015 «ответить»
Ага, если сегодня будет время, то сегодня и стартую :) Если сегодня времени не выкрою, или Инет подведет- то завтра :) С раздачами в первую неделю сентября :)
Maya4587 03.08.2015 «ответить»
дозаказ на уп.страз из пристроя)
Товары для творчества 03.08.2015 «ответить»
Ага, вижу :) Добавлю :) Я там еще цену на фетр у вас не проставила в табличке: тот, что был в галерее, закончился, я вам найду в закромах листочек, но надо будет его цену уточнить :)
malinka35@mail.ru 03.08.2015 «ответить»
20р отдам в ЦР
Товары для творчества 03.08.2015 «ответить»
Хорошо :)
Страхова Ирина 03.08.2015 «ответить»
Извините,не подскажите,сколько будет стоить такая красота
66на 78
Товары для творчества 03.08.2015 «ответить»
Спрошу у поставщика :)
Страхова Ирина 05.08.2015 «ответить»
Добрый день)Информация не появилась по изделию?
Товары для творчества 05.08.2015 «ответить»
Пока нет :) Да и мне, если честно, пока не до новых заказов было: вчера раздачи для ЦР паковала, сегодня все по ЦРам развозила, сейчас оплаты обнулять буду, чтобы девочки поскорее могли свои заказы получить, а уж потом займусь новыми заказами :)
Товары для творчества 13.08.2015 «ответить»
Поставщик посчитал :) Размеры получаются примерно 79х59см по пропорциям, цена 1800 руб в белом цвете :) Совершенно точно я не рискну такую штуковину передавать через областные ЦР. Да и через городские поостереглась бы :)
Да, если у вас фамилия заметно короче, чем на образце, то цена будет пониже :)
Страхова Ирина 13.08.2015 «ответить»
Фамилия СТРАХОВЫ)))Покороче!Я согласна.Можно будет забрать от Вас ?
Товары для творчества 13.08.2015 «ответить»
Да, я именно на получение у меня из дома и намекала :) Все, тогда включаю ваш заказ в таблицу. Пока эту цену поставлю, а там поставщик скажет, до какой суммы уменьшить :)
Страхова Ирина 13.08.2015 «ответить»
Спасибо!!!!
koolga1 04.08.2015 «ответить»
записалась на пристрой
ana.is 05.08.2015 «ответить»
оплатила
Белая орхидея 05.08.2015 «ответить»
оплатила
Мама Кости 05.08.2015 «ответить»
Оплатила
HeckfyNN 05.08.2015 «ответить»
оплатила
sapernaya 05.08.2015 «ответить»
ДД! Оплатила, отписалась. Спасибо!!!
mel_si 05.08.2015 «ответить»
оплатила
alex.eskina2011 05.08.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА
pronpundel 05.08.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Юлия1976 05.08.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Мышонок0410 05.08.2015 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась, спасибо.
pum2010 05.08.2015 «ответить»
Оплатила.
Murmarisha 05.08.2015 «ответить»
Оплатила
Len-usova 06.08.2015 «ответить»
дд.у меня было 2альбома 29,5*29,5,с острыми углами.но вы сказали что их нет на складе,поставили замену 1шт с круглыми углами. в таблице сумма не изменилась. как оплачивать?оплатить эту сумму потом сделаете возврат или поменяете в таблице?
Товары для творчества 06.08.2015 «ответить»
Нет-нет, я ваши альбомы не меняла :) У другой участницы было тоже два альбома, и она тоже согласилась на замену, и я ей их заменила, так как два одинаковых альбома упаковать проще, чем два разных :)
У нас не недостача была, а пересорт :) Альбомов в общей сложности было нужное количество, но вот углы у них не те были :)
Ната07 06.08.2015 «ответить»
оплата
SvetikSmirnova 06.08.2015 «ответить»
оплатила
lili1 06.08.2015 «ответить»
оплатила.
Len-usova 06.08.2015 «ответить»
оплатила
Lissa1853 06.08.2015 «ответить»
оплатила
Оксаночка Стрел 06.08.2015 «ответить»
Оплатила
ЛидаТ 06.08.2015 «ответить»
оплатили
te_amo 06.08.2015 «ответить»
Оплатила
Товары для творчества 06.08.2015 «ответить»
Дорогие участницы!

Три человека не отписались в чате об оплате, деньги пришли, а долг обнулить не могу, ибо есть похожие суммы :)
nikkassi 07.08.2015 «ответить»
приеду во вторник и оплачу
Назарчуча 07.08.2015 «ответить»
оплатила вчера 06.08 вечером, данные сегодня в таблице вечером заполню
Назарчуча 07.08.2015 «ответить»
в таблицу данные внесла
OksiM 07.08.2015 «ответить»
оплатила
точка-запятая 07.08.2015 «ответить»
дд! оплатила, чат заполнен
Marusya89!!! 07.08.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
Товары для творчества 07.08.2015 «ответить»
Дорогие участницы :)

Я сейчас заглянула в свой кабинет, дабы оценить объем полученных заказов, и увидела интересную вещь: кто-то недавно оценил мою работу в 2 балла :) При этом отзывы я вижу исключительно положительные, да и косяков особых за собой, вроде, не знаю :)
Поэтому убедительная просьба к тем, кто ставит мне неудовлетворительную оценку: пишите, пожалуйста, в чем моя недоработка. Не волнуйтесь, я в своей статистике не вижу ник автора комментария и оценки, но зато справедливая критика позволит мне выявить слабые места в моей работе и устранить их :)
Заранее благодарна за обратную связь :)
Танюша1 10.08.2015 «ответить»
оплатила...отписалась
dasha_0702 10.08.2015 «ответить»
Нахожусь за городом , оплачу завтра утром !
nikkassi 13.08.2015 «ответить»
оплатила, прощу прощения за задержку, только приехали с отпуска
ovchur 13.08.2015 «ответить»
ДД! раздачи назначены на 07 08 а сегодня уже 13 августа. Моего заказа в ЦР почему то нет? Или я что то не увидела?
Товары для творчества 13.08.2015 «ответить»
Как нет???? На Мещеру всего 2 заказа было, я их лично отвезла туда 5 августа!!! =-O *пошла смотреть таблицу*
Ёлки-палки, а они оба заказа не приняли почему-то... Так, как сейчас, помню: девушка взяла у меня два ваших пакетика и унесла в соседнюю комнату. Мы еще посмеялись, что я к ним приехала из-за двух заказов, каждый из которых размером со школьную тетрадку... Но тогда еще кто-то был в ЦР, може, она просто отвлеклась и забыла оприходовать? В общем, заказы точно в ЦР уже неделю. Пусть поищут :)
А я сейчас попробую их телефон найти и позвонить.
.............
Позвонила :) Нашли :) можете получать заказ :)
Анна_Е 14.08.2015 «ответить»
Доброе утро! Оплатила! В чате отписалась! Еще раз прошу прощения! Со всем забыла про закупку!
dakras 14.08.2015 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.