18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 20.02. Гермоупаковка 1. Самодвижущиеся игрушки-4. Пристрой.

solomal 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздачи будут в понедельник 20 февраля через все ЦР.
Выбираем ЦР до 10.00 пятницы 17 февраля.

Наличие пока по накладным. Реквизиты для оплаты будут доступны над таблицей после разбора.
Заказы оплачиваем на карты до 22 февраля включительно. Об оплате отписываемся в форме под таблицей. Перед тем как идти в ЦР убедитесь, что сумма к оплате у вас обнулена.

ПРИСТРОЙ. Записываемся в галереях. Цены окончательные.

Обувь взрослая
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=810837
Обувь детская
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=853169
Ясельный трикотаж Милуша
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=1165917
Самодвижущиеся игрушки
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=1150875
Книги и игры
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=278013
Разное
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=419895

Сборы заказов были здесь:
Гермоупаковка: www.nn.ru/community/sp/main/...ezhnykh_ana.html
Гуляющие игрушки: www.nn.ru/community/sp/deti/...e__31658676.html

После получения заказа прошу отписаться в этих теме:
Гермосумки, гермоупаковка: www.nn.ru/community/sp/revie...elya_stream.html
Гуляющие игрушки: www.nn.ru/community/sp/revie...7%D2%D5%DB%CB%C9


Всем спасибо за участие в закупках!
posetitel1 15.02.2017 «ответить»
дд, записалась на пристрой.
valeria23 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нельзя ли пристрой мужских арт. 3015-2 объединить с раздачей женских арт.3005-1 из Спортивная обувь B*o*n*a -28? Не хочется 3 раза платить за ЦР.
solomal 15.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Можно. Чуть позже уберу Вас из таблицы, только напомните пожалуйста в той теме раздач
valeria23 15.02.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо.
irushechka 15.02.2017 «ответить»
Правильно ли я понимаю,что через пол года ожидания кармашков для садика нужно снова платить сбор за цр??
solomal 15.02.2017 «ответить»
Добрый день!
20 руб. беру не я, а ЦР за свои услуги.
Если не хотите пользоваться услугами ЦР, можете забрать заказ из дома в Сормово. Тогда выберите место раздач "У организатора"
irushechka 15.02.2017 «ответить»
Где в Сормово?
nattta 16.02.2017 «ответить»
Согласна с Вами. Считаю, что вины участников нет, это входит в риски организатора, поэтому организатор должен оплачивать повторный сбор за ЦР.
honey_orchid 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! У меня в заказе был дополнительный мешок "сменка" в этой таблице его нет. Вложите, пожалуйста, его в заказ, тк вы все забрали из цр.
solomal 15.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Хорошо.
honey_orchid 28.02.2017 «ответить»
Получила заказ!!! Я в полном шоке!!! Вы безответственный организатор!!! 1. Я вам писала, что у меня в заказе должен быть мешок сменка, где он????? 2. После 4 месяцев ожидания и ошибки поставщика вы вообще проверяли замену???? У меня картинка с принцессой Софией и размер дверцы 27 см!!!! Я получила картинку собаку и размер ширины кармашка 20 см!! Как можно сделать две ошибки???? И не говорите про поставщика, я только что организовывала групповой заказ и все нормально!!! Срочно верните деньги за заказ!!!! Очень нерекомендкб никому участвовать в ваших выкупах!!!!!
solomal 01.03.2017 «ответить»
Ваш заказ с именем Варя случайно перепутали в последней раздаче с другим участником с таким же именем Варя-такое редко, но случается. Вы сидели и ждали четыре месяца, а я четыре месяца разгребаю за поставщиком его косяки и обещания и такие претензии. Именно за Вашим заказом специально ездили в ЦР через весь город, чтобы проверить соответствие размеру, потому что Вы такая ответственная только раз в четыре месяца можете забирать из цра свои заказы. Именно благодаря Вашим отзывам и косякам поставщика, больше нет никакого желания открывать закупку по садику. Делайте возврат через ЦР и сразу получите обратно свои деньги.
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
О каком возврате вы говорите???? Я в другом городе живу!!!!! Московская область!!! И заказываю транспортную компанию на вывоз заказа!!!! Я вам писала об этом!!!! Почему вы так безответственно относитесь к заказам и участникам???? Имейте совесть!!! Возвращайте деньги!!!!!
Я буду в Нижнем Новгороде только в апреле, тогда оставлю возврат!!! Деньги жду сейчас!!!!
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Это ваша работа общаться с поставщиком!!! Вы за это получаете свои деньги, на сайте такие же цены как на сп, выгоды никакой!!! А я получаю 4 месяца нервотрепки, вы не отвечаете на сообщения!!! О каком перепутанном заказе вы говорите????
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Вам вообще не стоит открывать никакие закупки с таким отношением к участникам!!! Возвращайте срочно деньги!!! Я сейчас привлеку всех участников, и буду их просить писать на вас общие жалобы за такие косяки!!! И поверьте я найду много времени писать вам постоянно в каждой теме пока вы не вернёте деньги!!!!
desantura52rus 15.02.2017 «ответить»
записалась на пристрой
медовница 15.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Сверла свой заказ не могу найти в галерее три свои последние позиции из таблицы. Скажите пожалуйста где можно посмотреть
Лукошко 16.02.2017 «ответить»
записалась на раздачу в ЦР, 20 р отдам на месте
anastasija_sokolova86 18.02.2017 «ответить»
Не участвовала в вашей закупке. В табличке ничего нет, кроме услуг ЦР. Поверьте , пожалуйста
solomal 18.02.2017 «ответить»
Добрый день. Написала в приват
Александра12345 18.02.2017 «ответить»
22.02.17 надо уже поздравлять!!! на работе!! Реквизитов нет!!
STOUNKA 29 19.02.2017 «ответить»
Оплатила
ira-cv 19.02.2017 «ответить»
опалатила
Карелия 19.02.2017 «ответить»
оплачено
irushechka 19.02.2017 «ответить»
20 рублей отдам в цр, обнулите счет,пожалуйста
Александра12345 19.02.2017 «ответить»
оплатила
desantura52rus 19.02.2017 «ответить»
оплатила
медовница 19.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Можно завтра я вам оплачу сегодня поздно вернулась из другого региона не успела всю сумму до внести на карту. Завтра в районе 12 оплачу.
solomal 19.02.2017 «ответить»
Добрый вечер.
solomal писал(а)
Заказы оплачиваем на карты до 22 февраля включительно.
evarizhik 20.02.2017 «ответить»
оплатила!ДУ!
Totorova Murzilka 20.02.2017 «ответить»
Оплатила
olgaudalec 20.02.2017 «ответить»
Оплатила
alenadv 20.02.2017 «ответить»
Оплатила. Написала комментарий обо оплате.
maryrom 20.02.2017 «ответить»
ДД. Не участвовала в вашей закупке. В табличке ничего нет, кроме услуг ЦР. Поверьте , пожалуйста
solomal 20.02.2017 «ответить»
ДД. Это подарок розыгрыша РАСПРОДАЖА-31. Я вам в приват писала
maryrom 20.02.2017 «ответить»
спасибо, я просто не видела.
limonsha 20.02.2017 «ответить»
дд.оплатила.
медовница 20.02.2017 «ответить»
Оплатила отписалась
порфоля 20.02.2017 «ответить»
Оплатила
posetitel1 20.02.2017 «ответить»
дд, оплатила.
медовница 20.02.2017 «ответить»
Обнулить пожалуйста оплату. Заказ сегодня хотела бы забрать
ailes 20.02.2017 «ответить»
Оплатила
lashka 20.02.2017 «ответить»
а когда планируете обнулять?
медовница 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте обнулить пожалуйста оплату
sterladka 22.02.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста.
honey_orchid 28.02.2017 «ответить»
new
0
Привилегированный пользователь 2 уровня honey_orchid сегодня в 20:38 <<ответить>> <<Правка>>

оригинал
Получила заказ!!! Я в полном шоке!!! Вы безответственный организатор!!! 1. Я вам писала, что у меня в заказе должен быть мешок сменка, где он????? 2. После 4 месяцев ожидания и ошибки поставщика вы вообще проверяли замену???? У меня картинка с принцессой Софией и размер дверцы 27 см!!!! Я получила картинку собаку и размер ширины кармашка 20 см!! Как можно сделать две ошибки???? И не говорите про поставщика, я только что организовывала групповой заказ и все нормально!!! Срочно верните деньги за заказ!!!! Очень нерекомендкб никому участвовать в ваших выкупах!!!!! ?
ira-zvl 01.03.2017 «ответить»
в таблице были шлепки из пристроя. и куда-то исчезли... http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=853169&IID=33464657
solomal 01.03.2017 «ответить»
От 34 вы отказались, а 35 я вам писала, что нет
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Вы зачем сейчас врете, что мой заказ перепутали??? Я связывалась с поставщиком!!! Она сказала, что вы вчера ей писали по моему вопросу, что они предоставили вам ваш же список и именно в нем неправильный заказ от вас???? И что они вчера выслали вам мой правильный кармашек??? Вы что за дураков всех держите???? Срочно возвращайте деньги!!!!
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Полнейшее безобразие!!! Теперь орг пишет, что она ошиблась!!! Верните деньги за заказ и делайте, что хотите, никакой совести!!!!
honey_orchid 01.03.2017 «ответить»
Сообщение организатору, очень непорядочное поведение с закупкой для маленьких детишек!!
Она сегодня мне позвонила и сказала, что они вчера выслали вам заказ на ширину дверцы 26 см с картинкой 206. Почему вы все время врете? И в ЦР вы из за меня ездили? У вас там возврат был от участницы, я прекрасно помню Ее сообщение. Женщина из кармашков сказала, что вы вчера вечером ей написали, она вам ответила списком, что такого заказа нет, но в итоге отправила вам кармашек. Я так же вчера ей написала, она сказала, присылайте возврат, а уже сегодня вникла, что это один и тот же заказ. Возврат я ей отправила, объяснила, что у орга ничего забирать больше не буду, мне хватило стресса и в Нижнем буду только в конце апреля. У меня ребёнок его ждёт с декабря и у всех в группе висят кармашки, а я первая заказала через вас, сколько нервов и в итоге без него. Вы ведёте закупку для маленьких деток, откуда такое отношение?? Вы можете ничего не возвращать, но я буду писать в темах каждый день (буду апать все ваши темки) и где тогда мешок для сментки??? Если в итоге второго такого заказа не было??? Это просто непорядочное поведение. Если я вчера накричала на вас в теме, надо было извиниться и нормально все объяснить, а не врать. Вообщем дело ваше.
NDushkevich 01.03.2017 «ответить»
Оплатила
nattta 07.03.2017 «ответить»
завезла возврат в ЦР, номер карты в приват написала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...