18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 20 декабря. ARI100-9. Пристрой.

Эленн 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, доброе время суток!

Раздачи пройдут 20 декабря 2016 во всех городских ЦР (областные чуть позже).

Дата раздач поставлена по максимуму, чтобы у вас было побольше времени на оплату, развоз заказов по ЦР будет раньше, следите за вкладкой "Покупки".
Последний день оплаты заказов - 20 декабря!
Все областные участники оплачивают свои заказы СТРОГО ДО РАЗВОЗА заказов в ЦР, т.е. до 19 декабря включительно !


Из ЦР все неоплаченные заказы забираю на 3-й день! Далее они уходят в пристрой, а на участника формируется жалоба СП-арбитру с последующим занесением в ЧС (черный список).
Огромная просьба меня не подводить и свои заказы оплачивать вовремя.

Адреса, телефоны, схемы расположения, график работы центров раздач здесь: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

1. Заказы в ЦР выдаются по постоянной или временной карте ЦР (Вкладка Покупки, скрытая служебная информация), либо по кодову слову и номеру портрета (эта информация находится в вашем портрете).
2. Проверьте проставлен ли ваш ЦР в портрете!
Все заказы без указания центра раздач в ЦР не везу, они остаются У ОРГАНИЗАТОРА!
3. Перед поездкой в ЦР УБЕДИТЕСЬ, что Ваш долг обнулен.
Обнулять платежи буду раз в сутки.
4. При оплате заказов через сбер-онлайн появилось поле "комментарий к платежу".
Обращаю внимание - В ЭТОМ ПОЛЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! В случае блокировки карты по Вашей вине - ни деньги, ни заказ не возвращаются!!!
5. Суммы до 100 руб. можно доплачивать в ЦР при получении заказа. От 100 руб. и выше - только на карту.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР свой заказ!
Если вы заметили несовпадение с таблицей в теме раздач, обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал данный факт.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Темы сборов были здесь:
Верхняя одежда ARI100-9 www.nn.ru/community/sp/deti/...9.html#163387641
Есть услуга курьера по городу - 250 рублей.

Всем спасибо за участие!!!
S@NNY 33 16.12.2016 «ответить»
Оплатила
Mosik20 16.12.2016 «ответить»
оплатила
GOLDEN WOMAN 16.12.2016 «ответить»
Поменяйте мне пожалуйста цр, я вам писала что Невзоровых
Эленн 16.12.2016 «ответить»
дд! организаторам не дали такую техническую- возможность менять или выбирать ЦР за участника. Это может сделать только сам участник.
Все организаторы всегда дают достаточное время, в нашем случае без малого сутки для выбора ЦР. Теперь заказ можно будет забрать только в том ЦР, который вы по умолчанию поставили у себя в портрете, к сожалению.
Про ваш ЦР я узнавала для того, чтобы мне сориентироваться, сколько областных ЦР у меня будет в закупке.
liteon77 19.12.2016 «ответить»
Оплатила
lolyalm 16.12.2016 «ответить»
оплатила
GOLDEN WOMAN 19.12.2016 «ответить»
Оплачено
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.