18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 20 декабя. М а й о р с к и е Унты - 11

striped snake 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!
И спасибо за участие.

Темы сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...1.html#154799106
www.nn.ru/community/sp/deti/...z_ryadov-11.html
Тема сверки
www.nn.ru/community/sp/main/sverka_m_a_y_o_r_s_k_i_e_unty_-_11.html
Тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#163819137
Раздачи назначены на вторник 20 декабря во всех ЦР. В областных ЦР раздачи, как правило, чуть позже, тогда дата раздач считается с даты заприходования заказа.
ЦР выбираем до 16-00 пятницы 16 декабря.
Есть услуги КУРЬЕРА - 250 руб. по НН. Тогда в табличке выбирайте <<Курьерская доставка>>, а адрес и тел. пишите в приват.
Прежде чем идти за заказом, проверьте, появилась ли у Вас во вкладке "ПОКУПКИ" "коробочка" с надписью "ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" (т.е. появился ли Ваш заказ в ЦР и обнулена ли сумма). Если такой "коробочки" нет, значит идти в ЦР пока рано.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Nezn@komka 16.12.2016 «ответить»
ЦР Выбран Сорм. Поворот
Nezn@komka 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я с пристроем Монголки женские МЖ-2 черные размер 39, брала на 38 в итоге велики! Организатор, помогите пожалуйста с пристроем, так как вы говорили что 39р. идет на 38! Нога у меня полный 38р. по стельке голая нога 25 см. Сейчас я попала в сложную ситуацию, потому что я учусь в автошколе, мне на вождение нужна обувь, эти монголки мне велики, денег на другую обувь у меня нет (заплатила за учебу), пожалуйста помогите пристроить! Может быть можно их вернуть Вам в пристрой! Помогите! Очень расстроена! Тел. 89200675847 Татьяна. http://www.nn.ru/~gallery47440?MFID=874789&IID=23199427
Nezn@komka 22.12.2016 «ответить»
Монголки пристроены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...