18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 21 декабря Распродажа. Носки, наколенники, согревающие пояса из шерсти ангоры, альпака, верблюда - 8. Есть пристрой

отличка 14.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Собирали здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...e.html?archive=1
Предоплатили здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...8.html#134295874
Табличка составлена по наличию, чего нет - уже не будет. Кому я должна денежку из-за пересорта или не пришедших позиций (в табличке стоит минус и написано, что это мой долг) - Напишите мне реквизиты для возврата денег В ЧАТЕ (не в приват, не в теме, а именно в чате, где отписываетесь об оплате обычно).
Кто не доплатил в сборах предоплаты или был переведён на постооплату - в табличке отмечено, - стоят к оплате денежки. ДО 100 РУБ. СУММЫ МОЖНО ОТДАВАТЬ В ЦР или мне на карту - как удобнее.
В область отправляю только оплаченные заказы - имейте это ввиду. Так же до 100руб. можно отдавать в цр
В раздачах все ЦР, НО, у кого заказ крупногабаритный (по весу - это более 5 кг, или по размеру - это если хотя бы одна из сторон заказа более 50 см.) - выбирайте ЦР, принимающий крупногабарит. Если у вас заказ крупногабаритный и вы не выбираете ЦР, принимающий крупногабарит - заказ остаётся у меня. Кто назаказывал много и сомневается крупногабарит у него или нет - спрашивайте, я прикину.
Кому нужен курьер - выбирайте место раздач <<Курьерская доставка>>, - курьер от СП или мой - как получится. Стоимость курьера 250 руб. 1 адрес - 1 заказ в черте города.
Проверяйте меня и свои заказы. У кого чего в табличке не так - мало ли я ошиблась - пишите в теме. Все вопросы задаём в теме (не в приват).
До следующих раздач заказы у себя не оставляю, из дома не раздаю, ЦР самостоятельно проставляете вами, либо автоматом из портрета, я ЦРы не проставляю.
Выбираем ЦР, сверяемся до 22.00 - 16 декабря. Все изменения в табличку вношу тоже до этого времени. Если не выбран ЦР - заказ едет в ЦР Автозавод 2.
Недостачи в заказах фиксируем у сотрудников в ЦР сразу, как забран заказ (в их присутствии), иначе претензии не приму. Претензии по браку принимаются в течении 3 дней с назначенной даты раздач (по правилам СП), потом претензии не приму. По распродажам брак не обменивается.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен.
Все вопросы задаём в теме - не в приват - там сразу не увижу
Галерея пристроя здесь - отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ВООБЩЕ. Кто записывается на пристрой - пишите в теме - добавлю в табличку. Обнулять буду перед раздачами.
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317
Всем большое спасибо за участие
http://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=412317&IID=25798368
gallina57 14.12.2015 «ответить»
Наташ, Д,В, у меня не пришли носки "Зимушка" размер 20(, положи тогда 16 или 18, чтоб не возвращать деньги
отличка 16.12.2015 «ответить»
Добрый. Галя, я по сусекам поскребу - должно что-то из этого быть.
Kulminaziya 14.12.2015 «ответить»
табличка пустая, за темой не слежу.
dr_lind 15.12.2015 «ответить»
ЦР верно
taSVETA 15.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой
marusyaS 15.12.2015 «ответить»
верно
алусечка 15.12.2015 «ответить»
Счет оплатила, Вы обнулили, сейчас появились еще 7 руб. Их можно отдать в ЦР?
отличка 16.12.2015 «ответить»
это постооплата у вас. можно конечно
Svet_po 15.12.2015 «ответить»
записалась на пристрой пончо
отличка 16.12.2015 «ответить»
добавила
gallina57 16.12.2015 «ответить»
ДУ, Наташ, если не получится с заменой носков (писала выше), то брось деньги на телефон, в чате написала, спасибо)
отличка 16.12.2015 «ответить»
Добрый. Галя, я по сусекам поскребу - должно что-то из этого быть.
gallina57 16.12.2015 «ответить»
спасибо)
Svet_po 16.12.2015 «ответить»
оплатила
Лапчатка 16.12.2015 «ответить»
Добрый день! Вы мне в этой раздаче выставили таблицу с пристроем носков махровых, но я их уже получила с раздачей www.nn.ru/community/sp/razda....html#134518712, все очень понравилось, но если они у Вас в наличии есть, я не против взять и эти.Спасибо.
отличка 17.12.2015 «ответить»
добрый. ох уж мне этот пристрой. убираю Вас из раздач. мужских не осталось. несколько штук в партии пришли с затяжками - из своих (те что себе заказывала) уже заменяла.
Лапчатка 17.12.2015 «ответить»
Спасибо.
nabna 16.12.2015 «ответить»
оплатила, отписалась
LenaMasha 16.12.2015 «ответить»
оплачено
алусечка 17.12.2015 «ответить»
Когда планируете следующий выкуп?
отличка 17.12.2015 «ответить»
что именно интересует?
koshemirova 17.12.2015 «ответить»
оплатила
marishka18 17.12.2015 «ответить»
оплатила
MarinaGR 18.12.2015 «ответить»
Оплатила.
taSVETA 18.12.2015 «ответить»
оплатила
Olusyak 19.12.2015 «ответить»
Оплата
dr_lind 20.12.2015 «ответить»
оставила в чате реквизиты для возврата
OLCHA23 20.12.2015 «ответить»
оплатила
BrilliTania 20.12.2015 «ответить»
Оплатила
отличка 21.12.2015 «ответить»
Сегодня в течении дня все заказы будут в ЦРах города.
В ЦР за заказом стоит идти тогда, когда загорится коробочка "Заберите заказ"
slivkann 21.12.2015 «ответить»
Оплатила
ЕленкаС 22.12.2015 «ответить»
а у меня заказа в ЦР Невзоровых так и нет(
отличка 22.12.2015 «ответить»
а у меня табличка показывает, что готовы заказы к выдаче на невзоровых
DenAli 22.12.2015 «ответить»
И у меня нет (ЦР Невзоровых)
отличка 22.12.2015 «ответить»
а у меня табличка показывает, что готовы заказы к выдаче на невзоровых
DenAli 22.12.2015 «ответить»
Да, все появилось. Спасибо. С наступающим Новым годом!
отличка 24.12.2015 «ответить»
Спасибо, и Вас то же с праздником
MalLenka 22.12.2015 «ответить»
Оплатила, отписалась
nabna 23.12.2015 «ответить»
ДВ! ЦР Дзержинск, когда будет заказ, сегодня 23, заказа нет.
отличка 24.12.2015 «ответить»
добрый. будем надеяться, что сегодня-завтра будет, я всё давным давно отправила на доставку в область, - как они там в область заказы развозят - до сих пор не понимаю. ООчень долго получается
nabna 24.12.2015 «ответить»
спасибо, ждёмс
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...