18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 22 июня. Распродажа верхней одежды питерского производителя B@byBe$t

Сопранка 19.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Всех благодарю за ожидание и терпение в этой долгой закупке.

Тема сбора предоплаты здесь www.nn.ru/community/sp/razda...elya_bbybet.html
Раздачи состоятся в среду 22 июня через все ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Запись на раздачи строго до 20.06 до 15.00! Для этого в табличке в самом верху темы выбираете нужный Вам ЦР! Если этого не сделать вовремя, таблица станет неактивна для Вас, в результате чего заказ уедет в тот ЦР, который удобен мне.

Первая неделя - хранение заказов в ЦР бесплатно,
далее - 20 руб за каждую последующую неделю хранения.

Всем большое спасибо за участие в закупке!!!

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery189857?MFID=402337
Таиска 19.06.2016 «ответить»
ЦР Бор
Klyksa 20.06.2016 «ответить»
ЦР автоматом, спасибо
Mayusya 20.06.2016 «ответить»
Записалась на пристрой
Mayusya 22.06.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
Klyksa 23.06.2016 «ответить»
ДД, есть ли у Вас тема с отзывами, не могу промолчать, вчера получила костюм, я в полном восторге, за такие деньги - такое чудо, спасибо Вам огромное, не ожидала, если честно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...