18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 25 апреля Спанбонд - 19 для Автозавод - 2.

отличка 20.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Основные Раздачи были здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#buyer-188896
По условиям основных раздач - В этих раздачах все, кто не выбрал место раздач и по умалчиванию это значит, что заказы поедут в Автозавод 2, или выбрал <<У организатора>>, т.е. по условиям раздач заказ остаётся у меня и я его отправляю в ЦР Автозавод 2, или не пришёл на раздачи по городу.
Иными словами эти раздачи для Автозавод - 2.
С другими раздачами не раздаю, у себя до след. раздач заказы не оставляю. Из дома не раздаю.
ОляОлечка 20.04.2016 «ответить»
Спасибо!
отличка 20.04.2016 «ответить»
д.в. чего ж на раздачи по городу не пришли? выбрали же их. пожалуйста
Treant 21.04.2016 «ответить»
Чего-то не поняла, я-то где???
Все оплатила вовремя, да, не выбрала место раздач, но я так понимаю таких Вы везёте в авт-2, но вот тема, а меня нет?!!! Потрудитесь обьяснить. Нужен заказ
отличка 21.04.2016 «ответить»
здравствуйте. а сейчас проверьте - видите себя?
Treant 22.04.2016 «ответить»
Да, появилась
Спасибо
NinaVik 25.04.2016 «ответить»
Извините!!! У меня Выбрано было место "раздач по городу" по какой причине Автозавод, ничего что я живу в Сормово, а данное время вообще загородом. ЦР Васенко принимает крупногабарит. Раздачи были назначены аж на 30 апреля. В городе меня не было следить за темой не было возможности. И когда вы успели поменять дату? Давайте как то этот вопрос решим, тем более что у меня заказ даже не крупногабарит. Заказываю у Вас не в первый раз, оплачиваю всегда вовремя. Рыскать по Автозаводу у меня нет ни возможности, ни времени.
отличка 26.04.2016 «ответить»
почему же вы не пришли на раздачи по городу раз выбрали именно это место раздач? все незабирашки по городу едут на автозавод 2 по условиям закупки. заказ ваш уже там - можете получать
NinaVik 26.04.2016 «ответить»
Я Вам написала в приват почитайте. Не пришла потому, что в семье несчастье. И ещё раз говорю на Автозавод не поеду, я нахожусь за городом и когда вернусь пока не знаю. Верните деньги или отправьте заказ в ЦР Васенко, там хоть знакомых попрошу чтобы забрали. Номер телефона отправила в приват.
отличка 26.04.2016 «ответить»
Все условия сбора и раздач были прописаны в темах. Я организовывала раздачи для 250 чел., и подстраиваться под каждого участника, раздавая товар объёмом в удлинённую Газель спанбонда, извините, не могу. Почему я должна возвращать Вам деньги? Все свои обязательства я выполнила. Если я, как участник, пропускаю какие либо раздачи по городу (было и не раз) - еду за заказом туда, куда скажет орг, потому, что понимаю, что это моя вина и никто никуда не должен мне его доставлять, ради моего удобства. Ваш заказ я отвезла давно в ЦР - как сможете - заберёте.
NinaVik 26.04.2016 «ответить»
Вы конечно соблюдаете свои условия. Я Вам объяснила ситуацию, у меня умер отец. Когда Вы болели к вам все с сочувствием. А у людей несчастье вам плевать. Ещё раз пишу на Автозавод не поеду. Я тоже все условия выполнила. Закупка была по предоплате оплачено вовремя в первых рядах. Первоначально раздачи были назначены на 30 апреля. Телефон я Вам дала звоните будем договариваться. Поймите меня тоже, как вы себя!
отличка 29.04.2016 «ответить»
мне не плевать, сочувствую Вам, сама это пережила, просто ехать в цр за вашим заказом и таскать спанбонд на себе туда - сюда - мало приятного и пока нет возможности. после спанбонда раздач у меня больше не было и пока не назначены ни одни.
раздачи по городу назначены были изначально на 16 апреля. никто никаких дат не менял, вот тема раздач - она так и называется Раздачи по городу 16.04, по ЦР - 22.04 Спанбонд от сорняков-мульча
www.nn.ru/community/sp/razda...tml#buyer-188896
просто нужно в тему раздач заходить и читать её. Вы же выбрали "раздачи по городу" - значит видели, что в таблице написаны и дата и время и точки раздач по городу и марка машины. не смогли прийти - куда мне ваш заказ и все незабирашки нужно было девать? дома хранить эту кучу спанбонда (и ждать когда Вы объявитесь) у меня нет места. порэтому в теме раздач и было указано - незабирашки едут на автозавод 2.
я понимаю, что всё в этой теме раздач для Вас неудобно и Рыскать по Автозаводу у Вас нет ни возможности, ни времени (есть ли у меня время и возможности - Вам, конечно, же всё равно) но, помочь пока ничем не могу, я тоже не в городе и когда вернусь в город - не знаю.
как приеду и буду в ЦР Автозавод 2 - заберу Ваш заказ и с какими - нибудь раздачами раздам на Васенко. как быстро это будет - сказать не могу.
Весна29.04 24.05.2016 «ответить»
извините, но я на автозавод не поеду. Внимательно прочитала правила - вы не правы
отличка 29.05.2016 «ответить»
Все невыбирашки место раздач и незабирашки отправились в ЦРАвтозавод 2 по условиям раздач. Вы же сами раздачи возите на Автозавод 2 - не проблема же забрать там
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.