18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 27.12. Вещички для садика-17. Пристрой

solomal 23.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздачи ставлю на вторник 27 декабря через все ЦР. Груз в пути. Возможно, раздачи придется немного сдвинуть.
Записываемся на раздачи до 10.00 воскресенья 25 декабря.

ПРИСТРОЙ. Записываемся в галереях до 10.00 воскресенья 25 декабря. Цены окончательные.

Обувь взрослая
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=810837
Обувь детская
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=853169
Книги
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=278013
Разное
http://www.nn.ru/~gallery223722?MFID=419895

Сбор заказов был здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=31412207&topic_id=156481217
Сбор предоплаты здесь: www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=31479438&topic_id=158842704

После получения заказа прошу оставить отзыв в этой теме:
www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=30915156&topic_id=140852516

Всем спасибо за участие в закупке и терпение!
mr.HOOK 23.12.2016 «ответить»
цр верно
Би Би 23.12.2016 «ответить»
ЦР верно!
Olga2787 23.12.2016 «ответить»
Цр верно.
qvigl 23.12.2016 «ответить»
Цр верно.
chesnochinka 24.12.2016 «ответить»
Верно
snegan 24.12.2016 «ответить»
цр автоматом
danilinay 24.12.2016 «ответить»
записано верно
кудряш 27.12.2016 «ответить»
Получила кармашек и коврик. Все очень понравилось. Закупка очень долгая, но она оправдалась качеством. Спасибо и с наступающим новым годом!!!
irushechka 27.12.2016 «ответить»
Пришёл коврик красный с бабочкой девчачий, я заказывала синий для мальчика,проверила свой комментарий к заказу,написано синий((?
Лукошко 27.12.2016 «ответить»
Два из полученных кармашков не соответствую указанной ширине. Вместо 27 см получили 20!!! Третий кармашек 29 см (вместо 27).Мало того, что ждали 2 месяца, еще и пользоваться ими невозможно. Как можно решить ситуацию? Возможен ли возврат денег?
solomal 27.12.2016 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста, сделайте фото замеров около клапана, чтобы было видно, какие именно кармашки неправильной ширины (имя и картинка). Я перешлю фото поставщику.
Лукошко 27.12.2016 «ответить»
Спасибо! Прикрепляю фото, как просили. Надеюсь, что поставщик не замедлит с ответом.
Лукошко 27.12.2016 «ответить»
еще одна фотография
Лукошко 29.12.2016 «ответить»
Кармашек с Машенькой взяли (хотя великоват). А вот Марк и Алеша совершенно не подходят.
irushechka 27.12.2016 «ответить»
Кармашки на шкафчик не верной ширины. Я указывала ширину дверцы 26, пришёл 30 см. Нам велико,шкафчик не закроешь.
И по коврику также прошу решить вопрос,я заказывала синий.
Все фото прикрепляю ниже.
irushechka 27.12.2016 «ответить»
irushechka 27.12.2016 «ответить»
solomal 28.12.2016 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста, сделайте фото замеров около клапана, чтобы было видно, какие именно кармашки неправильной ширины (имя и картинка). Я перешлю фото поставщику.
honey_orchid 30.12.2016 «ответить»
Я бы коврик ваш взяла, может орг перешлет его мне, а вам вложит новый, все равно будет обмен.
irushechka 30.12.2016 «ответить»
Мы уже его в садик отнесли. Орг предложил только возврат,а мне нужен коврик. Ждать новый уже не хотелось, приклею на бабочку аппликацию для мальчика.
DOSA 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, наш кармашик на шкафчик пришел 20 см, а заказывала 30 см. что делать?
очень жалко, так долго ждали и получается напрасно((
solomal 28.12.2016 «ответить»
Добрый день. Пожалуйста, сделайте фото замеров около клапана, чтобы было видно, какие именно кармашки неправильной ширины (имя и картинка). Я перешлю фото поставщику.
irushechka 28.12.2016 «ответить»
Заказ кармашка на шкафчик на дверь 26 см, пришло 30 см.
Новые фото двумя разными линейками ,такие пойдут?
irushechka 28.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники,если кому то пришёл синий коврик вместо красного,предлагаю обмен!
Нам нужен синий.
mr.HOOK 28.12.2016 «ответить»
тоже расхождение в размерах... вместо 20 см оказалось 30 см, фото не загружается в тему пишгет "Превышен лимит максимального размера прикрепленного файла", фото можно посмотреть у меня в галерее...
irushechka 28.12.2016 «ответить»
я вам помогу)
mr.HOOK 28.12.2016 «ответить»
спасибо)
snegan 28.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ширина шкафчика 25см. Пришел кармашек 30см. что делать будем?
Ирна 28.12.2016 «ответить»
Похоже, производитель решил не заморачиваться и сделал все карманы по 30см (судя по жалобам). У меня тоже ширина 30см вместо 28, но я не готова ждать еще месяц или больше на переделку, поэтому оставляю как есть. Не очень красиво смотрится на шкафчике, но уж как есть(((
Olia31 28.12.2016 «ответить»
В заказе был размер 28см, пришёл 30
Vasiliya 28.12.2016 «ответить»
Заказ был Саша-21см Андрей- 20 см.
Багруся 28.12.2016 «ответить»
Заказывала 2 кармашка 30 см, пришли по 28,5, завтра примерим, возможно подойдут за счет резинок
solomal 29.12.2016 «ответить»
По указанным размерам дверки кармашек шьется на 1-1,5см уже. Это необходимо, чтобы шкафчик хорошо закрывался
Багруся 29.12.2016 «ответить»
Все подошло, спасибо
Евгения86 28.12.2016 «ответить»
Вместо 28 см получили 20 см. Как будем решать вопрос?
Евгения86 29.12.2016 «ответить»
Katerina89 28.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала на ширину дверки 25 см., а кармашек пришёл шириной 20 см
Katerina89 28.12.2016 «ответить»
unp 28.12.2016 «ответить»
ДВ! Заказ был на 30 см (ширина дверки 31 см) , а пришел 21 см.
nattta 29.12.2016 «ответить»
У меня не той ширины. Я заказывала 20 см, пришел 30 см, не подходит по ширине. И кармашки внутри не закрываются на липучку, пришиты так что липучки не состыковываются, на втором фото попытылысь закрыть.
DOSA 29.12.2016 «ответить»
Липучки специально так сделаны. Кармашек заполненный чтобы закрывался на липучку а не пустой
unikum52 29.12.2016 «ответить»
Аналогичная ситуация! Ответьте пожалуйста всем как будет решаться данная ситуация? Будет ли это все переделано и в какие сроки? Спасибо!
solomal 29.12.2016 «ответить»
Добрый день. В приват всем написала. Жду ваши фото с замерами. Поставщику написала. Жду ответа от него
DOSA 29.12.2016 «ответить»
ДД! Заказан 30 см, пришёл 20 см
Маринэ 85 29.12.2016 «ответить»
ДВ! заказывала 26, получила 30
solomal 30.12.2016 «ответить»
Уважаемые участники! Большое спасибо за фото. Поставщик признал ошибку и готов исправить, но просит прислать неверно сшитые кармашки. Теперь нам надо оперативно вернуть их.
Пожалуйста, в течение 2-х дней упакуйте кармашки в пакеты. На пакете сделайте наклейку с надписью "Возврат организатору solomal от <свой ник>". Пакет отнесите в свой ЦР.
После того, как отдали заказ в ЦР, обязательно заполните форму (если кармашков несколько, то форму заполните для каждого кармашка): https://docs.google.com/form...NIj5wuA/viewform
Отнести кармашек в ЦР и заполнить форму надо не позднее 9 января (включительно). Кармашки, которые не будут возвращены в ЦР до 9 января, не будут меняться!

Чем оперативнее мы отправим кармашки обратно, тем быстрее получим новые кармашки. Поэтому в ваших интересах сделать возвраты как можно скорее.
Лукошко 30.12.2016 «ответить»
Просьба уточнить: нужно отдать возврат в ЦР в течение двух дней. Завтра ЦР в Нижнем уже не работают до 5 января. Как быть? Или я что-то не так поняла?
solomal 31.12.2016 «ответить»
Последний день, когда вы можете вернуть кармашек в ЦР и заполнить форму - 9 января. Заполнение формы обязательно! Поменяны будут только кармашки, для которых до 9 января (включительно) заполнена форма на возврат
https://docs.google.com/form...NIj5wuA/viewform
Лукошко 05.01.2017 «ответить»
вернула два кармашка, отправила две формы на них
solomal 30.12.2016 «ответить»
Прошу обратить внимание, что ширина полученного кармашка должна быть на 1-1,5см меньше ширины дверцы шкафчика. Это необходимо, чтобы шкафчик хорошо закрывался. Даже кармашек, ширина которого на 2-3 см меньше ширины шкафчика, хорошо оденется на дверцу.
solomal 30.12.2016 «ответить»
Также обращаюсь к участникам из Кстово, Балахны, Сарова и Бора. Если у вас есть возможность забрать кармашки из своего ЦР и передать в любой ЦР Нижнего Новгорода после 9 января, напишите мне, пожалуйста. Т.к. есть вероятность, что кармашки из области я получу только в феврале.
solomal 30.12.2016 «ответить»
График работы ЦР Нижнего Новгорода и области перед Новым Годом и в январские каникулы
www.nn.ru/community/pokupka/...ie_kanikuly.html
беговая 30.12.2016 «ответить»
Добрый день. Я заказывала ширину 21см(сама не мерила, спросила у другой мамы, у которых уже висели такие кармашки). Слава богу, получили "неправильную" ширину в 30см, именно такая нам и нужна была. Сегодня зашла в садик за подарком и повесила обновку. Спасибо
irushechka 30.12.2016 «ответить»
Кармашек вернула в цр Васенко
unikum52 30.12.2016 «ответить»
Заказ был 27см
snegan 30.12.2016 «ответить»
кармашек вернула в цр Касьянова, форму заполнила
honey_orchid 30.12.2016 «ответить»
Уважаемый организатор! У меня нет возможности проверить заказ в ЦР Касьянова, пожалуйста, проверьте сами соответствует ли он заказу, я очень долго ждала заказ и вывезла все из ЦР, следуйший раз буду не раньше марта, спасибо!
В крайнем случае буду просить сотрудников ЦР Касьянова проверить заказ, но вам все равно забирать возвраты из этого ЦР, очень прошу помочь!!
solomal 09.01.2017 «ответить»
Добрый день. Сегодня постараюсь проверить ваш кармашек
honey_orchid 09.01.2017 «ответить»
Большое спасибо!!
solomal 11.01.2017 «ответить»
Добрый день. Ваш кармашек оказался шириной 30см. Забрала весь заказ из ЦР.
honey_orchid 11.01.2017 «ответить»
Большое спасибо! Жду замену, если будет возможность, то заказала бы кортик для ножек красный, спасибо!
honey_orchid 30.12.2016 «ответить»
Уважаемые организатор! Ещё видела у участника красный коврик для ног, если он будет возвращать, то я возьму! Либо если можно дозаказ на него (желтый с красным)
irushechka 30.12.2016 «ответить»
Выше написала,возвращать не планирую
Муленкова 01.01.2017 «ответить»
Доброе утро получила карман вместо 29 21 см .
solomal 02.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. Фотографии больше не нужны. Поставщик признал ошибку. Надо вернуть кармашек в ЦР до 9 января включительно и отписаться об этом в форме до 9 января включительно. Ссылка на форму: https://docs.google.com/form...NIj5wuA/viewform
Би Би 03.01.2017 «ответить»
Пришло все по размеру, большое спасибо!!!
irushechka 03.01.2017 «ответить»
На сайте производителя,кстати,прописано,что за оптовый заказ скидка от цен - 10%. Плюс вы за заказ до 31 декабря получаете в подарок костюмы доктора на мальчика и девочку. Цены такие же как и в сборе. Почему на наш заказ скидка не распространилась? Хотелось бы ее получить,тем более,что возникли такие неудобства,как длительное ожидание заказа,плюс ещё ожидание на возвраты и переделку. Это возможно?
solomal 04.01.2017 «ответить»
Добрый день. По правилам СП организатор имеет право оставить скидку 10% себе (п.12.2). Неудобства возникли не по моей вине. У меня неудобств из-за этой ситуации гораздо больше, чем у вас.
irushechka 04.01.2017 «ответить»
Это понятно,что неудобства не по вашей вине, сам производитель в таком случае может сделать скидку,признавая свою вину и компенсируя неудобства.
А по поводу 10%,конечно хотелось бы,чтобы организаторы устраивали сп с выгодой не только для себя,но и для участников.
psheniska87 04.01.2017 «ответить»
Дд, написала вам в приват, но вы не отвечаете, у меня тоже велик размер на много у кармашков, я тоже возращаю, пожалуйста переделайте. Очень конечно больлое не удобство по времени
solomal 04.01.2017 «ответить»
Добрый день. Я вам ответила в привате еще 31 декабря. И в теме тоже написано, что делать. Надо вернуть кармашек в ЦР и заполнить форму до 31 декабря включительно.
psheniska87 05.01.2017 «ответить»
Дв, простите не увидела сообщение! Кармашки отправила обратно, форму заполнила! Подскажите у вас еще сбор будет? когда ?
honey_orchid 05.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! А вы прочитали моё сообщение, что не могу проверить заказ в ЦР? Вы ничего не ответили.
DOSA 05.01.2017 «ответить»
форму по возврату заполнила
unp 06.01.2017 «ответить»
ДД! Кармашек оставила в ЦР Заречка, форму заполнила.
Лукошко 06.01.2017 «ответить»
Вернула в ЦР Васенко, форму заполнила
Katerina89 06.01.2017 «ответить»
Добрый день! Кармашек вернула в ЦР Заречка, форму заполнила.
Муленкова 07.01.2017 «ответить»
Форму заполнила в цр отдам 9 января
Муленкова 07.01.2017 «ответить»
У меня вопрос мне карман перешьют или деньги вернут.
solomal 09.01.2017 «ответить»
ДД. Перешьют
skvor1 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Только вчера прочитала приват про несоответствие, наши кармашки тоже меньше, чем нужно ( 30-го дек, когда получила, заметила, что маленькие, но особо значения не придала, подумала-так кажется...да и некогда с этим разбираться было-уезжали). Можно мои тоже переделать? ЦРДзержинск
mr.HOOK 08.01.2017 «ответить»
ДД, только сегодня увидела, что возможен перешив кармашков..... не могу целый день завести машину, доехать до ЦР, постараюсь завтра передать в ЦР Автозавод Сов. Армии
Евгения86 08.01.2017 «ответить»
Вернула на Васенко, форму заполнила
nattta 09.01.2017 «ответить»
Кармашек вернула, форму заполнила
новая нижегородка 09.01.2017 «ответить»
форму заполнила, в цр отнесла
irushechka 10.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, вы отправили брак? Какие сроки называет поставщик на переделку?
solomal 11.01.2017 «ответить»
Добрый день. Сегодня отправляю, ждала опоздавших. Поставщик обещал перешить и отправить заказ, не дожидаясь, пока придет наша посылка. Надеюсь, выполнит обещание
Vasiliya 12.01.2017 «ответить»
Кармашки вернула.Форму заполнила.
irushechka 20.01.2017 «ответить»
Здравствуйте,есть какая либо информация по возврату?
irushechka 23.01.2017 «ответить»
irushechka писал(а)
Здравствуйте,есть какая либо информация по возврату?
irushechka 24.01.2017 «ответить»
/solomal, ответьте,пожалуйста.
irushechka 25.01.2017 «ответить»
Елена, ответьте,пожалуйста, участникам темы, что с нашими заказами? Просьба не игнорировать, чтобы не пришлось искать вас по другим темам или писать жалобы. Информировать о том, что с оплаченным заказом не так уж и сложно, вы же контактируете с поставщиком,или нет? Несколько месяцев длиться закупка получается. И тишина непонятная.
irushechka 26.01.2017 «ответить»
Организатор ответила в приват сегодня:
solomal
Добрый день! Писала, что замену получим сразу, после возврата брака для замены. Еще не все пришли вещи из области, до сих пор собираем. Не надо МУСОРИТЬ в другой теме! Вы не одни ждете!

Я не МУСОРЮ,а хочу информацию узнать,вы бы сами периодически писали хоть что то в теме и не было бы вопросов. Да,эти вопросы интересуют не только меня,но и других участников,которые как вы правильно заметили,тоже ждут ответов! 10:04
И вы писали,что уже отправили ещё 10 числа поставщику,вы в теме об этом писали! А теперь выясняется,что вы все ещё с области собираете возвраты?

solomal
Совершенно верно. Всем, кто отправил возврат до 10 числа включительно, делаем замену. Ждем остатки из области. Они тоже участники и тоже хотят получить свои заказы 10:20


Это здорово,но выше был ответ в теме от 11 января:
Привилегированный пользователь 4 уровня solomal 11 января в 09:06 <<ответить>>
Добрый день. Сегодня отправляю, ждала опоздавших. Поставщик обещал перешить и отправить заказ, не дожидаясь, пока придет наша посылка. Надеюсь, выполнит обещание ?

Получается,что организатор ещё только с области собирает возвраты....
irushechka 26.01.2017 «ответить»
Ну вот я отправила до 10 числа,что с моим заказом? Его уже шьют,он в пути к нам? Или вы ждёте остатки из области и только потом все отправляете и после этого начнут шить возврат? Я не понимаю,поясните. Все уже участники волнуются и хотят ясности. 10:21
До какого числа вы планируете собирать область? А если они до конца февраля не организуются? 10:21

solomal
Заказы, как говорит поставщик, отшиты. Ждем остаток из области на этой неделе. Надеюсь, вопрос будет решен на следующей неделе
honey_orchid 01.02.2017 «ответить»
Сообщение в приват
Лукошко 05.02.2017 «ответить»
Дети скоро из садика в школу пойдут, а информации никакой нет до сих пор!
irushechka 05.02.2017 «ответить»
В армию придётся сыну вручить,там же будет у него личный шкафчик)))
Пора уже жалобу арбитру писать. Организатор информацией или не владеет или не хочет владеть.
Лукошко 07.02.2017 «ответить»
Точно, хоть в армии пригодится))))
honey_orchid 07.02.2017 «ответить»
Девочки! Я конечно в шоке! Надо максимально привлекать организатора за такое поведение! Я первого февраля отправила заказ на группу в сад 14 кармашков, мало того, что такие же цены, заказ был 1 февраля, пока прошла оплата, они уже сегодня передали мой заказ в ТК СДЭК и через пару дней я все получу! Кроме, конечно, своего! Орг отказаться возвращать деньги, сказал, что заказ отшит! Но не слово про отправку!!! Видим она хочет отправить все одной посылкой и не тратиться на транспортную компанию, тоесть мы тут ждём хрен знает сколько, а никто не несёт за это ответственность, даже возвраты не может собрать быстро, все растянули!!!! Это халатность, можно было все быстро организовать и отправить, фирма адекватная, просто они видимо ждут от неё возврата!!! Вообщем надо всем ругаться, что бы орг ответственнее относился к работе! ?
Евгения86 07.02.2017 «ответить»
Когда будет информация, сколько можно уже ждать, прошло два месяца ни денег ни товара.
Лукошко 07.02.2017 «ответить»
Абсолютно согласна!
irushechka 07.02.2017 «ответить»
В разделе мои покупки внизу надпись - жалобы,туда отправляются жалобы арбитру. Сегодня планирую это сделать. Из моих покупок сегодня удалили этот заказ,подозреваю уже организатора в этом. Но есть все скриншоты.
Предлагаю написать массовые жалобы арбитру уже сегодня. Я точно от себя напишу.
irushechka 07.02.2017 «ответить»
В разделе мои покупки внизу надпись - жалобы,туда отправляются жалобы арбитру. Сегодня планирую это сделать. Из моих покупок сегодня удалили этот заказ,подозреваю уже организатора в этом. Но есть все скриншоты.
Предлагаю написать массовые жалобы арбитру уже сегодня. Я точно от себя напишу.
honey_orchid 07.02.2017 «ответить»
Девочки! Я конечно в шоке! Надо максимально привлекать организатора за такое поведение! Я первого февраля отправила заказ на группу в сад 14 кармашков, мало того, что такие же цены, заказ был 1 февраля, пока прошла оплата, они уже сегодня передали мой заказ в ТК СДЭК и через пару дней я все получу! Кроме, конечно, своего! Орг отказаться возвращать деньги, сказал, что заказ отшит! Но не слово про отправку!!! Видим она хочет отправить все одной посылкой и не тратиться на транспортную компанию, тоесть мы тут ждём хрен знает сколько, а никто не несёт за это ответственность, даже возвраты не может собрать быстро, все растянули!!!! Это халатность, можно было все быстро организовать и отправить, фирма адекватная, просто они видимо ждут от неё возврата!!! Вообщем надо всем ругаться, что бы орг ответственнее относился к работе!
irushechka 07.02.2017 «ответить»
В разделе мои покупки внизу надпись - жалобы,туда отправляются жалобы арбитру. Сегодня планирую это сделать. Из моих покупок сегодня удалили этот заказ,подозреваю уже организатора в этом. Но есть все скриншоты.
Предлагаю написать массовые жалобы арбитру уже сегодня. Я точно от себя напишу.
solomal 07.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Да, фирма адекватная, просто у них каждый год до нового года перегружено производство. Да, они ждали нашей посылки. Да, я не хотела тратиться на доставку каждого из 25 исправленных кармашков.
Лукошко 08.02.2017 «ответить»
Но ведь надо тоже давать информацию людям, а не держать в неведении. Многие давали заказ на всю группу или нескольких человек и тоже несут перед другими ответственность. А так получается, что подводим и себя и других.
solomal 07.02.2017 «ответить»
Исправленные кармашки вчера отправили. Планирую раздачи на 20 февраля.
honey_orchid 14.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Раздачи будут 20 февраля?
irushechka 15.02.2017 «ответить»
В корзине появилась какая то тема с вашими раздачами и к оплате 20 рублей. Это опять вы берёте с нас сбор за цр после полгода ожиданий???
solomal 15.02.2017 «ответить»
Добрый день!
20 руб. беру не я, а ЦР за свои услуги.
Если не хотите пользоваться услугами ЦР, можете забрать заказ из дома в Сормово. Тогда выберите место раздач "У организатора".
Евгения86 15.02.2017 «ответить»
Где именно в Сормово?
Лукошко 16.02.2017 «ответить»
Тоже интересует, где в Сормово? Мало того ждем полгода, теперь еще и переплачивай.....вместо скидки за ущерб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.