18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Раздачи 29.12. Лучшая посуда немецкого качества - темы с акцией 77, 78, 79, 80.

СЛ@ДЕНЬК@Я 27.12.23 в 11:01 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток.

ВАЖНО !!!
ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ ОПЛАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА КАРТУ, а не в ЦР.

Оплаты за услуги ЦР, оплаченные в сборе предоплаты, учтены - внимательно посмотрите таблицу !
У ВСЕХ В ТАБЛИЦЕ ЕСТЬ СТОЛБЕЦ "ДОЛГ/ПЕРЕПЛАТА".
ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ ЗА ЦР, У ВАС В ЭТОМ СТОЛБЦЕ СТОИТ СУММА С МИНУСОМ (-30, -40, -50).
В итоге -30 + 30 = 0 ; -40 + 40 = 0 … по оплате за ЦР

ВАМ НАДО ДОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ.

Т.е. при ПОЛНОСТЬЮ оплаченном заказе и ЦРе , Ваша сумма к доплате равна сумме графы ТР.
Если что-то так и остается не понятным, можно взять калькулятор и посчитать.
Сумма заказа + 13% + ЦР + сумма по столбцу "ТР" - оплаченная Вами предоплата = сумма к оплате.


* ПРЕТЕНЗИИ НА БРАК/БОЙ ПРИНИМАЮ В ТЕЧЕНИИ 2х ДНЕЙ после привоза в ваш ЦР .
Заказ должен быть проверен на факт брака в ЦРе ( если брак/бой присутствует, это должно быть зафиксировано работниками ЦРа).
** ЦР выбираем до 17 часов , 27 декабря.
***Адреса и режимы работы ЦР здесь
fedsp.com/showcase/address
Не идите в ЦР за заказом пока во вкладке Покупки не загорится "Заберите заказ".

АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ - пишите, что заберете с раздачей 29.12.
https://www.nn.ru/~gallery218714?MFID=647471

Спасибо за участие в закупках!!!
Жду Вас в следующих выкупах.
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
саровский бобер 27.12.23 в 14:43 «ответить»
Здравствуйте) Если сможете, развезите, пожалуйста, пораньше, у меня в заказе одни подарки
Oksikk 27.12.23 в 14:49 «ответить»
и у меня тоже подарки
Oksikk 27.12.23 в 14:55 «ответить»
и у меня ЦР оплачены за две раздачи, то есть -60+30=-30. Карта привязана к телефону +79519061326 Оксана К
iirishka 27.12.23 в 20:28 «ответить»
Добрый вечер, оплачено 4 позиции, а в таблице только 2. Остальные не ждать? Или есть надежда получить позднее, в след.раздачу?
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.12.23 в 11:23 «ответить»
ДД. У Вас заказы попали в 2 разные акции.
Ноябрьская выкуплена, заказы по декабрьской будут после праздников.
Если хотите, я отложу эти 2 позиции до следующих раздач.
iirishka 29.12.23 в 14:24 «ответить»
Добрый день, да, отложите, пожалуйста, чтобы объединить заказы в одну раздачу. Спасибо!
verbena2003 28.12.23 в 06:57 «ответить»
ДУ. Если возможно, поменяйте мне, пожалуйста, ЦР. У меня не получается. Нужен ЦР на Бетанкура.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.12.23 в 11:23 «ответить»
ДД. Поменяла.
verbena2003 29.12.23 в 13:18 «ответить»
ДД. Спасибо.
Грейс_ 28.12.23 в 11:17 «ответить»
Я 30 уже уеду , а там был подарок ..
где забрать 29? Или может вы раньше привезите в цр?
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.12.23 в 11:23 «ответить»
ДД. написала Вам в приват.
СЛ@ДЕНЬК@Я 29.12.23 в 11:21 «ответить»
Добрый день.
Я, к сожалению, с нехорошими новостями ((
Водитель, который развозит заказы многих организаторов по ЦРам, в том числе и мои, вчера заболел (( Обзванивала вчера и искала другого водителя, но никто не согласился ехать ( Очень надеялась, что мой водитель за день отлежится и всё таки сможет вывести, но чуда не случилось (
Нижегородским организаторам в этом плане проще - проще довести до одного ЦРа все заказы и сдать на доставку. Я живу в области и у меня нет возможности вывести заказы даже до этого одного ЦРа ((
Не кидайте, пожалуйста, в меня тапками - я сделала всё возможное и невозможное, чтобы наш груз приехал в этом году ... Из-за загрузки склада наш заказ долго стоял в очереди на сборку - в первую очередь поставщик собирает заказы не оптовиков, а заказы своих магазинов. Потом возникли проблемы с транспортной - груз никак не могли забрать со склада - то машин в том районе не было, то водители из-за пробок не успевали доехать до поставщика до окончания его рабочего дня. Пришлось соглашаться на доставку в два раза дороже обычного (( В общем, эти раздачи у меня корвалольные ((
Я вынуждена перенести раздачи - водитель знает, что я его жду. И как только встанет на ноги в первую очередь вывозит наши заказы.
Мне очень жаль, что так получилось. Я уже и проревелась, и отчаялась от бессилия , потому что сделать с этим ничего не могу, никак не могу повлиять на ситуацию.
Я понимаю, что кто-то ждал заказ для подарка - могу выложить его в пристрой и вернуть Вам деньги.
надю)))ка 29.12.23 в 14:11 «ответить»
Отлично!!! Сначала тему с раздачами ждали, думала не дождемся, предварительная дата раздач 25, потом 30, теперь вообще 2 число
надю)))ка 29.12.23 в 14:15 «ответить»
Где можно забрать до раздач?
Marido 29.12.23 в 16:55 «ответить»
ДВ, уважаемый организатор, спасибо вам за ваш труд!!! Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья и успехов во всем!!!
SV2000 29.12.23 в 18:26 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу: где можно забрать 30 декабря?
SV2000 29.12.23 в 18:39 «ответить»
Добрый день! Это ваши эмоции. Вы не выполнили взятые на себя обязанности. Финансово вы не пострадали. Перенос выдачи заказов с 20 декабря. В теме сбора вы не появляетесь, на приватные сообщения не отвечаете. Заказ был сделан в ноябре, именно к Новому году. Предоплата внесена вовремя. Просто возврат денег не интересует. Я как участник выполнила все ваши условия. Где можно получить заказ 30 декабря?
саровский бобер 30.12.23 в 11:37 «ответить»
Я подожду заказа. Плохо, что подарки застряли, но в целом ничего катастрофичного не произошло. Уверена, что Вы делали все возможное и невозможное)
С наступающим Вас праздником
Сложная 30.12.23 в 19:49 «ответить»
ДД! Вам несколько раз задавали вопрос о том, когда будут раздачи. Вы их игнорировали. На мой взгляд, следовало бы предупредить участников, что есть вероятность того, что раздач не будет до праздников. Кто - то купил бы другой подарок, кто - то возможно подъехал к Вам, если уж заказы были у Вас.
надю)))ка 2 января в 14:06 «ответить»
Каким образом доставка запланирована на 2 января, если например ЦР Васенко начинает работу 4 января, что за неуважение к клиентам, ни одного ответа не в теме, ни в приват, с 30 декабря. Вы что не видите сообщений или принципиально не отвечаете?
Тот курьер, что заболел он не только Ваши заказы развозил, другие организаторы нашли другого курьера и доставили заказы вовремя.
надю)))ка 6 января в 15:09 «ответить»
Это просто невозможно, ни заказов, ни ответов, ни объяснений, откуда эти суммы, сколько в итоге платить не понятно. В нынешней ситуации Вы подвели огромное количество клиентов, на дворе 6 января люди до сих пор ждут и скорее большинство не дождутся своих заказов до 9 числа. Исходя из всего вообще можно было ТР не брать с участников.
Эвиза Танет 10 января в 18:26 «ответить»
Добрый день!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос о возврате денег - когда и как планируете?
Я Вам написала в личку, рассылка от Вас на новые закупки пришла, а ответа нет.
Leno-k 2 января в 01:05 «ответить»
Доброго времени суток! У меня из 2 позиций одного и того же сбора, в раздачу вошла одна позиция, можно ее отложить и получить все вместе со следующей раздачей?
Облиза 3 января в 13:20 «ответить»
Добрый день. Когда мы дождёмся своих заказов?
надю)))ка 3 января в 16:29 «ответить»
+
надю)))ка 4 января в 15:16 «ответить»
Вы правда издеваетесь над нами? Третий раз переносите раздачу со 2 января переносите на 6 января, перенос делая 4 января. Как это понимать?????????
6 января ЦР Васенко вообще не рабоает
СЛ@ДЕНЬК@Я 4 января в 15:40 «ответить»
Добрый день.
Я не издеваюсь.
Просила модераторов изначально перенести раздачу на 5 января, но почему то перенесли только на 2ое.
Водитель сегодня позвонил - выздоровел.
Завтра он перевозит ЦР Пятигорская в другой ЦР и приезжает ко мне за заказами.

Да, этот курьер возит не только мои заказы. НО другие организаторы живут в Нижнем Новгороде и им намного проще найти другую машину, что хотя бы сдать на развоз заказы. Я живу в Дзержинске, а водитель в Балахне - он единственный кто готов ездить ко мне и развозить заказы по ЦРам, а не сдавать их на доставку, т.к. у меня часто в закупках бьющийся товар и другие водители просто швыряют коробки ... я не хочу, чтобы участники получали разбитую посуду.
Облиза 5 января в 07:27 «ответить»
Вы вообще собираетесь кому то отвечать?!
Olgitha 4 января в 16:06 «ответить»
Добрый день. Позвольте узнать: почему за ЦР 2 раза я должна оплатить?
В сборе предоплаты тема 78, я уже оплатила сумму 4011 руб, включая ЦР 30 руб и в таблице указано -30, а сейчас опять 30 руб за ЦР??
Оплачиваю за минусом 30!
НАЧИСЛЕНО: 3981р + 30р = 4011рК ОПЛАТЕ: -30р
LARA7702 4 января в 16:17 «ответить»
так куда доплачивать то? реквизиты где? вот и я не поняла, у меня тоже самое, за ЦР оплачено
Облиза 4 января в 16:38 «ответить»
Добрый день, у меня вообще написано что ничего не пришло из 3х позиций!!!????? и что теперь делать??!!! Мало того что ждали 2 месяца, я не стала брать эти кастрюли по ЧП в магазине, теперь котовасия с переносами бесконечная, возвращайте деньги тогда!!!
Lenochka07 4 января в 18:48 «ответить»
Откройте,пожалуйста,реквизиты для оплаты ТР
Сложная 4 января в 19:10 «ответить»
Уважаемый организатор, у меня в таблице сейчас висит сообщение "Извините, вам ничего не пришло". За что Вы тогда брали предоплату? И когда собираетесь возвращать деньги?
Ольга Мита 4 января в 19:25 «ответить»
Добрый вечер! Пропала таблица,висит что ничего не пришло.Всё оплачено. Что всё это значит?
надю)))ка 4 января в 23:17 «ответить»
А почему за ЦР 2 раза платить, я уже платила
Лиса2016 5 января в 10:11 «ответить»
Здравствуйте! А почему у меня сейчас пропала табличка по раздаче и написано, что мне ничего не пришло?
аппалина 5 января в 10:47 «ответить»
Добрый день, если что-то не пришло, когда возврат денег будет?
BEST-iya 5 января в 11:02 «ответить»
а где теперь искать заказы с пятигорской?
Ludmil 5 января в 12:46 «ответить»
Добрый день! А реквизиты для оплаты транспортных где взять? Напишите, пожалуйста. В предыдущих темах о предоплате мне они не доступны
Ludmil 5 января в 13:10 «ответить»
Потратила о-очень много времени, чтоб найти у себя операцию по предоплате. Отправила по тем же реквизитам. Проверьте поступление дс, пожалуйста.
Предыдущее сообщение с запросом о реквизитах уже удалить не могу, к сожалению:-(
Иришка1978 5 января в 21:02 «ответить»
Выложите реквизиты или дайте возможность оплатить 28 руб. в ЦР.
Испания 5 января в 21:17 «ответить»
Номер карты пришлите пож та, за транспортные переведу
Nata-bogdanova 5 января в 21:28 «ответить»
Здравствуйте! Пропала таблица. Разъясните пожалуйста ситуацию
galenka 5 января в 22:02 «ответить»
Уважаемый организатор у меня было 2 предоплаты и там Вы взяли по 30 рублей с каждой раздачи и плюс сейчас еще 30 рублей.

Почему я должна Вам переплачивать 60 рублей
Пересчитайте
ИзумруднаяЯ 6 января в 09:05 «ответить»
Добрый день. Поясните пожалуйста методологию начисления ТР. Вижу по таблице, что они составляют 99 рэ. В итоге насчитано 129 +30 (?). В предоплату за 2 раздачи уже было оплачено за время.
Облиза 6 января в 09:15 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ Организатор! Когда закончится издевательство над участниками сбора??!!!!! Возвращайте деньги если вы не в силах исполнить взятую на себя ответственность по закупке!!!! Ни ответа, не привета, ни денег, ни заказанного товара!!! Как собирать предоплату, тк нужно что бы чётко все оплачивали в срок, а у вас одни форс мажоры, то водитель, то вы плачите, то переносы, то что то не положили. Имейте совесть!
Oksi87 6 января в 09:41 «ответить»
Доброе утро. Реквизиты укажите. В таблице их нет.
Yu1i 6 января в 11:40 «ответить»
Здравствуйте. Если еще возможно, привести в ЦР Карла Маркса, 18, пожалуйста поменяйте ЦР
Медвера 6 января в 12:43 «ответить»
доплатила
Simka77 6 января в 14:33 «ответить»
Доплатила
Oksi87 6 января в 14:51 «ответить»
Доплатила
galenka 6 января в 15:42 «ответить»
оплатила за минусом переплаты
manitu 6 января в 16:11 «ответить»
На сколько я вижу в своей табличке все оплаты за цр, сделанные ранее, учтены и вычтены из ТР. Есть колонки ТР, Долг/Переплата и К оплате. У меня сумма за ЦР вычтена. Считаю все верно.
Девочки, пора успокоиться . У всех бывают накладки и не всегда все зависит от нашехо хотения и старания. Есть масса не зависящих от нас причин... Давайте не нервничайте сами и не портите нервы Организатору. Уверена, скоро все приедет в ЦР.
надю)))ка 6 января в 16:26 «ответить»
Во первых, скоро не приедет, сегодня 6, на Васенко раньше 9 не приедет ничего, ао вторых, подарки, которые люди не смогли сделать на Новый год могли бы сделать на Рождество, но и это невозможно. Нервы мы никому не портим, просто хотим понять. КОГДА получим свои заказы, когда организатор ответит в Приват хоть на одно сообщение начиная с 29 декабря, так как были желающие приехать и забрать даже 30, но Орг до сих пор молчит.
Облиза 6 января в 18:07 «ответить»
Если бы организатор отвечала, вопросов бы не было. А тут люди ждут и нет понимания где дениги за товар или он сам
аппалина 6 января в 16:24 «ответить»
Добрый вечер, я оплатила по предоплате 08.11.2023 сумму 2497 р. , прождала два месяца, теперь вы ввыложили реквизиты уплатить вовремя заказ, очень не хочется ругатся , но свами я больше не свяжусь, мне поясните что точно пришло, а если не пришло, то верните деньги. Под таблицей написано -926р., я не понимаю чего нет.Раздачи на 6, ЦР переезжает на Васенко, Будет что-то или нет,Как орг вы для меня не существуете.
Anaita 6 января в 16:53 «ответить»
А у меня "Извините, но Вам ничего не пришло!" Ой.
ИНиКу 6 января в 17:56 «ответить»
ТР оплатила.
Svetlana951 6 января в 18:45 «ответить»
Оплатила
Нюра1 6 января в 20:05 «ответить»
доплатила
Belka30 6 января в 21:30 «ответить»
оплатила
tan-capins 6 января в 21:53 «ответить»
ДВ! ТР оплатила
PUHLIK 7 января в 08:06 «ответить»
Оплачены тр
Busel 7 января в 08:29 «ответить»
оплатила
ira775 7 января в 13:39 «ответить»
Оплатила
LARA7702 7 января в 14:32 «ответить»
оплатила, так и не дождалась ответа ни в личку , ни в общем чате, считаю , что переплатила за ЦР, пусть это останется на вашей совести
Облиза 7 января в 15:20 «ответить»
Ответа тут ни кто вообще с 29 числа не дождался, ни в лс ни в теме, это уже наглость со стороны организатора...
саровский бобер 8 января в 10:55 «ответить»
Посмотрите в табличке. Там сначала выстрел ЦР, потом прибавлено (на автомате добавляется), поэтому в итоге Вы за ЦР доплатили НОЛЬ)
саровский бобер 8 января в 16:38 «ответить»
*сначала вычтено
Ракета* 7 января в 16:36 «ответить»
Может хоть обнулите??? Раздачи типа должны быть вчера, ни раздач, ни обнуления. Ау...
Малмар 7 января в 16:54 «ответить»
Доплатила.
Olgitha 7 января в 18:07 «ответить»
Оплата с доплатой...
Вот вы мудрите с ЦР, кручу верчу, плюс/минус, запутали, на сообщения не отвечаете
даты раздач постоянно правите и во время не обнуляете... Заказ на 4011 оплачен 16.11...
Вы хотя бы проявите смелость и напишите, в чем дело то, почему нет заказов в ЦР и нет обнуления?!
кат16707 7 января в 19:22 «ответить»
Оплатила ТР.
Иришка1978 7 января в 20:47 «ответить»
Оплатила
Оксана Алексеевна 9 января в 08:00 «ответить»
оплатила
Облиза 9 января в 09:51 «ответить»
Организатор!!!!!! Вы вообще видели какое сегодня число?! Где наши заказы?! Имейте совесть!!!! Когда будет хоть один ответ от вас?! Возвращайте деньги если вы не выполнили условия закупки. Была оплата вовремя 16.11.23 на сумму 5952. Возвращайте если нет товара!!!
ната70 9 января в 12:15 «ответить»
оплатила
Oksikk 9 января в 14:02 «ответить»
Итак, у меня в столбике переплата/долг стоит 3 раза по -30, итого -60. В предоплате сбора 79 я оплатила 30 руб за ЦР, в предоплате сбора 80 я оплатила 30 руб за ЦР И сейчас у меня опять в транспортных сбор за ЦР 30 руб. Я не буду ничего больше платить пока вы мне не ответите.
Oksikk 9 января в 14:05 «ответить»
Я понимаю, что бывают всякие обстоятельства, но мы и так до сих пор не можем получить подарки, которые лично мне уже не нужны, так вы еще и не отвечаете. Я вам по поводу сбора за ЦР задала вопрос 27 декабря, но ответа нет. На мой взгляд, чтобы сгладить ситуацию вы как-то должны реагировать. Я на больше 7 тыс рублей заказала, а в ответ тишина
*Petra* 10 января в 17:50 «ответить»
оплачено
flexima 11 января в 18:35 «ответить»
оплатила
BEST-iya 11 января в 20:39 «ответить»
оплатила
Ir4ik 11 января в 22:44 «ответить»
оплатила
Женя_ 15 января в 11:00 «ответить»
Доплатила
nata79 15 января в 12:01 «ответить»
обнулите пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...