18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 2 сибирские валенки фома

taksa24 26.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

доброго всем дня!
в табличке пока сумма к оплате, не пугаемся я все обнулю как только позволит табличка
оплату вижу у всех кроме одного участника, попросившего отсрочку
сбор предоплаты был тут
www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplaty_valenki_foma.html

по умолчанию кто цр не проставит заказы будут в цр автозавод 1

кто забирает из дома проставьте пожалуйста что у организатора забираете
спасибо всем за участие!
развоз по цр будет в воскресенье
taksa24 28.11.2015 «ответить»
девочки, разбирала груз и обнаружила что коробка одна с чужими позициями и наши попали часть к другому оргу в другом городе. договорились обменяться будут дополнительные раздачи для тех кто себя не увидел сейчас в табличке
irikairika 01.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! А доп. раздачи на этой неделе будут? Дело в том, что в вс (6.12) надолго уезжаем из города, очень хотелось бы получить валенки до отъезда
taksa24 02.12.2015 «ответить»
Добрый день, сомневаюсь, что на этой. Та. Недовложенияи поставщик нам велел сначала все отправить назад ему и ужес фабрики придет отдельной посылкой все валеночки которые не пришли по второму счету. Я думаю наэто недели полторы-две уйдет. И раздачи будут в есте с валенкамииз третьего счета, тк похожеих намотгрузят вместе
Marmax24 14.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Есть какая-нибудь информация по возврату за валенки. Всё-таки уже середина апреля. А поставщик обещал вернуть в марте. Какая-то нездоровая тишина!
Elena.T 29.11.2015 «ответить»
Оплатила
iylia+taisia 30.11.2015 «ответить»
ДД, А вы не положили ведь валенки мне р.25? Вы в выходной звонили и мы договорились, что мне поменяют на 24р, как и заказывала.
taksa24 30.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, нет не положила, табличку просто уже не поправить,,, поздно созвонились мы....
Будет висячок
taksa24 09.12.2015 «ответить»
Девчат, нас должны по недостаче отгрузить в пятницу. Надеюсь все быстро придет. ( для тех, чей заказ попал в другой город) .
iylia+taisia 18.12.2015 «ответить»
ДД. Подскажите, плиз, когда придут валенки (записывалась на 24р, пришел 25. Мы договорились, что придет нужный размер.
Kartinka2011 24.12.2015 «ответить»
Здравствуйте, что нибудь слышно про валенки?
irikairika 30.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Есть новости по валенкам (для тех "счастливчиков", у кого в другой город ушли)? До конца зимы мы их получим или можно не надеяться?)
zlatovlaska2000 30.12.2015 «ответить»
вот, что мне орг ответила:
Только что узнала, что не отгрузили нас, с 26 декабря фабрика ушла в отпуск, наплевав в душу большому количеству клиентов. И нам в том числе. Мне долго не отвечали потелефону и почте, сбрасывали мои звонкии вот удосужились сегьдня написать. Что отгрузят только 11 января. Я оставила запрос на возвратденег, на что мнеответили , что возврат тогда возможен после 20 января. Эта закупка последняя и собирать данную марку пока желания точно нет. Мы сами остались без валенок икупили в интернет магазине унтики шоп. Осадок неприятный от такого сотрудничества. Итог: будет отгрузка 11-12 января.
irikairika 01.01.2016 «ответить»
С Новым годом! Спасибо за ответ!
Даааа, жаль, что у производителя такой неплохой продукции царят такой хаос и безответственность....
Я бы тоже вернула деньги после 20 января, потому что смысла от валенок, полученных в середине января, не вижу, всё равно придётся их потом куда-то пристраивать, у нас уже другая обувь будет.
iylia+taisia 31.12.2015 «ответить»
ДД! Я бы уже от них отказалась. А то потом пристраивать нужно будет, что тоже хлопотно. Может деньгами после 20 января?
taksa24 01.01.2016 «ответить»
Доброго утра.с новым годом! Попробую договориться.хотя точно обещать не могу.
Kartinka2011 01.01.2016 «ответить»
Ох, как сейчас нужны валенки!! А вообще я прошу возврата денег, тем более фабрика даже не отправила заказ и когда он прибудет неизвестно! Может летом?!
taksa24 01.01.2016 «ответить»
С новым годом! Взялаи Вашу просьбу на заметку. Возможно получится.
Marmax24 02.01.2016 «ответить»
ДД! Я бы тоже деньги вернула. На морозы поставщик оставил нас без валенок.
taksa24 02.01.2016 «ответить»
С новым годом! Взяла на заметку
efurman 02.01.2016 «ответить»
Добрый вечер! Я тоже за возврат...
zlatovlaska2000 03.01.2016 «ответить»
ДД!Я бы тоже лучше вернула деньги,к весне валенки уже не нужны.
taksa24 05.01.2016 «ответить»
Доброго всем дня! Большая просьба отправить данные для возврата денег мне в личку. Запрос на возврат я отправила. Сроки возврата напишу, как скажут мне на фабрике.
iylia+taisia 22.01.2016 «ответить»
ДД! Хотела сказать, что валенки фирмы Фома очень теплые, покупала себе и дочке 2 лет. Ходим не радуемся. Ноги в минут двадцать совсем не мерзнуть. А вот коллектив, занимающийся продажами очень безответственный. Руководителям на заметку))) Спасибо за закупку. Подруги захотели купить такие же валеночки (взрослые 51196). Поэтому жду закупки (может в след.году).
taksa24 22.01.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзыв, сделаю тему отдельную по фоме, хотя в свете последних событий, я на них зуб имею.....
Kartinka2011 09.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, есть ли какая нибудь информация?
taksa24 10.02.2016 «ответить»
Доброго дня....пока порадовать не могу....поставщик не может точно сказать дату возврата.....каждый день обещают и снова ничего.....уже кучу денег на телефонные переговоры истратила с ними. Как только перечислят. Я сразу в блоге напишу. Очень неприятная ситуация создалась.
svetena25 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что известно? Когда будут перечислены деньги за валенки?
taksa24 21.03.2016 «ответить»
Здравствуйте.пока не приходили денежки обещали вот в 20 числах... Сама очень жду .тк тянет за душу эта ситуация.
Marmax24 14.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Есть какая-нибудь информация по возврату за валенки. Всё-таки уже середина апреля. А поставщик обещал вернуть в марте. Какая-то нездоровая тишина
taksa24 16.04.2016 «ответить»
Доброго времени суток.все еще ждем обещанный возврат....
svetena25 17.04.2016 «ответить»
Слишком долго ждем.
taksa24 17.04.2016 «ответить»
Фабрика обещала произвести возврат на прошлой неделе...но бухгалтерия не пропустила оплату без акта сверки ...в понедельник должны прислать мне этот акт.
Девчат.сама уже от этой ситуации устала...
Marmax24 22.04.2016 «ответить»
Ну что, прислали они вам акт сверки? Или опять "тянут кота за хвост"?
taksa24 23.04.2016 «ответить»
Девчат.все нормально...жду перевод денег.
Marmax24 28.04.2016 «ответить»
А когда хоть обещали перечислить? А то уже опять неделя прошла и тишина!
taksa24 02.05.2016 «ответить»
Доброго дня...надеюсь после майских получим.
Kartinka2011 16.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Расскажите пожалуйста, что с возвратом денег? Кошмар какой-то......
taksa24 17.05.2016 «ответить»
Всем доброго дня. На сегодня новости такие:
Денег на карту не поступало. Сегодня созвонилась. Сказали.что должны в ближайшее время.
Ждем
Marmax24 23.05.2016 «ответить»
ДУ! А они не уточнили, "ближайшее время" когда наступит. Просто уже было официальное письмо, что в марте вернут. Сейчас уже конец мая, до сих пор ещё не вернули.
taksa24 24.05.2016 «ответить»
Доброго дня, отказываются уточнять, типа как руководитель соизволит разрешить перевести деньги, так сразу и переведут. Говорят, что фабрика сейчас временно не производит никакие оплаты. Надеюсь , что все будет нормально и они не окажутся банкротами.
Kartinka2011 24.05.2016 «ответить»
А мне вот интересно, сколько по времени по правилам форума, можно нас "кормить" обещаниями????
taksa24 25.05.2016 «ответить»
Ну я думаю до конца мая подождать .а далее придется через суд наверное.....
А причем тут правила форума?
Деньги не я не возвращаю.а фабрика.....
Marmax24 26.05.2016 «ответить»
Я считала их валенки пользуются спросом, и из-за небольшой суммы (наш возврат) они не будут переименовываться и портить себе репутацию.
Уже ходят какие-то слухи, раз вы заговорили о банкротстве?
taksa24 28.05.2016 «ответить»
Доброго дня. Я просто уже не знаю что и думать . Обещали проплатить.и не платят....сказали только что на сегодня фабрика не в состоянии делать проплаты любые. И мы в очереди первые
taksa24 31.05.2016 «ответить»
Отдельное спасибо участникам. написавшим жалобу модераторам.
Скорости решения возврату это не прибавит.но вот нервы потрепать .....
Еще раз благодарю
taksa24 07.06.2016 «ответить»
Всем доброго дня. Возврат начнется с этой недели.правда будут возвращать частями....вскм кому по списку на этой неделе отпишусь в личку с просьбой подтвердить реквизиты для возврата.
Спасибо всем за терпение и понимание.
Новую закупку открывать или нет даже не знаю.....
Наибольшее количество участников заказ получили вовремя и без нареканий....но вот 10 участникам досталась эта ситуация .
Marmax24 08.06.2016 «ответить»
А они наложным платежом не работают?
taksa24 08.06.2016 «ответить»
Нет к сожалению... только предоплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...