18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 30 августа (суббота). Мягкая и корпусная мебель - 21. Мягкая мебель, кухни, мебель для кухни, модульные системы, шкафы, матрасы, кровати, тахты, компьютерные столы.

belkastrelka 27.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

www.nn.ru/community/sp/stroi...ernye_stoly.html
Доброго времени суток!
Раздачи пройдут в эту субботу 30 августа. Доставка до подъезда с 9:00-23:00. Накануне или в день раздач (утро) постараюсь дать очередность по районам (первая/вторая половина дня). За час до доставки Вам позвонят.
Прошу заполнить форму с записью на раздачу:
https://docs.google.com/form...pRgGDas/viewform

Транспортные расходы посчитаю и всем сообщу накануне раздач. Табличку вывешу чуть позже.
В пятницу вечером прошу зайти в тему и посмотреть состоится ли раздача (если ни каких новостей не будет - значит все идет по плану).
ВАЖНО!!! Обращаю Ваше внимание, что хранить габаритную мебель у себя – нет ни какой возможности.
Прошу ответственно отнестись к пункту о подъеме на этаж, от Ваших ответов зависит будет дополнительный грузчик в машине или нет.
До будущих встреч! ¶ ¶
ko6ka 28.08.2014 «ответить»
форму заполнила
anastasia_myz 28.08.2014 «ответить»
заполнила
irinka1 28.08.2014 «ответить»
заполнила форму
Маринела 28.08.2014 «ответить»
заполнила
ХОЗЮЛЯ 28.08.2014 «ответить»
Добрый вечер.Форму заполнила.Надеюсь,проблем с местонахождением не будет))Всё подробно описала.Второй телефон человека,который будет принимать заказ,укажу завтра вечером.Нас в выходные не будет.Хотелось бы сегодня получить инфу по стоимости ТР и доставки.Для меня это важно знать сегодня,чтобы нужную сумму завтра суметь передать.
И ещё,я правильно понимаю,грузчики сами всё выгрузят и занесут в гараж??
Машина сможет подъехать прямо к воротам вплотную,подъезд хороший
belkastrelka 29.08.2014 «ответить»
Грузчики в область не ездят. Скорее всего будет только водитель. Сгрузить с машины он сгрузит, по поводу гаража договаривайтесь с ним дополнительно. ТР посчитать вчера не могла, что бы их посчитать мне нужно было знать все ли загрузили в машину.
ХОЗЮЛЯ 29.08.2014 «ответить»
Он выгрузит в гараж,как если бы он выгрузил около подъезда.По-моему разницы нет никакой.Пишите тогда в теме заказов,что грузчики не ездят в область.По наличию есть всё?И сумму обозначьте,пжст
fedya79 28.08.2014 «ответить»
Форму заполнила
фиалка84 29.08.2014 «ответить»
форму заполнила
amelie-daria 29.08.2014 «ответить»
Вывесите пожалуйста табличку! Очень не хочется повторения прошлой закупки, когда прождали выходной день дома, а дивана не было
ХОЗЮЛЯ 29.08.2014 «ответить»
Вот это номер((((
Марина 27 29.08.2014 «ответить»
А у меня пришёл посудосушитель?
belkastrelka 29.08.2014 «ответить»
Должен быть, пришел или нет узнаю завтра..
Bosska 29.08.2014 «ответить»
Форму заполнила.
ХОЗЮЛЯ 29.08.2014 «ответить»
Информацию дайте по наличию и времени,когда машина приедет!!!!!!!!!!!!Мы уедем,с людьми надо договориться,а может опять ничего не придёт???))))
belkastrelka 29.08.2014 «ответить»
Доставка в течении дня (скорее всего во второй половине дня), конкретное время сейчас сказать не могу.
За час - два до доставки Вам позвонят. Если Вам ни чего не пришло (что быть не может) Вам позвонят с утра.
juliokk 30.08.2014 «ответить»
а дополнит. шкафы пришли?у меня была завышена сумма в предоплате, обещали разобраться к раздачам, Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКУПКИ. ДАЙТЕ ТАБЛИЦК ПО НАЛИЧИЮ
ХОЗЮЛЯ 30.08.2014 «ответить»
Просто отвратительная,сама офигеваю от происходящего.Поразительная способность ОРГа держать в неведении до самого последнего дня по такой закупке с крупными суммами!!!!Заказ делала на кровать ещё в июне,мне в прошлой закупке так и не пришла,ладно хоть не оплачивала в прошлый раз.
belkastrelka 30.08.2014 «ответить»
Что именно отвратительно? Раздача еще даже не началась, у Вас уже все отвратительно. Вам не пришла кровать только по той причине что Вы ее не оплатили во время. Закупка сложная, информацию я Вам даю в последний день потому что я ее получаю в последний день!
ХОЗЮЛЯ 30.08.2014 «ответить»
Просто нужно вовремя на вопросы отвечать,и быть повнимательнее к участникам,их не так много!И поверьте,никаких претензий к вам бы не было.Я ведь не одна на вас так реагирую(
ХОЗЮЛЯ 30.08.2014 «ответить»
А вот скажите, в прошлый раз я до последнего дня ждала раздачи,отслеживала тему.А вы не могли мне сразу сказать тогда:Девушка,не следите за темой,вы не оплатили товар,кровать вам не придёт.Ждите след закупку." Это было сложно сделать?Нет ,вы просто решили поиздеваться((
ХОЗЮЛЯ 31.08.2014 «ответить»
А вы не получайте информацию в последний день,получайте её за неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тогда никого подводить не придётся
Это и называется качественная организация закупки,пусть и небыстрая.Раз уж соглашаемся ждать 2 и больше месяца,неделю точно не умрём.И почаще в тему заходить...Вам...
Жду ответ на вопрос.Всё остальное(по наличию) вроде на месте.Когда будем собирать мебель,узнаем
belkastrelka 30.08.2014 «ответить»
Табличка будет после раздач, только тогда я смогу сказать что точно пришло.
juliokk 30.08.2014 «ответить»
так мне как узнать пришли дополн. позиции и когда будет производится перерасчет за переплату
я заказала заказ,Ку*хня Тра*пе*за Пре*ст*иж 2700 мм. по прайсу он стоит 18300 руб
оплатила по предоплате19500 + оргсбор без дополнит. позиции. котор. сказали будут известны к раздачам
Вопрос разницу 1200 оуб, компенсируйте ТР+доставкой и как Вам и нам узнаеть есть ли в заказе дополн. ящики?
irinka1 30.08.2014 «ответить»
дополнит шкафы похоже никому не пришли, расстроились сегодня очень
juliokk 30.08.2014 «ответить»
очень весело. а как теперь гарнитур состыковать?может их позже раздадут.Вы уже получили?
irinka1 30.08.2014 «ответить»
ну может только нам не пришли, сами голову ломаем, как теперь быть...заново заказывать еще три месяца ждать мы не в силах
belkastrelka 30.08.2014 «ответить»
График раздач:
В первую очередь будет раздаваться мягкая мебель. Все участники у которых в заказе диваны + Bosska, возможно ko6ка (фиалка 84 - после 13:00) - 1 половина дня.
Остальные заказы - вторая половина.
dora64 30.08.2014 «ответить»
Не привезли стол под бытовую технику. Без него кухню не соберешь. Я без столешниц заказывала. Как быть?
dora64 30.08.2014 «ответить»
А конкретно стол под те*хнику с ящ*иком Н66 (600х600х840). Причем в ведомости у водителя он был, а в наличии нет(((
juliokk 30.08.2014 «ответить»
ДВ, только что получили заказ. одна коробка была еле живая. даже мужчина сделал акцент и помо ее грузить, пока вскрыла только ее, разбито стекло в шкафу-витрина((((
ХОЗЮЛЯ 31.08.2014 «ответить»
Не было в наличии детского матраса.Сегодня вернёмся домой,проверю остальное наличие.Отпишусь.По матрасу прошу возврат денег и ТР.Реквизиты СБЕР укажу в приват.
dora64 31.08.2014 «ответить»
Ответьте пожалуйста на мой вопрос - как быть с непришедшим столом? Ждать следующей раздачи очень долго. Если его нет, то прошу вернуть деньги за стол и доставку.
ХОЗЮЛЯ 31.08.2014 «ответить»
...
dora64 02.09.2014 «ответить»
Ответьте пожалуйста на вопросы. Пишу и в темах и в приват четвертый день-ответа нет.
juliokk 02.09.2014 «ответить»
АНАЛОГИЧНО)))))))это тихий ужас какой-то
belkastrelka 03.09.2014 «ответить»
По оплате у Вас все правильно в табличке. Цена гарнитура по прайсу + ящик b24 дополнительно (1200).
ХОЗЮЛЯ 02.09.2014 «ответить»
...
ХОЗЮЛЯ 02.09.2014 «ответить»
Жалоба СП-арбитру.Был бы толк(
dora64 02.09.2014 «ответить»
Если сегодня орг не ответит - я присоединюсь к Вам. Пока меня сдерживает, что раньше такого не было. Участвую в третьей закупке, и до сих пор все было хорошо. Очень надеюсь, что есть какие то объективные причины для такого поведения.
ХОЗЮЛЯ 03.09.2014 «ответить»
...
dora64 03.09.2014 «ответить»
Мне вчера ответили в привате. Жду решения вопроса о возврате денег.
belkastrelka 03.09.2014 «ответить»
Завтра дам ответ по ящику.
ХОЗЮЛЯ 07.09.2014 «ответить»
Сколько денег -то ждать,неделю,две,месяц?
Марина 27 07.09.2014 «ответить»
в приват написала номер карты для возврата денег.
ХОЗЮЛЯ 13.09.2014 «ответить»
Верните недостающие деньги за матрас.Писала в приват 9.09, до сих пор не доставлено сообщение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.