18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 7.03. Вален*тина 64, Ба*рти 29, Нав*на 18.

Мама Милены 03.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток !
Раздачи состояться 7 марта.
Сборы были здесь
Сумки www.nn.ru/community/sp/main/...ey.html#newtopic
Вален*тина www.nn.ru/community/sp/main/...o_.html#newtopic
Нав*на www.nn.ru/community/sp/main/...fi.html#newtopic
Записаться на раздачу, можно, нажав "развернуть" вверху темы .
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: табличку выкладываю по счету, заказы еще разбираю, если будут изменения-напишу в приват.


ШАГ 1 ЗАХОДИМ В РАЗДЕЛ ПОКУПКИ
ШАГ 2 УКАЗЫВАЕМ ЦЕНТР РАЗДАЧ
ШАГ 3 СЛЕДИМ ЗА ЗНАЧКОМ " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" и обнуленной суммой заказа И ТОЛЬКО ТОГДА ИДЕМ В ЦР, КОГДА ПОЯВИТЬСЯ "КОРОБОЧКА" .
В ЦР ВЕЗУ ТОЛЬКО ОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ!!!
СУММЫ В ПРЕДЕЛАХ 100 РУБЛЕЙ МОЖНО ОТДАТЬ В ЦР!

В ОБЛАСТЬ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ ПО ГРАФИКУ ОБЛДОСТАВКИ - РАЗДАЧИ ТАМ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОЗДНЕЕ.
ГОРОДСКИЕ ЗАКАЗЫ НАЧНУ РАЗВОЗИТЬ ориентировочно в понедельник 6 марта после обеда . Не идите в ЦР, не дождавшись значка " ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ" .
Уважаемые участники, убедительная просьба - не писать в теме "ЦР верно " или "ЦР автоматом". Это и так автоматически установится в табличке, в теме пишем вопросы или дополнения.
===================================
БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ !

===================================
АКТУАЛЬНЫЙ ПРИСТРОЙ, ВСЕ В НАЛИЧИИ, ЦЕНЫ БЕЗ ОРГ СБОРА- ДОБАВЛЮ В ЭТУ РАЗДАЧУ http://www.nn.ru/~gallery314186?MFID=251520
tass.09 03.03.2017 «ответить»
ЦР автоматом, оплачено по предоплате
Анастасия1986 04.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, мои шапка и шарф пришли? Делала вам возврат
Мама Милены 04.03.2017 «ответить»
добавила вас в раздачу 7 марта
KRASOTA80 04.03.2017 «ответить»
ДВ! А 6 марта возможно заказ получить,7 праздник на работе,хотелось бы платье одеть.
NIMIZIDA 05.03.2017 «ответить»
а реквизиты для оплаты когда будут? послезавтра раздача)))
_Lapushka_ 06.03.2017 «ответить»
Оплатила в субботу, не было возможности отписаться, извините еще раз за задержку оплаты
tasy1981 06.03.2017 «ответить»
я оплатила
почему то в чате не сохранилось
Морозиха 06.03.2017 «ответить»
оплатила, извините за задержку
Ljudok 06.03.2017 «ответить»
добрый день, я оплатила счет за минусом 40 рублей, которые заплатила в прошлый раз за ЦР, а раздачи вы объединили и плюс сегодняшние тоже объединили, т.е. в этот раз за ЦР здесь я не плачу, а за ЦР по закупке Валентины я оплатила уже. Уберите из табличке пожалуйста 40 рублей.
Мама Милены 07.03.2017 «ответить»
да да я помню-обнулила.
Полина С 09.03.2017 «ответить»
Добрый день.Дайте ссылку на пристрой платья Пожалуйста
Мама Милены 09.03.2017 «ответить»
разместитесь в теме нового сбора - ссылочка в блоге
NIMIZIDA 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...