18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Аксессуары. Сумки с сайта Bagtop на любой вкус. Встречай весну модно и ярко! Выкуп 14. Все ЦР -14.04

spirulkina 08.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить вас за ваши заказы!
Прошу всех внимательно прочитать данный пост.
Тема сбора по сумочкам:
www.nn.ru/community/sp/main/...ko_vykup_14.html
Раздачи назначены на понедельник 14 апреля.
Если кто-то хочет забрать заказ раньше раздач (7 микр-н, Решетниковская) или оформить доставку курьером, пожалуйста, только предварительно отпишитесь в приват(до четверга 22.00).
Табличка наверху темы, в ней стрелочка вниз. В ней Вы увидите, что Вам пришло и сумму с учетом оплаты за ЦР. Проверяйте суммы и в таблице выбирайте желаемый вариант получения заказа.
Места раздач: ЦР + курьер (200 руб.-нижняя часть,250-верхняя, по области договорная стоимость) + самовывоз (7 микрорайон, кр Электрон).
Записываемся на нужный ЦР в таблице до четверга 10 апреля до 22:00.
Так же открылся новый ЦР на Автозаводе по адресу:ул. Советской Армии, д.10б. И ЦР Кстово!Вы уже можете на них записываться!
По оплате: Оплата: c 1-го октября ЦР выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно на карту СБ.
Реквизиты СБ должны быть видны в итоговой таблице. Обнулять буду в четверг и далее 1 раз в сутки до раздач.
Об оплате отписываемся в чате-обязательно!
Оплатить заказ вы должны до 17 апреля!
Просьба оставить отзывы в следующей теме:
www.nn.ru/community/sp/main/otzyvy_sumki_bagtop_na_lyuboy_vkus_28853355.html
ВНИМАНИЕ:ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ ДО СРЕДЫ 09.04 ДО 15.00!!!!
--------------------------------------------------------------
Прежде, чем идти в ЦР нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
--------------------------------------------------------------
Хочу поблагодарить вас за ваши заказы! Всем приятных обновок.Очень хотелось бы с вами еще увидеться!)
Помогите, пожалуйста, разобрать пристрой (могу передать в любой цр):
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
luruva 09.04.2014 «ответить»
цр выбрала. позже оплачу.
zueva_margarita@mail.ru 09.04.2014 «ответить»
оплатила..
Murmusya 09.04.2014 «ответить»
Оплатила.
Natalia52 09.04.2014 «ответить»
Я заказывала вот эту сумочку http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=533541&IID=11702259
там написано, что цвет "camel". В таблице раздач у меня почему-то цвет "хаки".
spirulkina 09.04.2014 «ответить»
Добрый вечер.Сумочка приехала цвета, как вы заказывали.Таблицу оформляла по сверке поставщика.Он написал "хаки", я просто перенесла эту надпись.
Natalia52 10.04.2014 «ответить»
Все понятно, спасибо.
luruva 10.04.2014 «ответить»
оплатила
Аннушка73 10.04.2014 «ответить»
оплатила
Kadabra 10.04.2014 «ответить»
оплатила
luruva 11.04.2014 «ответить»
екатерина, можно идти за сумочками? появился значок- заберите заказ, я глазам не верю! раздача то 14!
spirulkina 11.04.2014 «ответить»
Я думаю можно)Мы сегодня их привезли, если стоит "Заберите заказ", то надо забирать))
Natalia52 11.04.2014 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
1re4ka 11.04.2014 «ответить»
оплатила
Lenora11 13.04.2014 «ответить»
Оплатила
Ира1 15.04.2014 «ответить»
оплатила, отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...