18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Аксессуары. Сумки сайта Bagtop на любой вкус. Если ты особенная, то тебе сюда! Выкуп 8. Все ЦР-21.12

spirulkina 15.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить вас за ваши заказы!
Прошу всех внимательно прочитать данный пост.
Тема сбора заказов:
www.nn.ru/community/sp/main/...da_vykup_8.htmll
Раздачи назначены на субботу 21 декабря , если кто-то хочет забрать заказ раньше или оформить доставку курьером, пожалуйста, только предварительно отпишитесь в приват(до вторника).
Табличка наверху темы, в ней стрелочка вниз. В ней Вы увидите, что Вам пришло и сумму с учетом оплаты за ЦР. Проверяйте суммы и в таблице выбирайте желаемый вариант получения заказа. Склад очень подвижный, и даже не смотря на брони, к сожалению пришло не всё и на всем. Если Вам что-то не пришло - не огорчайтесь. В следующий раз обязательно будет.
Места раздач: я просила Вас при заказе писать предпочтительное место раздач. Исходя из этого, получились все ЦР + курьер (200 руб.,по области договорная стоимость) + самовывоз из дома (7 микрорайон и Ц.Сормова,ул.Решетниковская).
Хорошая новость:открылся новый ЦР на Мещере.ул. Карла Маркса, 46.
Уточнение:с 1 декабря на СП вводится спецрежим:
www.nn.ru/community/pokupka/...filialy_tsr.html
Т.е. вы сможете забирать заказы именно в том ЦР, который удобен для вас, а не для организатора. (с небольшим исключением: если в какой то филиал ЦР записалось менее 3х участников, то организатору разрешается туда не доставлять и попросить участников переписаться на другой ЦР).Но коснется ли нас это с вами решим уже по видимости записей на раздачи.
Записываемся на нужный ЦР в таблице строго до вторника 17-го декабря до 20:00.
По оплате: Оплата: c 1-го октября ЦР выдают только оплаченные заказы. Оплатить заказ можно на карту СБ.
Реквизиты СБ должны быть видны в итоговой таблице. Обнулять буду в среду и далее 1 раз в сутки до раздач.

Об оплате отписываемся в чате-обязательно!
--------------------------------------------------------------
Прежде, чем идти в ЦР нужно:
1. Заглянуть во вкладку "Покупки" (вкладка находится рядом со "Слежу за темами"). Если Ваш заказ принят в ЦР - то у Вас появляется надпись "Заберите заказ".
2. Проверить обнулен ли заказ в табличке.
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - не надо идти в ЦР за заказом!
--------------------------------------------------------------
Всех участников очень прошу оставить своё впечатление о данной закупке.
Тема с отзывами:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28626989&topic_id=80849023
Все пожелания, критику, отзывы приветствую, это позволит улучшить мою работу, а соответственно и ваши положительные эмоции от покупки).

Хочу поблагодарить вас за ваши заказы! Всем приятных обновок.Очень хотелось бы с вами еще увидеться!)
Пристрой из закупок(без примерки могу передать в любой цр):
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=353493
Пристрой из других закупок:
http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273
yasya11 15.12.2013 «ответить»
оплатила, заберу у вас
крушик 15.12.2013 «ответить»
Оплатила
Оля80 15.12.2013 «ответить»
оплатила
НАТАЛИН 16.12.2013 «ответить»
оплатила,отписалась,ЦР Заречка
Espaniola 17.12.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
Natali_Panfilova 19.12.2013 «ответить»
платила, отписалась
о*л*я 19.12.2013 «ответить»
Оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.