18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Часть 2 Финская обувь Кu0ма предзаказ на зиму 2013-2014. Среда 23 октября

Nelena 19.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день.

С кем не знакомы, меня зовут Елена
Мой тел 895О6248372

Чтобы быть в курсе моих закупок подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=19418&page=blog

Чтобы получить уведомление по следующим раздачам, подпишитесь на событие внизу темы

Напоминаю предысторию
Наталья Platina в связи с загруженностью на основной работе передала мне данную закупку
С этого момента прошу ее не беспокоить по вопросам закупки, а обращаться ко мне по всем интересующим вас вопросам, в теме, в привате и так же по телефону.
Я буду держать вас в курсе по ходу поступления ко мне информации от поставщика.

В данный момент вторая часть обуви
Третью обещают отгрузить до конца октября вместе с К*е*т*ч (это для тех, кто и там участвует
Как только получу информацию по отгрузке нам, проинформирую в этой теме.

Итак. раздачи второй поставки будут в среду 23 октября.
Раздачи - через все ЦР

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2579287&topic_id=59183521&year=2012
Сверка-Дозаказ здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/?do=read&thread=2628780&topic_id=60673318&archive=1
Сбор предоплаты Часть 1 был здесь
www.nn.ru/community/sp/razda...159868&archive=
Сбор предоплаты Часть 2 был здесь
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=28155731&topic_id=67268731


ГДЕ СМОТРЕТЬ ЧТО ВАМ ПРИШЛО?
Табличка наверху темы.
Нажимайте кпоночку "Развернуть". В ней отражено что вам пришло

ГДЕ И КАК ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗ?
Адреса, режим работы ЦР и условия хранения заказов:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633


Заказы в ЦР выдаются:
- по карте ЦР
- по временной карте
Заказать карту или распечатать временную карту можно в Вашем профиле: вкладке "Основное - Скрытая служебная информацияи").
- по номеру портрета + кодовое слово
Номер портрета указан в Вашем профиле "Портрет №...".
Кодовое слово указываете в Вашем профиле: вкладка Основное - Скрытая служебная информация - Кодовое слово для ЦР)

КОГДА ИДТИ В ЦР ЗА ЗАКАЗОМ?
Во вкладке покупки Вы можете посмотреть статус заказа

Если у Вас появился значок "Заберите заказ" - значит можно идти в ЦР!
Пока не загорится значок "Заберите заказ" - НЕ ходите в ЦР за заказом.

Всем кому не пришло, прошу еще немного набраться терпения.
БУДУ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
МАМА+СЕНЯ 19.10.2013 «ответить»
ЦР верно
White @ngel 19.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
Лапа Юлька 19.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
temova 19.10.2013 «ответить»
ЦР СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ
anyutik590 19.10.2013 «ответить»
ЦР Автоматом
barbed 19.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
галиюш 19.10.2013 «ответить»
цр автоматом
loralight 19.10.2013 «ответить»
цр выбран
Vienna 19.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
elka2107 19.10.2013 «ответить»
цр стоит
mamaNiura 19.10.2013 «ответить»
ЦР верно
Smartboy 20.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
pavlodar 20.10.2013 «ответить»
Продолжаем ждать и ОЧЕНЬ надеяться.....
Симметрия 21.10.2013 «ответить»
Центр раздач выбран
Svetabar 22.10.2013 «ответить»
ЦР выбран
anyutik590 23.10.2013 «ответить»
написала в приват. Сапоги не те положили!!!!!
anyutik590 23.10.2013 «ответить»
Девочки, может есть кто из вас, кому не ту модель положили???!!!!
Yanna777 31.10.2013 «ответить»
ну и когда раздачи?
pavlodar 01.11.2013 «ответить»
+1
Yanna777 08.11.2013 «ответить»
Информация по срокам: срок поставки - сентябрь 2013, начало октября. ЭТО ПИСАЛИ ВЫ


когда раздачи?
Yanna777 08.11.2013 «ответить»
???????????????
pavlodar 08.11.2013 «ответить»
Мне тоже интересно, когда нам раздача будет??? Все заявленные сроки уже прошли!!! "Тишина" и молчание организатора немного настораживает.....Мы все ОЧЕНЬ ждет ответа по закупке!
Мирта 11.11.2013 «ответить»
+
Лапа Юлька 10.11.2013 «ответить»
Мне тоже ОЧЕНЬ интересно, когда будут раздачи. Оплачено все еще летом, скоро зима, ни валенок, ни ответа от орга по закупке нет. Напишите, хотя бы, в чем дело!!!
pavlodar 11.11.2013 «ответить»
+1. Организатор 08.11.13г. ответила следующее: "Сегодня звонила, мне ответили, что в понедельник смогут сказать пришло наше или нет, машина разгружается."
Я надеюсь, что сегодня-завтра нам всем ответят про закупку. Честно сказать, очень все как-то затянулось......
svetiana1977 10.11.2013 «ответить»
+1
Мирта 13.11.2013 «ответить»
Уважаемый организатор, напишите хотя бы , что с нашими заказами???
Лапа Юлька 13.11.2013 «ответить»
В привате орг написала, что ждет информацию от поставщика
svetiana1977 14.11.2013 «ответить»
УВАЖАЕМЫЙ ОРГ ДАЙТЕ ИНФОРМАЦЫЮ ПО ЗАКУПКЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЖДЁМ РЕБЁНОК БЕЗ ОБУВИ А ХОЛОДА НА НОСУ
Мирта 14.11.2013 «ответить»
От этого организатора я вообще такого не ожидала. Информацию уж хотя бы могла написать....
pavlodar 14.11.2013 «ответить»
+1
pavlodar 14.11.2013 «ответить»
Уважаемые участники(цы) закупки, я тоже в полном шоке от нашей закупки, которая так называемый "Предзаказ". Первую часть денег внесли в январе, летом остатки внесли и полная тишина. Не денег, не полученных заказов....Понятно, что в таких делах 100% гарантии нет, но все положенные сроки прошли, холода подступают, а организатор в "тишине". Вернее,в ее отдельных, очень коротких и редких сообщениях идут обещания, что нас вот-вот отгрузят, то мы ждем опять какую-то информацию от поставщиков в непонятно какой понедельник!!!! Что происходит??? И сколько нас таких, ожидающих раздач за свои деньги??? Предлагаю всем отметиться и совместными усилиями понять что нам делать.... А может и организатор даст нам ответ на коллективный вопрос!!!!
Nelena 15.11.2013 «ответить»
Обувь пришла, разбираю
А вам рекомендация (хотя уверена, что не нужна) - попейте успокоительного, потому что лично мое мнение таково - никакие вещи не стоят того, чтобы трепать себе и другим нервы. Другим - это не мне, потому что у меня с ними все в порядке. И на будущее - прежде чем принимать участие в предзаказе сто раз подумайте, потому что предзаказ НИКОГДА не является гарантией того, что, даже если вы заплатили, вам придет. Да, и придет в срок. И самое главное - организатор НИКАК не может повлиять ни на наличие вашего заказа, ни на сроки. Писать в тем и нагнетать обстановку можно сколько угодно, но если у меня НЕТ информации, я НЕ буду каждый день заходить в тему и практиковаться в психотерапии со словами "успокойтесь, все хорошо", я не врач!
Мирта 15.11.2013 «ответить»
Зачем хамить людям? Вещи конечно и не стоят того, но..., на носу холода и люди хотят получить хоть какую то инфу. Бежать в магазин за зимней обувью или дождаться. Если Вы обувь получили даже сегодня, то наверняка информация была, что Вам отправляют... В теме от Вас просто ждали хоть каких то комментариев, а психотерапии!
Я конечно понимаю, что работа на СП дело не легкое и лишний раз заходить в тему не хочется, но реально можно было отнестись к закупке более внимательно и правильно.
Очень жаль, что на СП наблюдается тенденция- чем дольше организатор работает, тем меньше уделяется внимания покупателям ( не только к Вам относится) и позволяются даже хамские выходки....
Nelena 15.11.2013 «ответить»
Я никому не хамила!

А то, как только товар задерживается, начинается паника, вплоть до того, что Караул, организатор забрал наши деньги, пропал и т.д. - это не хамить и не обвинять в том, чего нет?

Во вторых - я (даже не я, а сотрудница на складе) вчера в 18-00 получила груз по другой закупке (предзаказ Кет*ч, поставщик тот же) и в нем оказался один короб с Куо*мой, о котором меня поставщик не оповещал, что отправит. И информации по отгрузке у меня от него не было.

Пысы О каких покупателях идет речь вообще не понимаю...
Кто это?
У меня в закупках покупателей нет, у меня есть участники закупок.

На этом с вашего позволения дискуссию закончу, т.к. надо разбирать
Если кого то обидела - сорри
MaSima 16.11.2013 «ответить»
Лена, а предзаказ ке***р****р++и будет в этом году?

тоже жду конечно. но уже привыкла и не нервничаю...
Nelena 17.11.2013 «ответить»
Если вы о весне, то нет
Если о зиме, то в январе будет известно
Nelena 17.11.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.