18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи до 15 ноября через все ЦР - Сказки и энциклопедии в 3D-формате и попроще и Гипермаркет пристроя.

Vick 09.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Вероника

Убедительная просьба!
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ В СИСТЕМНУЮ ТАБЛИЦУ И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ МЕСТО РАЗДАЧ!!!


- забирающим НА ТОЧКАХ - замена на ПО ГОРОДУ, если по умолчанию выбран ЦР - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- забирающим ИЗ ДОМА - замена на У ОРГАНИЗАТОРА, если по умолчанию выбран ЦР - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- установка НУЖНОГО ЦР, если он не выставлен по умолчанию СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Иначе заказ в ЦР просто НЕ ПРИМУТ, т.к. документы на него не сформируются.
____________________________________________________________________________
Записи об оплате ПОЖАЛУЙСТА заполняйте в чате


__________________________________________________
Чай, кофе, горячий шоколад и Шоколадные конфеты Gu*bor забираем ТОЛЬКО ПО ГОРОДУ или У ОРГАНИЗАТОРА! ЦР продукты НЕ ПРИНИМАЮТ.

Всех у кого ПРОДУКТЫ (чай, кофе, шоколад) из пристроя, перенесу в другую тему раздач - с закупкой “Акция Новый год”. Там груз пока не пришел, предварительно раздачи, состоятся в СУББОТУ 23 или 30 ноября. Заказы из пристроя для переноса на город ОПЛАЧИВАЕМ! В таблице выбираем ГОРОД или У ОРГАНИЗАТОРА.

Рекомендую также забирать НА ТОЧКАХ ПО ГОРОДУ игрушки требующие деликатного обращения (например, микроскоп), жаропрочную керамику (это все-таки посуда, хоть и не хрупкая). Выбирая ЦР для данной категории заказов участник соглашается с тем что это ЕГО РИСКИ, обязуясь тем самым не предъявлять их ЦР и/или организатору.
_______________________________________________
Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после раздач, при отсутствии механических повреждений и аккуратно вскрытой упаковке.


РАЗДАЧИ на Мещере - У ОРГАНИЗАТОРА из дома - четверг 14 ноября:
Выберите, пожалуйста, в системной таблице У ОРГАНИЗАТОРА.
__________________________________________________
Оплата на месте, деньги в прозрачном конверте ОБЯЗАТЕЛЬНО с вложенной подписанной бумажкой! (Ваш ник, СУММА, закупка кратко).
Подробности в системной таблице - АДРЕС, ТЕЛЕФОН и другие возможные варианты.


РАЗДАЧИ через ЦР состоятся (только для оплаченных на карты заказов):
За заказом идти после того как во вкладке ПОКУПКИ заморгает значок ЗАБЕРИТЕ ЗАКАЗ и будет ОБНУЛЕНА сумма долга. Возможно успеют принять заказы раньше официальной даты раздач. :0)
_______________________________________________________________________
- ЦР Невзоровых, ЦР Батумская, ЦР Печеры, ЦР Заречка, ЦР Станционная, ЦР Автозавод, ЦР Сормовский поворот- до 15 ноября
- ЦР Саров, ЦР Арзамас, ЦР Дзержинск - после 15 ноября

Адреса ЦРов и режим работы можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Регламент выдачи заказов, в том числе для тех у кого нет карты ЦР, можно посмотреть здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2367653&topic_id=53165181



Спасибо всем за участие в моих закупках. :0)
Vick 09.11.2013 «ответить»
Приглашаю на раздачи участников следующих закупок - то что Вам пришло внесено в системную таблицу:
1. Сказки и энциклопедии в 3D-формате и попроще. :0 – тема сбора здесь:
2. Гипермаркет пристроя - 15 галерей с развивающими игрушками, лепилками, творилками и другими ОЧ..умелками. А также посуда, чай и горячий шоколад. ПЛЮС распродажа. – темы сбора здесь:
Главпристрой - www.nn.ru/community/pokupka/...op_28569501.html
СП - мама и малыш - www.nn.ru/community/sp/deti/...op_28569561.html
СП - взрослый - www.nn.ru/community/sp/main/..._dlya_detsko.htm
Vick 09.11.2013 «ответить»
Эта ветка, как обычно, для меня. Сюда прошу НЕ отвечать.

Сообщения оставляйте, пожалуйста, ответом на мой самый ПЕРВЫЙ пост (над здравствуйте, меня зовут...), тогда они попадают в низ темы в хронологическом порядке и отражаются у меня в окошке ответов – и найти просто и отвечать приятно. ;0)
Vick 09.11.2013 «ответить»
Мой огромный ПРИСТРОЙ к Вашим услугам, подобрать замены можно практически на ВСЕ. :0)
_________________________________________________________________________
www.nn.ru/community/pokupka/...op_28569501.html
_________________________________________________________________________
ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ПРИСТРОЙ В ГАЛЕРЕЯХ!!! Цены в них указаны окончательные - уже с орг %.

Пристрой буду подзагружать в системную таблицу темы раздач по мере формирования заказов, для оплаты можно самостоятельно плюсовать сумму заказанного, цены в галереях пристроя окончательные, УЖЕ с учетом орг %.
Забирать чай и шоколад ТОЛЬКО по городу или из дома. Те кого такие условия сбора НЕ устраивают - голосуют против рублем - т.е. НЕ УЧАСТВУЮТ. Спасибо за понимание.

Пристрой буду подзагружать в системную таблицу темы раздач по мере формирования заказов, для оплаты можно самостоятельно плюсовать сумму заказанного, цены в галереях пристроя окончательные, УЖЕ с учетом орг %.
светик-кукла 09.11.2013 «ответить»
У меня ничего, за темой не слежу.
katerina.k1412 11.11.2013 «ответить»
Оплатила
олюся 09.11.2013 «ответить»
оплатила.в чате отписалась.заберу из дома
Milagro 09.11.2013 «ответить»
Д.д! оплатила за пристрой, данные в чате. ЦР выбран.
SvetikIK 09.11.2013 «ответить»
оплатила
NataliShir 09.11.2013 «ответить»
Здравствуйте, Вероника. Записалась на пристрой еще, если возможно включи плиз его в раздачи на цр 15 ноября. Спасибо. Сегодня оплачу.
Shlotik 09.11.2013 «ответить»
оплатила
iriska-27 09.11.2013 «ответить»
оплатила. отписалась
ogurtsova 09.11.2013 «ответить»
Ничего нет, за темой не слежу
NataliShir 09.11.2013 «ответить»
Отписалась об оплате и сразу оплатила пристрой.
warlgal 09.11.2013 «ответить»
Добрый день! Оплатила, ЦР автоматически.
maria-l 09.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась, ЦР выбран!
igruchka 09.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась.
eviga 09.11.2013 «ответить»
оплатила
eviga 09.11.2013 «ответить»
Записалась на пристрой http://www.nn.ru/~gallery296228?MFID=228473&IID=6975949 можно ли получить вместе с книгами?
Vick 10.11.2013 «ответить»
В эти раздачи не получится добавить, все уже сверстала и начали развозить. Если на следующие раздачи не нужно переносить корону, то в галерее кнопочку ОТКАЗ нажмите.
ludmila1 09.11.2013 «ответить»
оплатила
julia2909 10.11.2013 «ответить»
цр выбран, оплачу отпишусь
Баетта 10.11.2013 «ответить»
оплатила, инфа в чате
Milagro 10.11.2013 «ответить»
Вероника, обнулите, пож-та, сумму в таблице. Оплатила еще 9 числа. Мой заказ уже в ЦР. Хочу завтра, забрать. Заранее спасибо!
julia2909 11.11.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
*Оленька* 11.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась. Спасибо за оперативность)
NVD13 11.11.2013 «ответить»
оплатила, в чате отметила
Anya86 11.11.2013 «ответить»
Отписалась
Mantiss 11.11.2013 «ответить»
Оплачено, цр выбран
stanna 11.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась
Mar03 11.11.2013 «ответить»
Оплатила
oanik 11.11.2013 «ответить»
мне ничего. за темой не слежу
Svetlana9 11.11.2013 «ответить»
оплатила отписалась
irischa11 12.11.2013 «ответить»
оплатила
ymatova 12.11.2013 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Nata_N 12.11.2013 «ответить»
оплатила, форму заполнила
ВИЮ 12.11.2013 «ответить»
Оплатила
mishina 12.11.2013 «ответить»
оплатила, данные в чате
leobor 12.11.2013 «ответить»
Оплата
verter88 13.11.2013 «ответить»
оплатила, отписалась
Nikullin 14.11.2013 «ответить»
оплатила
Liluwka 15.11.2013 «ответить»
оплатила
ronjaaa 21.11.2013 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.