18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Домашние пивоварни из США и Канады. Все для виноделия. Сбор 7. 18-19 марта.

shnuro_koleso 14.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи на 18-19 марта.

Ставлю все ЦР, согласно правилам.

Но, если будет по 1 участнику в каждом ЦР, то я буду звонить и как то договариваться.
тема сбора
www.nn.ru/community/sp/stroi...inki_sbor_7.html
предоплата www.nn.ru/community/sp/razda...8952263#88952263

Поставщик сифоны не положил. Сейчас с ним решаем как быть. Есть вариант с отгрузкой куперс и блэкрок привезти.
Клапан выпускной доложил.

тема с отзывами и рецептами, прошу поделиться!
www.nn.ru/community/sp/stroi...&archive=1¶
Svetlanavb 15.03.2014 «ответить»
Доплатила
Zamoley 15.03.2014 «ответить»
Оплата. ЦР изменен.
oolguskaa 15.03.2014 «ответить»
ДД! Отпишусь, здесь! Заказ в силе! 17 руб. как и когда лучше заплатить?
shnuro_koleso 16.03.2014 «ответить»
Лучше на карту платить.
Svetlanavb 15.03.2014 «ответить»
Ольга, добрый вечер, выбор места раздачи уже не активен, а мне бы поправить на цр батумская.
verulya 16.03.2014 «ответить»
доплатила
Капитолина 17.03.2014 «ответить»
Доплатила
Svetlanavb 17.03.2014 «ответить»
Доплатила за цр
joki-joki 17.03.2014 «ответить»
доплатила
kattuz 18.03.2014 «ответить»
оплата
Любимк@ 18.03.2014 «ответить»
оплатила
Panek 18.03.2014 «ответить»
здравствуйте, нашел вашу сп по пивоварням. Как вижу что опоздал(
Когда будет следующая?
shnuro_koleso 18.03.2014 «ответить»
здравствуйте. будет в середине апреля
Svetlanavb 19.03.2014 «ответить»
Ольга, здравствуйте, ну когда же раздачи? Или мой заказ не отвезли все-таки в цр?
kattuz 20.03.2014 «ответить»
Скажите пжл отвезли ли вы мой заказ в ЦР? Когда я смогу получить свой оплаченный (уже давно) заказ. Спасибо.
DCA 20.03.2014 «ответить»
Обнулите уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
shnuro_koleso 21.03.2014 «ответить»
обнулила.
kattuz 21.03.2014 «ответить»
мой вопрос останется без ответа? мой заказ уже в ЦР? отвезли?
Svetlanavb 22.03.2014 «ответить»
Оль, уже не смешно, ну развезите вы заказы, месяц прошел с предполагаемой даты раздач
kattuz 22.03.2014 «ответить»
ОТДАЙТЕ МНЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЙ ОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ (сумма не маленькая больше 6тыщ) ИЛИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! В ПОНЕДЕЛЬНИК ЕСЛИ НЕ ДОЖДУСЬ ОТ ВАС ОТВЕТА БУДУ ПИСАТЬ АРБИТРУ
shnuro_koleso 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! что за паника? видно же, что меня несколько дней не было в сети, мало ли что могло случиться, есть же номер телефона в таблице, звоните. В закупке пивоварен все заказы не мелкие.
Осталось 3 неразвезенных заказа: по одному в каждом ЦР - автозавод и 2 печеры, Совершенно разные части города. Батумку, невзоровых и заречку - отвезла.
Уже писала, помимо закупки - есть основная работа семья, и ремонт. В связи с новыми правилами должна развести в каждый цр, а это поверьте, непросто.
Опять же, напомню, есть телефон, можно всегда договориться как передать заказ помимо цр.
Извините, что заставляю нервничать, но грубо правил цр не нарушаю, и информацию от вас не скрываю.
shnuro_koleso 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! что за паника? видно же, что меня несколько дней не было в сети, мало ли что могло случиться, есть же номер телефона в таблице, звоните. В закупке пивоварен все заказы не мелкие.
Осталось 3 неразвезенных заказа: по одному в каждом ЦР - автозавод и 2 печеры, Совершенно разные части города. Батумку, невзоровых и заречку - отвезла.
Уже писала, помимо закупки - есть основная работа семья, и ремонт. В связи с новыми правилами должна развести в каждый цр, а это поверьте, непросто.
Опять же, напомню, есть телефон, можно всегда договориться как передать заказ помимо цр.
Извините, что заставляю нервничать, но грубо правил цр не нарушаю, и информацию от вас не скрываю.
shnuro_koleso 23.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! что за паника? видно же, что меня несколько дней не было в сети, мало ли что могло случиться, есть же номер телефона в таблице, звоните. В закупке пивоварен все заказы не мелкие.
Осталось 3 неразвезенных заказа: по одному в каждом ЦР - автозавод и 2 печеры, Совершенно разные части города. Батумку, невзоровых и заречку - отвезла.
Уже писала, помимо закупки - есть основная работа семья, и ремонт. В связи с новыми правилами должна развести в каждый цр, а это поверьте, непросто.
Опять же, напомню, есть телефон, можно всегда договориться как передать заказ помимо цр.
Извините, что заставляю нервничать, но грубо правил цр не нарушаю, и информацию от вас не скрываю.
shnuro_koleso 23.03.2014 «ответить»
я не нахожу в таблице с данными ваш номер телефона. Сегодня можно встретиться - заказ передать. наберите тогда меня
kattuz 24.03.2014 «ответить»
ДУ! Паника в том что вы не отвечаете в темах. Появляетесь крайне редко здесь. У всех семьи, ремонты... не успеваете - не занимайтесь. В теме можно было бы тоже написать приблизительный план с датами развоза по ЦР. С кем вы договаривались так и не понятно. Сколько человек у вас на каждый ЦР мы знать не можем. Данные мои могли и не отправиться на момент заказа в теме сбора при заполнении сбора, т.к. в январе у меня был старый компьютер, мог вырубиться или зависнуть в самый ответственный момент, поэтому и пришлось покупать новый. Просто обещали второй раз раздать к 8 марту а тут уже март заканчивается. Заказ предназначен не для личного пользования а в подарок на юбилей. Тем более раз получилось по 1 человеку на ЦР так уделили бы 1 вечер для развоза до подъезда, хоть это и не по правилам, но какая разница что 1 заказ везти до ЦР а что до подъезда (ну или 2 вечера 1-верх, 2-низ города). Даже не смотря что разные концы города за вечер можно уложиться (у меня развоз по всем ЦР занимает 3, максимум 4 часа даже если пробки соберу). Потратили бы один вечер и все бы были счастливы и довольны. Извините если где-то была где-то груба.
shnuro_koleso 24.03.2014 «ответить»
Спасибо за ответ.
Немного наивно то, что вы пишете на счет развоза)
Даже комментировать не буду)
На счет 3х часов - не знаю на чем вы летаете (простите, но только такой агрегат представляется) - вчера как раз засекла, ездила на автозавод - как раз ваш заказ отвозила, а потом в 2 ЦР Печеры - вернулась домой через 3 часа. И это по факту - 2 места. И это было - воскресение! Как вы все ЦР объезжаете - не понимаю, поделитесь.
Те, кто участвует в моих закупках с самого начала - знает, что я всегда четко всех информирую. В этот раз объем нагрузки был такой, и ситуация с интернетом такая, что и сама предугадать не могла.
По поводу смещения сроков - если разложить это "затягивание" на этапы, то более половины срока - я ждала прибытия на склад хоть чего то. Т.к изначально заказ был большой, а потом уменьшился до 4х коробок, в виду отсутствия на складе товара.
Подвожу итог - пивоварни на СП именно я притащила, и "не заниматься" - как вы пишете не собираюсь. Если и подумаю передать закупку, то уж точно не из за временной ситуации, которая сейчас возникла. Все измениться, и время появится, а вот бросить на полдороги - это удел слабаков.
Надеюсь процесс приготовления и употребления вам понравится и вы поучаствуете еще - просто в следующий раз, если очень срочно нужно получить - пишите тоже. Я никогда не против если участники забирают сами. По городу мотаюсь - если вы работаете - тоже можно было договориться - так и поступали остальные участники.
Хорошего дня!
kattuz 24.03.2014 «ответить»
Наивно не наивно, но иногда можно и так. Вот в субботу развозила на обычном легковом авто. в 12 дня выехали в 15 часов был последний в нашем списке ЦР. (выехали с автозавода-зар, невз, родион, батумка, сорм.поворот, станционная. И еще как всегда в пробочках постояли чуток на пролетарке, белинке и встряли от сорм.поворота на пути к станционной). Совершенно разные концы города. Да надеюсь от такого пива будем в восторге))) И вам хорошего дня!
Иван0607 18.04.2014 «ответить»
уберите тему из покупок
shnuro_koleso 19.04.2014 «ответить»
Это не я делаю. Вам нужно оценку поставить, тогда она уйдет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.