18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Эксклюзивный дизайнерский трикотаж Ula*nova. 29.09

M@rusy@ 22.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго утра)
Наши наряды уже подъезжают, но мне нужно (и думаю вам хочется) быстрее раздать, поэтому тему открываю. Выбирайте, пожалуйста, ЦР до 23.09 10.00, потом распечатываю документы и надеюсь в субботу развезу по ЦР. На всякий случай раздачи назначаю на 29.09, но надеюсь все получится раньше.
Всем спасибо за участие, надеюсь нам понравятся наши наряды и эта закупка будет не последней ;)
Специально для участниц, заказавших джемпер Лео, дизайнер просила предупредить, что вещь очень нежная, т.к. связана в одну нитку и требует бережного ухода. Ну и остальные вещи конечно тоже требуют ручную стирку и т.п. - все таки шерсть с шелком в составе.
M@rusy@ 22.09.2016 «ответить»
Елизавета Геннадьевна 22.09.2016 «ответить»
ДВ, А реально забрать от вас? чтоб не ждать раздачи.
M@rusy@ 23.09.2016 «ответить»
Скорее всего быстрее будет из ЦР, но ближе к делу дам вам знать)
Елизавета Геннадьевна 23.09.2016 «ответить»
Спасибо
M@rusy@ 26.09.2016 «ответить»
Девочки, вещи получила - часть развезла вчера в ЦР, часть передала в курьерскую доставку, так что следите за вкладкой "ПОКУПКИ", ждите, когда загорится значок "Заберите заказ".
Вещи супер, я в восторге, пошла открывать новую закупку ;))
Буду очень благодарна вам за отзывы в теме:
www.nn.ru/community/sp/revie...azh_ulanova.html
ne delovaya 29.09.2016 «ответить»
Здравствуйте! В ЦР Родионова заказа до сих пор нет.
M@rusy@ 29.09.2016 «ответить»
Все выяснила, завтра с утра будет. Извините за задержку!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.