18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Экспресс-сбор!!! Товары для новорожденных от E*co l*ine F@brik-5. 25 декабря.

Сопранка 21.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Наконец-то приехали наши заказы. Всех благодарю за ожидание и терпение.

Тема сбора E*co l*ine F@brik здесь: www.nn.ru/community/sp/deti/...0686933#80686933
Сбор предоплаты здесь: www.nn.ru/community/sp/razda...ine_fbrik-5.html

Раздачи состоятся в среду 25 декабря все ЦР.
Адреса и режимы работы ЦР: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ТЕМА РАЗДАЧ ОБЫЧНЫХ ЗАКАЗОВ, НЕ КРУПНОГАБАРИТА!!!!! кРУПНОГАБАРИТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ, ТАК КАК НЕ ВСЕ цр ЕГО ПРИНИМАЮТ!!!!!

Запись на раздачи строго до 22.12 до 12.00! Прошу сделать это так оперативно, так как планирую завтра часть заказов развести.
Для этого в табличке в самом верху темы выбираете нужный Вам ЦР! Если этого не сделать вовремя, таблица станет неактивна для Вас, в результате чего заказ уедет в тот ЦР, который удобен мне.

Первая неделя - хранение заказов в ЦР бесплатно,
далее - 15 руб за каждую последующую неделю хранения.

Кто хотел забрать из дома ( Печеры) - записывайтесь - у организатора. Пожалуйста, отпишитесь своевременно, иначе я наклею ярлыки и увезу ВаШ заказ в ЦР!!! Очень прошу забрать из дома до вторника 24.12 включительно!!!

Будут небольшие ТР, их можете отдать в ЦР наличными. СЕЙЧАС СУММУ ТР НЕ ЗНАЮ, ПОЭТОМУ В ТАБЛИЦУ НЕ ВНЕСЛА, ОБНОВЛЮ ЕЕ ВЕЧЕРОМ!!! У кого крупногабарит, Вам это скажут в ЦР, нужно будет там доплатить 10 рублей за него (условие ЦР). Кто будет забирать из дома - 15 р. за ЦР вычту.

Заказы развезем раньше - следите за вкладкой "Покупки". Если появился значок - "можете забрать заказ" - можно уже идти в ЦР.

Всем большое спасибо за участие в закупке!!!
VesnaLeto 21.12.2013 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему в табличке опять запрашивается указать данные об оплате (я уже все указывала в теме об оплате) и почему у меня стоит начисленно 0 рублей, что это значит? Уже оплачено или что?

ЦР уже выбран в этой же табличке - Заречка! Что нужно сделать? не совсем понимаю...((
Сопранка 21.12.2013 «ответить»
Добрый день. Если к оплате 0, то у Вас все оплачено, долгов нет. ЦР у вас выбран автоматом.
VesnaLeto 21.12.2013 «ответить»
Спасибо за ответ.
Ver&nika 21.12.2013 «ответить»
у меня написано, что мне ничего не пришло ! как так ???
Сопранка 21.12.2013 «ответить»
Извиняюсь, таблицу обновила, Ваше есть.
Ver&nika 21.12.2013 «ответить»
ок, теперь есть )
kiska@@@ 21.12.2013 «ответить»
ЦР выбран
prisrak 21.12.2013 «ответить»
ЦР проставлен
союз 21.12.2013 «ответить»
ЦР проставлен
Matigina 21.12.2013 «ответить»
ЦР указан верно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.