18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Ковры и коврики. Среда, 17 мая.

Knita 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Назначена раздача на 17 мая во всех ЦР города. В ЦР области по мере доставки. Планирую развести заказы пораньше.

Тема сборов была здесь:
www.nn.ru/community/sp/stroi...roznitsy_-3.html

!!!Выбираем ЦР до 9:00 субботы 13 мая!!! При не выбранном ЦР заказы остаются у организатора ( ц. Автозавода)

Реквизиты для оплаты будут доступны над таблицей после разбора.ТАБЛИЧКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!

Об оплате отписываемся в форме под таблицей. Перед тем как идти в ЦР убедитесь, что сумма к оплате у вас обнулена.

Убедительная просьба забрать все свои заказы во время раздачи!
Не забранные заказы храню в течении 3-х дней, далее формирую жалобу СП-арбитру на действия участника и заношу в Черный Список.

/////ПРИСТРОЙ КОВРИКОВ ОРГСБОР !!! 10% !!!
https://www.nn.ru/~gallery124466?MFID=1236096

Курьер 300 рублей.

Всем спасибо за участие!
Gelax 11.05.2017 «ответить»
ДД! Записалась на пристрой
Юля Санна 11.05.2017 «ответить»
ЦР изменила. ЦР Заречка верно. Жду реквизиты
afrikanovna 11.05.2017 «ответить»
ДД. А придверных влаговпитывающих МХ10 80*120 (прямоугольный с цветами) ковриков не будет?
Knita 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. В этом размере , к сожалению, не дали.
l-domnina 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказывала еще в ванную. Его нет?
Knita 11.05.2017 «ответить»
Какой вы заказывали?
Rinochka3 11.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Глося 11.05.2017 «ответить»
я отказываюсь от Коврика PP 80*200 ворс1см
.
полученные коврики мне не понравились по качеству, их тоже хочу вернуть в полном объёме (на 60 на 90 кольчугу написала возврат в ЦР, оставшиеся тоже хочу вернуть завтра, они не соответствуют заявленным условиям ни по качеству, ни по цене, запах от них жуткий, вызывающий кашель)
.
напишите, что необходимо сделать для возврата оставшихся полученных мною сегодня ковриков
(и один коврик вообще не пришёл)
лужок 14.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Дана1414 14.05.2017 «ответить»
Жду реквизитов
tass.09 14.05.2017 «ответить»
Ничего не пришло((( Неужели нет даже замены???
Knita 14.05.2017 «ответить»
МХ10 80*120 в таком размере в этот выкуп не было у поставщика. Следующий сбор открою через 3-4 дня.
tass.09 14.05.2017 «ответить»
А следующий сбор когда??
б@нтик 14.05.2017 «ответить»
ДВ, у вас в реквизитах указано Наталья Сергеевна С. , а сбер выдает Наталья Сергеевна К. ?
Юля Санна 14.05.2017 «ответить»
Присоединяюсь к вопросу участника-тоже самое сбер онлайн выдает
Knita 14.05.2017 «ответить»
Да! Спасибо, что заметили. Исправила.
Katjavaganova 15.05.2017 «ответить»
оплатила
swetlanap 15.05.2017 «ответить»
оплатила
galaorexowa 15.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой. Вышлите реквизиты для оплаты
mari2014 15.05.2017 «ответить»
оплатила
Nat@sha 15.05.2017 «ответить»
оплатила
vita26 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
Loriss 15.05.2017 «ответить»
ДД. Оплатила
dusycat 15.05.2017 «ответить»
добавьте п-та проистрой
Knita 16.05.2017 «ответить»
Пристрой раздам с другой раздачей на этой неделе.
FranzMila 15.05.2017 «ответить»
Дд! Оплата
*Astra* 15.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой
julietta8030 15.05.2017 «ответить»
оплатила
KsuW 15.05.2017 «ответить»
Оплатила
vesna44 15.05.2017 «ответить»
оплатила
Юля Санна 15.05.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась
Helenchik 16.05.2017 «ответить»
Оплачено
Я за рулем 16.05.2017 «ответить»
Оплатила
ЛюбЛис 16.05.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
Mapihka_A 16.05.2017 «ответить»
оплатила.
Rinochka3 16.05.2017 «ответить»
Оплатила
awdeikina 16.05.2017 «ответить»
оплатила
лужок 16.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой включите в табличку сразу все оплачу
Knita 16.05.2017 «ответить»
Пристрой раздам с другой раздачей на этой неделе.
Оля Ракушечка 16.05.2017 «ответить»
Оплатила
Lana2006 16.05.2017 «ответить»
Оплатила.
Alsuh 16.05.2017 «ответить»
Оплатила
marinaal 17.05.2017 «ответить»
оплатила
l-domnina 17.05.2017 «ответить»
оплатила
faterova 17.05.2017 «ответить»
оплатила
marina 54 17.05.2017 «ответить»
Оплатила
Яворская 17.05.2017 «ответить»
Оплатила
shoshele 17.05.2017 «ответить»
Оплатила
лужок 17.05.2017 «ответить»
оплатила
Намибия2 17.05.2017 «ответить»
Оплатила
B87 17.05.2017 «ответить»
Оплатила
gir74@mail 17.05.2017 «ответить»
оплатила
Ключики 18.05.2017 «ответить»
оплатила, извините за опоздание
Намибия2 18.05.2017 «ответить»
Обнулите, пожалуйста
Kraisveta 18.05.2017 «ответить»
Оплатила
Golga 18.05.2017 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась
Дана1414 19.05.2017 «ответить»
оплачено
Глося 19.05.2017 «ответить»
сегодня получила от Вас сообщение
"Knita
Здравствуйте, оплатите, пожалуйста, заказ
www.nn.ru/community/sp/razdac...",
в связи с этим повторно сообщаю то, о чём написала выше (а также в ходе личной переписки с Вами), цитирую:
" Глося 11 мая в 19:37 <<ответить>>
я отказываюсь от Коврика PP 80*200 ворс1см
.
полученные коврики мне не понравились по качеству, их тоже хочу вернуть в полном объёме (на 60 на 90 кольчугу написала возврат в ЦР, оставшиеся тоже хочу вернуть завтра, они не соответствуют заявленным условиям ни по качеству, ни по цене, запах от них жуткий, вызывающий кашель)
.
напишите, что необходимо сделать для возврата оставшихся полученных мною сегодня ковриков
(и один коврик вообще не пришёл) ?
...."
_______________________________________
на приобретённые у Вас коврики у моих домашних аллергия (в буквальном смысле слова, проходят лечение),
два коврика я Вам вернула (надеюсь, что Вы вернёте деньги, как обещали)
.
один (приобретённый из пристроя) - по вышеуказанной причине отдала людям (ввиду Вашего отказа в его возврате)
Дана1414 20.05.2017 «ответить»
Напишите, пожалуйста в ветку организатора. Возможно, он не видит ваше сообщение.
Глося 20.05.2017 «ответить»
я направила организатору ссылку на сообщение в личку
Knita 03.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вашу оплату получила, Обнулила. Можно ваш заказ забрать из ЦР.
1.Никакой информации от вас я не скрывала, все есть на этикетках ковриков.И в сертификатах на сайте поставщика
2. Коврики на ваших фото НЕ моего производителя (лапки у меня совсем другие) Единственный коврик от Шах*интекс придверный резиновый влаговпитывающий, но на фото не видно какого он размера. Если самого маленького, то у меня все равно дешевле, чем на рынке. А не пахнет он потому, что запах резины уже исчез после недельного пребывания на прилавке. Ну не могут на рынке на Заречке наценку делать в 18%. А на Канавинском рынке 100-150% и в магазине, там же на Заречке наценка 150-200%.
3. Отвечая не на мой пост, я не смогу увидеть ваших сообщений.
4. В моих закупках вы больше не учавствуете.
Глося 04.06.2017 «ответить»
принято
.
жду от Вас возврат денег за возвращённый Вам коврик, вызвавший сильную аллергию
.
Безусловно (с учётом того, что продаваемые Вами вещи вызвали сильную аллергическую реакцию, потребовавшую медикаментозного лечения, и дороже, чем в магазине) я в Ваших закупках больше не участвую.
Глося 23.05.2017 «ответить»
Мною получено от Вас очередное требование об оплате коврика (цитирую):
"вчера в 22:37 Здравствуйте. Возврат на коврик PP 80*200 я от вас не принимала и не договаривалась с вами об этом. Не нужно в теме цитировать обрывки фраз!
Жду от вас оплату заказа до завтра. Если не согласны отправляйте обращение СП-Арбитру, возврат от меня будет только в случае его решения."
.
Считаю Ваше требование незаконным.
Я неоднократно Вам сообщила, что на приобретённые ранее у Вас коврики у моих домашних аллергия, поэтому я вернула Вам придверный коврик (деньги Вы мне не вернули).
Коврик из пристроя (такого же типа, как тот, за который ВЫ требуете оплату) отдала людям, т.к. он, во-первых, пропах резиной придверного коврика (и вызывает аллергическую реакцию, требующую медикаментозного лечения), во-вторых, он ненадлежщего качества (на нём образовались складки в ходе транспотрировки, которые не расправились, хотя он пару дней до того, как я его отдала, лежал развёрнутым на балконе), в-третьих, Вы вводите покупателей в заблуждение, в частности: Ваши цены на товар не ниже (как ВЫ указываете в рекламе с предложением их приобрести, а выше - даже без оплаты доставки), кроме того, Вы не указали, что придверные коврики изготовлены из вторичного сырья (автомобильных отработанных шин).
Вы мне до сих пор не вернули деньги ни за возвращённую Вам через ЦР СП Кольчугу, ни за придверный коврик.
Считаю Ваше требование приобрести товар, который оказался опасным для здоровья, незаконным.
.
Вот фото, которые подтверждают, в частности, что Ваш товар дороже (то есть, Вы вводите покупателей в заблуждение и относительно цены, сообщая недостоверну информацию): у вас
придверный влаговпитывающий коврик 250р (без услуг ЦР СП), а, например, в магазинчиках около одного из рынков Нижнего Новгорода исходная цена коврика шанитекс (БЕЗ ЗАПАХА РЕЗИНЫ) и не из вторичного сырья 200р (цена написана продавцом прямо на коврике), кр.того, дешевле и др.коврики (см.фото) - например, "лапки" всего 120 рублей
Глося 23.05.2017 «ответить»
вот ещё фото
...
от ковриков в магазинчике нет удушающего запаха резины как от продаваемых Вами ковриков
Глося 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте
Поскольку от Вас вновь поступило требование об оплате, цитата:
"сегодня в 11:17 Здравствуйте. У вас одной остался неоплаченный заказ из 67 человек.
Вы написали вашу претензию администрации СП?
Все обязательства перед вами как организатор я выполнила. Жду от вас оплату до завтра, далее формирую жалобу СП-арбитру на действия участника и заношу в Черный Список.",
вновь вынуждена Вам написать.
Доводы приведены мною выше:
в дополнение уточняю: только после получения мною на руки в ЦР СП заказанных у Вас и оплаченных мною ковриков из пристроя и придверного влаговпитывающего коврика, мне стало известно: а) о том, что Вы продаёте товар из вторичного сырья (переработанных автомобильных шин),
б) о том, что эти коврики вызывают аллергию у моих домашних, что потребовало медицинского лечения.
Коврик придверный Вам возвращён через ЦР СП,
за кольчугу ВЫ вчера вернули деньги.
Набор ковриков из пристроя мною также отдан людям (ввиду его плохого качества и того, что он провонялся запахом отработанной резины, вызывающим аллергию), Вы его принять в пристрой отказались.
Отказ по коврику 80 на 2000 от меня был 11 мая 2017 (сразу же, в день получения от Вас через ЦР СП вышеуказанных ковриков, опасных для здоровья моих близких в буквальном смысле слова).
При публичной рекламе товара ВЫ указали недостоверную и неполную информацию (это нарушение и правил торговли, и других законов РФ):
- Вы НЕ указали, что коврики из отработанного сырья (которое, как выяснилось, может вызывать аллергию у человека);
- Вы указали, что предлагаемые Вами коврики дешевле, чем в магазинах (это, относительно приобретённых мною ковриков, оказалось неправдой).
С учётом всех вышеукзанных доводов в совокупности (указанных мною сейчас и ранее - выше), по моему мнению, Ваши требования незаконны.
Прошу считать моё обращение обращением к администрации СП, так как ВЫ не указали электронный адрес, по которому направить обращение.
Глося 25.05.2017 «ответить»
Нашла в разделе
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html
информацию?
"29.3. Если товар, полученный покупателем, обладает существенным недостатком, то такой товар признается некачественным. Существенный недостаток -- это недостаток, который делает невозможным использование товара в соответствии с его целевым назначением, при этом для его устранения требуются затраты, сравнимые с ценой товара. "
Вышеуказанный товар, ввиду того, что он вызвал аллергию у моих домашних, невозможно использовать в соответствии с его целевым назначением. При этом для устранения возникшей аллергической реакции уже потребовались затраты, сравнимые с ценой товара, так только на консультацию врача-терапевта и врача-аллерголога, не говоря о стоимости назначенного медикаментозного лечения, ушло более двух тысяч рублей, что уже превышает стоимость этого товара.
Глося 25.05.2017 «ответить»
По Вашей просьбе отправила жалобу, получен ответ:
Ваш запрос отправлен. Модераторы рассмотрят его в ближайшее время и свяжутся с Вами.
maslenok0311 22.05.2017 «ответить»
Оплатила
(((()))))----((()))))) 12.06.2017 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.