18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. любимый растущий (регулируемый) стульчик для детей 13,08,15

НадеждаЦ 09.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!


Раздачи назначаем на 13 августа.


Не забывайте, что за заказ в ЦР стоит идти только после того, как в разделе <<Покупки>> у вас появится значок <<Заберите заказ>> (мало ли что).

НАПОМИНАЮ, ЧТО КРУПНОГАБАРИТ ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ЦР БАТУМСКАЯ, ЦР МЕЩЕРА, ЦР невзоровых, КАСЬЯНОВА, ЦР СОВ.АРМИИ, ЦР ЗАРЕЧКА, ЦР ВАСЕНКО и ОБЛАСТНЫЕ ЦР. В ДРУГИЕ ЦР БОЛЬШИЕ КОРОБКИ НЕ ПРИМУТ! Проставьте, пожалуйста вам удобный ЦР! Иначе ваш заказ останется у меня в В Печерах.


Сбор предоплаты был здесь:
www.nn.ru/community/sp/razda...nek-gor-k11.html
www.nn.ru/community/sp/razda...ek-gor-k112.html



Всех благодарю за участие! Жду вас снова! ;)
С@нчоус 09.08.2015 «ответить»
ЦР выбрала
мама Деньки 09.08.2015 «ответить»
Цр выбрала
HakunaMatata 10.08.2015 «ответить»
ЦР стоит
Apolina 10.08.2015 «ответить»
ЦР выбрала
oduwanchik 10.08.2015 «ответить»
Надежда, скажите пжт, а на Автозавод не принимают крупногабарит? Если нет, то ЦР Заречка устроит.
НадеждаЦ 10.08.2015 «ответить»
ДД! Выберите, пожалуйста вам удобный ЦР из списка указанный в теме. Я этого сделать не могу
Почемучка 10.08.2015 «ответить»
Цр выбрала
natalya88 10.08.2015 «ответить»
Выбрала цр Невзоровых
katerinka777 12.08.2015 «ответить»
Подскажите а по габаритам, стул какой примерно будит? и сколько весит? Спасибо.
НадеждаЦ 12.08.2015 «ответить»
ДД! Толщина коробки см 10 и высота стандартного стула. Вес около 7 кг
katerinka777 20.08.2015 «ответить»
Не нашла тему с отзывами, поэтому пишу здесь, Большое Вам СПАСИБО, за стул! За быструю раздачу и ведение закупки, все четко и понятно! Цвет стула практически подошел к детскому гарнитуру. Ребенок стулом доволен -) Сидеть за письменным столом стало действительно очень удобно!
НадеждаЦ 21.08.2015 «ответить»
спасибо огромное за приятный отзыв! Сидите на здоровье!
oduwanchik 13.08.2015 «ответить»
Выбрала ЦР Заречка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.